Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qwenn

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация

  • Реальное имя
    Тима
  1. Ты не понимаешь. Эти ребята просто не любят иксбокс, вот и обсирают все с ним связанное. Идея не нова, но даже дураку ясно, что при достойной подаче может произвести положительное впечатление.
  2. Qwenn

    Grand Theft Auto V

    Спрошу еще раз, есть ли желающие в ограбления? Обязательно со связью и хотя-бы выше 30го уровня. А то с ноунеймами капец как неохото, а больше спросить негде :(
  3. Qwenn

    Battlefield Hardline: 900p на PS4 и 720р на XboxOne

    1) Ты хотел сказать огромные пустые карты? 2) Разрушения хуже, чем в бед компани 2. 3) 60 фпс были и в шадоу фолл, только там еще фулашди завезли. 4) В маг было за 200 игроков на карте. Все это не оправдание криворукости дайсов, которые не постыдились выпускать 720п на некстгене.
  4. Qwenn

    Ваша оценка ИГРЕ

    Killzone: Shadow Fall + разнообразие локаций + хороший сюжет + в кой-то веки показали мирных хелгастов + графика даже сейчас смотрится офигенно +- геймплей (кому-то может показаться однообразным, я так не считаю. Мне понравился) - стрельба хуже, чем в предыдущих частях Не понимаю чем игра заслужила 73 балла на метакритике. 8,5
  5. Народ, а если я предзаказал игру на видеоигр.нет или на геймпарке мне бонусы предзаказа положены? Или надо с какого-то конкретного сайта заказывать?
  6. Qwenn

    Grand Theft Auto V

    В таком случае, больше желающих нет?
  7. Qwenn

    Grand Theft Auto V

    Народ. Только узнал про 4 часовые ограбления ">_<. Предлагаю всем нормальным гамаговцам собрать статик. Чтобы не терпеть убытки со всякими ноунеймами. Как вам идея? 1 миллиончик вроде как остался, поэтому готов вложиться. Если статик уже есть - принимайте)
  8. [quote name="Polinom" post="4715553" timestamp="1425729405"]Хорошее обновление грядет, видимо видят, что МС также сделали и тут же подсуетились, но врят ли пригодится тем, кто поставил внутренний на 2ТБ, как я.[/quote] Можно поинтересоваться, какой лучше жесткий взять? Я тоже бы хотел себе 2тб установить, только вот не разбираюсь в этом деле.
  9. [b][member='Dima Legendary'][/b], Ну фиг знает. Инфеймоус можно сделать реально крутым. Больше всего хотелось бы увидеть борьбу за власть после злой концовки (инф 2).
  10. Qwenn

    PlayStation 2 исполняется 15 лет!

    Ух, если с утреца столько новостей постят, что же будет вечером?
  11. [quote name="Evolved" post="4708365" timestamp="1425448850"]Хочу больше геймплея и меньше катсцен На остальное как то пофиг[/quote] А я хочу кинцо в стиле хеви рейн. Ну серьезно, геймплей есть везде, а качественное интерактивное кинцо делают единицы.
  12. Сорс 2? Неужели реально халф лайф анонсировать собираются?
  13. [quote name="kro44i" post="4703763" timestamp="1425292863"][quote name="KuP9I" post="4703366" timestamp="1425259188"][b][member='kro44i'][/b], Batman не убивает людей[/quote]   Да, он только ломает им кости и повреждает внутренние органы...оставляя подыхать на улице (в AC еще и на морозе), без какой-либо мед помощи. Практически пацифист.[/quote] Проучить то надо? Вот в ак он уже не по шутке людей убивает. Интересно что это может значить
×