Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serega

Новички
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .

Информация о Serega

  • День рождения 29 января

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    кто то знает :)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Serega

    Battlefield 3

    Один из лучших пулеметов, всего то. О_о и что в нем такого, он же слоупочный Он просто хороший. да так можно сказать про любое оружие :icon_wink:  однако то что он слоупочный это минус чем плюс, а больше в нем нет ничего обсолютно
  2. Serega

    Battlefield 3

    Один из лучших пулеметов, всего то. О_о и что в нем такого, он же слоупочный
  3. Serega

    Battlefield 3

    видел типа 100лвл бегал всю игру с РПК74-м какой понт бегать с этой унылой недоубивалкой? о_О
  4. Serega

    Call of Duty Advanced Warfare

      у него трофи стоят по периметру, емп не долетает.  огорчу ЕМП не надо долетать ее надо кидать на первом этаже под ним у ЕМП радиус большой! этот видос просто не очем играет он против мубасов полных!
  5. Serega

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    dlc пройдено, для тех кто сомневается брать или нет, однозначно надо брать в длс много боли и унижения и боссы жестокие!
  6. Serega

    Battlefield 3

    581 смерть это на сколько надо быть раком О_о
  7. Serega

    Destiny

    люди киньте ключ в лс для ПС3 у кого есть спс зы: отбой, спасибо burder_shot за ключ :agree: :icon_cool:
  8. Serega

    Battlefield 3

    про правила, всем глубоко на них побоку, сколько раз видел юзают все то что запрещено, херушки а не деньги мои ЕА получит за сервак угробили только игру этой ерундой, иногда такие правила встречаются зы: я не предлагаю, а рассказываю свою историю "как я играю в батлу" )
  9. Serega

    Battlefield 3

    Вчера на PS3 запускал. Из твоего ответа сразуже все стало понятно. Если тебя убивают, то значит скорострельность круче или читер)) На самом деле ситуация с дуэльными стычками когда двое наводят одновременро прицел на друга и одновременно нажимают спусковой крючок не такая уж  и частая.Так что не радо заморачиваться по скорострельности. Да и боец не только шмаляет, а еще бегает и прыгает и перемещается и все такое. так то это прикол был смайлики типа) а по дуэле, ну когда тебя 1 на 1 человек аж 15-20 раз убивает, притом что за игру ты умер гдето раз 40, а настрелял за 60 и только одно тело тебя имеет причем 1на1 лицом к лицу, а не из за спины то мне вот неприятно, ибо уж точно не нубяра полный и стрелять ты начинаешь раньше сносишь у него 50%, а он опа жмакает на кнопку и ты просто падаешь при том что прицельно стреляешь, да ешь и с перком подавление, а ему побоку! вот и вывод один тупо скорострельность решает ибо тот тип с аек или м16, а у тебя печенег
  10. Serega

    Battlefield 3

    по любому читер :icon_wink: :icon_cool:
  11. Serega

    Battlefield 3

    дак только с печенегом и бегаю, но даже с подавлением палишь в людей, а такое чувство что им просто покуй на подавление, перестреливают жестоко с аек и м5к зы: м27 или л86, но они один хер уступают по скорострельности и это очень ощутимо, дробовики запрещены вообще по всюду на серваках.
  12. Serega

    Battlefield 3

    да конечно проще взять имбу типа ЮМП, м5к или аек, тогда спрашивается зачем нужно другое оружие, я принципиально не юзаю их просто бегаю с тем что нравится, а не с этими имбами, ибо от кармы не уйдешь )
  13. Serega

    Battlefield 3

    я к тому, что в игре странный баланс, ППешки выходят самый ущербный класс, они что то могут сделать только в упоре и то когда против тебя не фамас, аек и м16!
  14. Serega

    Battlefield 3

    вот только что парень с Бпс был Дао дробовик вышел на меня я успел всю обойму выпустить из пп переключил на глок и убил его пока он пытался попасть в упоре этим патроном) зы: так про любое оружие сказать можно главное уметь юзать его)
  15. Serega

    Battlefield 3

    а Бпс еще попасть надо) им от бедра особо не постреляешь, но тогда уж  СКС она так вообще жестит )
×