Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

user2014

Новички
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80 .
  1. user2014

    Battlefield 1

    Надо же, DICE решили вернуться к своим истокам. Предтечей серии игр Battlefield была как раз про Первую Мировую - Codename Eagle. Её Refractor Engine в буквальном смысле стал и ядром BF.
  2. user2014

    War Thunder

    15/03/16 в 10:30 будут вестись работы на серверах - выход патча 1.57!
  3. user2014

    War Thunder

    Всё, 15 декабря новый патч выходит! С 11.00 техработы на серверах.
  4. user2014

    DOOM

    Yog-Sothoth, это сюжет нового Doom. Почти слово в слово.
  5. user2014

    DOOM

    RiveZico, я не хейтер. Просто в "нормальном Doom" я отыгрывал роль морпеха, который оказался не в том месте и в не то время. Здесь же ГГ явный психопат, которому доставляет удовольствие убийство с извращением. Мля, да в первом ролике враги типа импов от главгероя дёру давали! Что за фигня? )))   А если Эд Бун предложит Mortal Kombat, геймплей которого полностью состоит из одних фаталити? Не, спасибо, не надо... Здесь та же фигня.
  6. user2014

    DOOM

    Добивания? Силовой костюм с джетпаками?! ПАРКУР? Разрабы вообще в курсе того, из чего складывается геймплей правильного DOOM? Они ещё не анонсировали управляемую игроком технику? )))   То, что было показано - это ровно то же самое, что и Duke Nukem Forever по отношению к DN3D. Куча хайпа, а на деле - бледная копия оригинала.   Кстати, на мой вкус, музыка (или эмбиент, фиг знает, что там в фоне было) - отвратна. Не сама по себе, просто она не дает нужной "думовской" атмосферы. Это если геймплей с добивалками всего и вся не трогать.   То, что разрабы показали, мне ещё очень напомнило Doom 64 для Nintendo 64. Как бы Doom, вроде монстры похожи, оружие как бы такое же, а играть решительно невозможно на физическом уровне. Переделывать и переосмысливать классику надо с умом, а не по принципу "а ещё мы вот такое замутили".
  7. user2014

    World of Tanks

    "У меня все ок, заходит." HappyFrog, почисти кэш у браузера. ))) Не мог не дать ответ в стиле Першы.   Эти дятлы не смогли даже в сайт, что уж можно ждать от них в более сложных материях, типа MMO-игорей.   Да, превосходство в WoT - это тупо просто фикция такого режима. Аж целых три одинаковых танка на выбор для ВСЕХ игроков. My *ss!!! А анонсировали как очередной революционный прорыв! *facepalm*
  8. user2014

    World of Tanks

    Сайт самолетной "тройки от WG" недоступен уже третий день. Надеюсь, оно сдохло и не будет тревожить игроков, отнимать их время и средства.   RIP World of Warplanes. Добрым словом тебя вспоминать не будут.
  9. user2014

    Need for Speed (2015)

    Самый первый NFS - это и есть живое воплощение серии в лучшем ее виде. Она давала главное - незакольцованные трассы, копов, реальные машины. Без всяких бессмысленных сюжетных роликов, тачек-на-прокачку, душевных терзаний главгероя и т.п. чепухи. Да, были безусловно хорошие части - NFS3, Porsche Unleashed, первый Underground - но именно первая - это самое оно.   Парням из Pioneer удалось каким-то чудом (при тех-то технологиях!) впервые передать настоящее чувство скорости (здесь от 100 миль/час уже начинает поджимать оно самое), дать действительно классное управление, рабочий вид из кабины, исчерпывающую информацию во внутренней энциклопедии, снять роскошные ролики о роскошных же машинах. Не зря разработчики сотрудничали с уважаемым изданием "Road & Track". Очень надеюсь, что выпустят в Origin.   И музыка, кстати, там была отменная... Jeff Dyck & Saki Kaskas - Aaeeyaaeeyaa. Знающий да поймет.   Новую часть особо не жду, чуда с перезагрузкой не будет. Выйдет - куплю. Но прежней любви уже давно нет, остался только секс. (((
  10. user2014

    War Thunder

    NetSky, насчет версии - это так, ирония. ))) А что по непробитиям и живучести танков, так это была изменена механика пробития снарядами. Стало ближе к жизни, дальше от картопли.
  11. user2014

    War Thunder

    Ну, что же, обнова 1.49 так и не вышла... Вышла - 1.70.1945 с названием "Оружие победы". Подробности на сайте.   PS. Загрузилось за пару минут, объем - примерно 1,5 гигабайта. Наконец-то добавили новые самолеты поршневой авиации - более десятка. Будет на чем полетать и что прокачать.)))
  12. user2014

    War Thunder

    xWhItEWoLFx, тоже надеюсь, что прав. Просто нет сейчас ничего, что должно быть выпущено до 1.49. Все силы на этот мажор кинуты.
  13. user2014

    War Thunder

    Гм, ссылка через браузер не вставляется... Что за чорт?!   В общем, на forum.warthunder.ru заходим в "Информационно-новостной раздел" (самый верх), топик "Технические работы 30.04.15 (10.30 - 12.00 МСК)".   Обычно, рядовые обновления тех.работами не сопровождаются, плюс было почти недельное тестирование 1.49 на деве... Так что, завтра ждем соответствующую тему на форуме с большу-у-щим патчноутом. Надеюсь, в самолетах добавят новые открывающиеся кокпиты. Очень эта фича понравилась!
  14. user2014

    War Thunder

    Завтра наконец-то выходит обновление 1.49! :icon_razz: Будет доступно к загрузке примерно с обеда.
  15. user2014

    War Thunder

    Верно подмечено... "Танчики" на "Денди" были первыми, зря картопля стала обезьяничать, все равно не переплюнут.
×