Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

worl0k

Новички
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 .

1 Подписчик

Посетители профиля

1 300 просмотров профиля
  1. worl0k

    Первые оценки Dark Souls II для PC

    хватит для новостей по дарку использовать картинку с белой маской. Она к игре не имеет вообще ни какого отношения!! А игра получилась почти идеальная, но уже чувствуется самоповторение...
  2. нарезали старые ролики только что бы убрать кадры с врагами в белых масках и слезой из глаза ( чуть ли не логотип игры на стадии создания игры). Как оказалось этой маски вообще нет в игре, а враг с этой маской(подразумевался) в игре вообще представлен без головы....
  3. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    ключа от этой двери нет, она откроется если ты будешь полым и убьешь босса лягушку.
  4. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [quote name='SleepingL1on' timestamp='1396270116' post='4038959'] Это новый образ, возможно он пойдет на прохождение без костров. [/quote] основная трудность игры без костров, если это не НГ+ это невозможность чинить оружие и отсутствие достаточного количества порошка починки в игре.
  5. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [quote name='SleepingL1on' timestamp='1396270116' post='4038959'] Меч правителя?Я с 500к сильно не ощутил, надо с пару лямами затестить. [/quote] после 1кк душ прироста нет, с лямом прирост также не достоин внимания, при том цифры на урон пишет одни, по факту бьет слабее.
  6. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    печаль(, а что там было? банка с бабочками, что бы зажигать факел.   Кто нить уже встречал в сети сканы гайда по игре? Если что делитесь, или отсканите наконец у кого гайд есть, не жоптесь.
  7. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    влияет на дальность перекатов, на их скорость не влияет если загрузка не превышает 70%, пороги загрузки в игре составляют 20%, 50,% и 70%, чем меньше загрузка тем дальше выполняется прыжок и перекат, а так же на скорость восстановления стамины  - еще раз повторю на скорость переката не влияет до загрузки 70%,( в первой части игры влияло на скорость выполнения переката). Сам решай надо тебе это в игре или нет, можешь под 120% загрузки ходить танком без перекатов )))
  8. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    вот жеж народу влом гайд по игре отсканить, ведь дохрена народу купило, конечно жаба душит - я же деньги платил, не буду ни кому давать....
  9. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    зачем вообще за обелиск часто заглядываешь? Мне и одного раза хватило - не мозолит по этому ))
  10. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Все наоборот :) Если у меча уже  B/A/S, то точение на простоту снизит стандартный урон в  раза (400->200), а вот буква не сильно измениться. Наоборотт, оружие со слабой буквой скажем E резко станет B или A, или даже S. Точи на простоту с очень слабыми буквами,и они взлетят. А с сильными точи на другое. Еще как ваиант заточить на грубое, там обратная ситуация ровно. Урон выше, буква ниже. (С) MadMaxxx   Осталось разобраться как это работает, вот к примеру - Фламберг, С - от силы и Е - от дексы, воину с 40 силы и 25 декс - на что лучше точить? фишка в том, что камень простоты по любому уменьшит базовый урон на 50%, при том что как поднимутся буквы неизвестно....   и так для справки меч из души короля что увеличивает урон от накопленных душ не очень эффективен, прирост урона ограничен миллионом душ, дальше прироста нет, у меня к основному урону меча +4 прирост составил 227(тут еще скалирование от моих стат),а с нулем душ прирост составляет 63(скалирование от моих стат только),  но по факту меч бьет слабее чем цифра урона показываемая для руки в статистике, не знаю почему так, как пример с руки пишет бить должно на 473, а по факту за удар выходит 342.
  11. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    не пойму для чего камень простоты? он всё оружие хуже делает?!?! может чего недопонимаю?
  12. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    начальные бабульки дадут 6 человечности если поговорить с ними с кольцом короля( ну эт под конец игры). Кому нужна невидимая броня, надо у торгаша броней в маджуле потратить 16000 душ на любые предметы- он станет в развалочку сидеть и говорить что богат, потом поговорить с ним, быть полым и иметь 0 душ, он даст за просто так сет брони.
  13. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    1- это ловушка, из глаз не вода а яд тек( если бы ты мельницу не остановил) 2- не останови мельницу у тебя была бы попоболь при битве с боссом ( вся арена залита ядом и босс регенит здоровье).
  14. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    при чем тут шапка? покупай у него всё сразу и проблем не будет. Кольцо забирают!!!
  15. worl0k

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    костер слева в стене(скрыт) когда спускаешься к 2м большим собакам за решеткой в кислоте. дверь что за мостиком под водой откроется после того как убьешь вендрика и надо быть человеком.
×