Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Coud Van Giruet

Пользователи
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Coud Van Giruet

  1. Coud Van Giruet

    Король цифровой лицензии

    Иногда просто всякие дурные мысли в голову лезут, а на кой покупать игры если играешь только в часть из них. У самого большинство не запускалось и даже не устанавливалось. Но все равно, блин, надо купить, а как же это я, вдруг захочу поиграть
  2. Coud Van Giruet

    Король цифровой лицензии

    Сколько игр из этого никогда не запустятся?
  3. Coud Van Giruet

    Ваша оценка ИГРЕ

    Hyrule Warriors Age of Calamity. Это лучшая игра для меня в жанре мусоу. До этого я играл в первую Hyrule Warriors, но она не особо затянула, позже дам ей еще один шанс, может после Эпохи Бедствия затянет. И немного играл в пару игр DW, но там по 15 минут. Жанр конечно совсем на любителя, я не знаю ни одного фаната или даже любителя всяких династи варриорс. А вот эта часть прям почти на одном дыхании пройдена, ещё мне показалось что она более дружелюбна к новичку жанра. Во многих сюжетных миссиях можно вполне спокойно искать короков, побочки тоже хороши, вот прям для портатива. Сюжетное задание делал дома в стационаре, а побочки по возможности в портативе, супер. Сюжет повествует нам о том, что же случилось за 100 лет до ботвы. Но, в один момент какой-то маленький страж перемещается во времени, чтобы предупредить героев игры и изменить ход событий. И да, в один переломный момент события переворачиваются в пользу наших героев. Да, здесь альтернативная история, с хеппи эндом. Хорошо это или плохо, каждый решает для себя сам. Мне в целом понравилось, но хотелось бы увидеть гибель чемпионов. Еще один вопрос, по поводу Мастера Кога, вот я лично не помню, было бы по этому поводу что-то сказано в ботве, Линк понятно, спал 100 лет, Импа старушка, а Кога как дожил до этого времени??? В общем и целом мне игра понравилась. Весело разбрасывать сотни врагов, а битвы с боссами изюминка игры. Саундтрек так же шикарен. Графика хорошая, были незначительные провисания фпс, видать патчами поправили, на релизе говорят вообще плохо было. Трава и прочие объекты бывало появлялись прямо перед глазами, но это проблема не только этой игры, в ботве тоже с этим есть проблемы как и в тёрке. Игру стоит воспринимать как альтернативный исход событий, как могло бы быть, но в итоге не было. Моя оценка игре - 80/100.
  4. Coud Van Giruet

    Король Трофеев/Ачивментов

    Yourepicfail , изи Tekken 8?
  5. Coud Van Giruet

    Hyrule Warriors (Zelda Musou)

    Не нашел я темы по Hyrule Warriors Age of Calamity. В отличии от первой эта прям затянула и показалась мне более дружелюбной, а это главное для новичка жанра. Ну и конечно же цепляет полюбившийся мир и персонажи, интересно узнать события до ботвы. За чемпионов играть одно удовольствие, Урбоза, Дарук и Ревали прям эпик, Мифа поменьше нравится.
  6. Coud Van Giruet

    Ваша оценка ИГРЕ

    Xenoblade Chronicles Definitive Edition. Наконец-то прошёл я первую часть серии. Если честно, я не понимаю чем эта часть серии так сильно всем нравится. Она не плохая, но все что я о ней слышал, тут прямо таки шедевр. Может быть в 2010 это было и вау, но, серьёзно? Final Fantasy XII на мой взгляд - вау. А первая Зеноблейд просто хорошая игра. Локации большии, но иследовать их не интересно. Сюжет интересный, да. Музыка высший класс. Но вот причина культовости этой игры, мне не понятна. И тем более я не понимаю почему её считают лучшей частью, вторая мне понравилась намного больше. Видать проблема игры лично для меня была в том, что ну раз мне вторая так понравилась, то первая вообще же шедевром считается. В сиквеле все лучше, прокачка блейдов интересная была, даже с квестами специальными. По итогу игра то хорошая, прошел не без удовольствия, но слишком многое я ожидал от нее. С дополнением решил притормозить, пройду его позже, насытился я ей. Сделав почти все побочки. Моя оценка игре - 80/100.
  7. Coud Van Giruet

    Король Трофеев/Ачивментов

    Вот такая судьба у боксеров. Чисто платина это для слабаков, давайте мы вам 400 лямов урона для 5 гири сделаем, чтобы прям в кайф вам комплитилось.
  8. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    По первым впечатлениям это лучшая игра в жанре мусоу.
  9. Coud Van Giruet

    Король лицензии

  10. Coud Van Giruet

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Legend of Zelda Skyward Sword. Добрался я таки уже после тёрки до Skyward Sword. После пробуждения Линка очень хотел переиздание именно этой части, ждал с нетерпением анонса, и вот когда она вышла я уже как-то ей перегорел. И вот спустя столько времени я за неё всё же взялся. Что можно сказать, это одна из лучших частей в которые я играл. Прошел просто залпом за 52 часа, потом еще наиграл 3 часа чтобы добить побочки и обзавестись Хайлийским щитом. Кто-то жаловался на бектрекинг в игре, что снова приходится возвращатся на старые локации. Ну, не знаю, мне зашло все на одном дыхании. Типичная классическая трехмерная Зельда. Моя оценка игре - 90/100.
  11. Coud Van Giruet

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Ничего подобного нет.
  12. Coud Van Giruet

    Animal Crossing: New Horizons

    Да такая же фигня. И то что шедевр согласен полностью.
  13. Coud Van Giruet

    Animal Crossing: New Horizons

    OraRai , хорошо, уговорили.
  14. Coud Van Giruet

    Animal Crossing: New Horizons

    Консоли я точно не продам. Да и игры продаю только копии, или совсем не нужное. Просто мысли такие насчет кроссинга появились, да взять то во что играть буду.
  15. Coud Van Giruet

    Animal Crossing: New Horizons

    Вот из-за этого меня и не тянет в кроссинг. Да уже три года почти на полочке, думаю может продать или обменять.))))
  16. Coud Van Giruet

    Animal Crossing: New Horizons

    fed71 , я с релиза играл, очень ждал зиму, играл весну, лето, осень, и перед зимой как-то перестал в нее заходить. В итоге не одной зимы не видел в игре.
  17. Coud Van Giruet

    Animal Crossing: New Horizons

    fed71 , все это понятно. Ты сам так и играешь? Смотрю на неё и думаю буду возвращатся, а на деле я возвращаюсь в ботву или в терку
  18. Coud Van Giruet

    Animal Crossing: New Horizons

    Народ, скоро игре уже 4 года. Кто брал игру в первый год жизни, скажите, вы по прежнему в нее играете или забросили? Я наиграл в ней 240 часов, вчера запустив узнал от соседа что меня не было 2 года и 8 месяцев, и что-то как-то в нее и не тянет. Теперь вот задумался, нужна ли мне эта игра вообще.
  19. Coud Van Giruet

    The Legend of Zelda: Skyward Sword

    Взялся я за сиё творение, и мне пока что всё нравится. Три региона сделал, теперь снова, и мне если честно прям в кайф. 24 часа уже позади. Моушеном даже не пробовал, не моё это. Но обязательно надо будет заценить.
  20. Coud Van Giruet

    Nintendo Switch

    Как сейчас вообще онлайн подписка берется? Что-то слыхал Нинтендо банит консоли за это, правда или вымысел?
  21. Coud Van Giruet

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Какие вопросы?
  22. Coud Van Giruet

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    chalovak , то что каверны связаны с поверхностью я знал, и проверял кучу раз, а один не доглядел все таки. Вчера сделал и отложил Зельду на время, остались короки, снаряга и 10 квестов. Решил что хватит, почти 400 часов в игре и каждый день в нее играл в течении четырех месяцев. Устал уже, но это шедевр, давно я так не залипал в игре. Пещерных пип тоже все собрал кстати, так надеялся что получу что-то прикольное, а в итоге...
  23. Coud Van Giruet

    Ваша оценка ИГРЕ

    Daxter (PSP). Открываю для себя то, что пропустил в свое время. Решил я попробовать Декстера, и как я мог пропустить этот прекрасный платформер. Игра отлично выглядит и играется на псп. Декстер один из самых прикольных персонажей, с юмором. Прошел на одном дыхании. Из минусов отмечу саундтрек. Открытую локацию в виде города, который пустой но благо не большой. И такое ощущение что местами обрубленное повествование. Моя оценка игре - 81/100.
  24. Coud Van Giruet

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Вот блин, осталось одно единственное святилище, я в этом уверен, ну не может же их быть 151. 152 это точно. Я уже все облазил, не могу его найти. Гуглить не хочу, хочу все сам.
×