Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Demonyx

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 КЧЛ

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля
  1. Demonyx

    Super Smash Bros. Ultimate

    Им, по сути, ничего не мешает добавить всех имеющихся персонажей из игр Нинтендо, главное для них интересные механики придумать, чтобы персонажей-клонов не было (ну и бюджет пожирнее, чтобы на все эти дела денег хватило). А так, чем больше ростер, тем лучше (хотя есть двинутые про-игроки, которым большой ростер не нравится, видите ли, слишком много матч-апов учить). Сам бы хотел, чтобы вернули тренера покемонов, а то в последнем Смэше его как-то незаслуженно проигнорили. Ну и Снейк был прикольной фишкой. Вообще я мечтаю, чтобы кто-нибудь создал файтинг со всеми-всеми своими персонажами (и гостевыми тоже), ведь это реально круто, когда ОЧЕНЬ много персонажей, для игры в компании самое то, хоть я и не считаю эту игру файтингом. Ну и дочке моей Смэш нравится, так что чем больше красивых фигурок, тем лучше. А то на это пока, емнип, только Нямка отваживалась со своим Теккен Тэгом. Ещё стори мод, как на Wii, был бы очень кстати. Ведь бывает, что поиграть не с кем (а на онлайн не тянет), а стори мод очень годный был, платформенная механика Смэша идеально для такого режима подходит. [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. А еще меня интересует вот что
  2. Ну да. Админы их, небось, на plati.ru сливают xD Кстати, кто хочет поиграть, могут там купить. Они там по 20 рублей. Все лучше, чем ждать обещанное, как подачку. Как будто у админов нет личной жизни,работы и вообще каких либо дел. Если у тебя день проходит :дом-школа(работа)-дом, то не значит что у них так же. По десять-двадцать ключей в день раздать и отписаться после этого не так и много времени надо. Открыл ссылку-есть репост-дал ключ/нет-не дал, отметил. По 2 минуты на человека максимум. Через 2-3 дня отписался. А тут пообещали неделю назад "сегодня-завтра", и тишина. Не нужно было обещать ничего в таком случае, раз обещания выполнить не в состоянии.
  3. Ну да. Админы их, небось, на plati.ru сливают xD Кстати, кто хочет поиграть, могут там купить. Они там по 20 рублей. Все лучше, чем ждать обещанное, как подачку.
  4. Я вот тут подумал... Они добавили Викингов из The Lost Vikings. В последнем обновлении появилась еще туча слотов для персонажей. Кого они еще могут добавить?
  5. Товарищи админы, ну где ключики то? :(
  6. Прошу прощения, не собирался. Просто есть такие расхожие мнения, о которых я упомянул. Однако в последние несколько месяцев видно все с точностью да наоборот.
  7. Demonyx

    День числа Пи: 3.14.15 - 14 марта 2015 года

    Хм... я сегодня когда проснулся и пошел на кухню, на часах было 9:27 ))))
  8.     ПК вместе со старыми консолями тогда, поскольку их пилит отдельная команда, сама Netherealm занята только PS4 и XONE. ну в общем я давно догадывался что не быть всем версиям вместе, а перенос ГТА подтвердил что и пк..   так что теперь все как и должно быть будет! Какая блин конкуренция? Что там перенос ГТА5 подтвердил? Эти игры одна студия разрабатывает? МКХ у нас теперь про гангстерские разборки и ограбления? Или ГТА5 у нас файтинг? Ведьмака третьего тоже из-за ГТА5 перенесли? А мож из-за нового Тотал Вор или продолжения Симулятора Козла, во! А если ГТА5 еще раз на июнь перенесут, то МКХ вообще тогда на август переедет? Ерунду порете, и не краснеете. Все, кому надо, эти игры уже предзаказал давно, так что о какой конкуренции речь, не понятно вообще. Ладно бы игры одного жанра, а тут не связанно вообще.
  9.   Я, конечно, могу ошибаться, но, насколько мне помнится, Чарли в SFII не было. Он был в SFAlpha, где, собсна, и погиб. А Гайл потом искал Байсона, чтобы отомстить за Чарли, так как тот был его напарником или другом (не помню точно).
  10. Отличный костюм. Теперь она похожа на принцессу, а не на стриптизершу. И на лицо она вполне себе симпатичная. Уж не та страхолюдина, что была в MK9)
  11. Demonyx

    Carmageddon: Reincarnation - трейлер открытой беты

    Вполне возможно, что сделают. На сайте разработчиков написано, что они хотят выпустить игру на другие платформы. Как только они смогут и соберутся это сделать, они сделают объявление.
  12. Demonyx

    Carmageddon: Reincarnation - трейлер открытой беты

      видео то не смотрел? там же так и написано "PUBIC PUBLIC Beta" Аннотацию в Стиме читать религия не позволяет? Там нет ни слова про то, что она бесплатная. Ни Open ни Free там нет. Под Public скорее всего подразумевался выпуск Беты на тест пользователям, но никак не бесплатная версия. Они и так ее еле натянули до финальной версии (на кикстартере было собрано всего $400 000), работа по сравнению с июльским обновлением проделана огроменная. И отдавать ее теперь бесплатно?
  13. Demonyx

    Carmageddon: Reincarnation - трейлер открытой беты

    Автор, не дезинформируй народ. Это PUBIC Beta, а не PUBLIC. Слова OPEN в пресс-релизе нет, так что она НЕ открытая. Игру все равно нужно покупать. Игра, кстати, атас полный. К железу, правда, очень требовательная, но учитывая модель повреждений, это можно понять. Чтобы комфортно играть, придется изрядно пошаманить с графическими настройками, чтобы подобрать оптимальные. Благо их там просто валом. И что-то я 19 Гб нигде не видел...
  14. Demonyx

    Обзор: Shantae and the Pirate’s Curse

    Не сыпь соль на рану. Так же думал, что цены выросли только на игры из списка, который был в новости. Вчера зашел и прифигел - 1250 за Шантайку. Окарина времени 3300!!! Игра четырехлетней давности, &$@#ь!!!! Цену подняли больше чем на 90%. Озверели в конец. Начинаю копить на гейтвей.
×