Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cliff

Пользователи
  • Публикаций

    1 647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Cliff стал победителем дня 22 апреля 2016

Cliff имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 070 .

3 Подписчика

Информация о Cliff

  • Звание
    Meeeh
  • День рождения 23 июня

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    здесь этот фрегат?
  • Мой PC
    Intel i5 4690, GeForce GTX 1070, 16gb RAM

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    lordcliff
  • Steam
    CliffordBy

Посетители профиля

6 653 просмотра профиля
  1. Cliff

    Ghost of Tsushima

    Купить апгрейд до пс5 отдельно без DLC никак? Если версия для пс4 на диске.
  2. Cliff

    Король лицензии

    Некстгениус
  3. Cliff

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Надо еще дождаться 2 недели со времени активации. Триалка-то 14-дневная была.
  4. Cliff

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Да, уже убрали из стора.
  5. Cliff

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Кнак 2 в свое время не отжали...
  6. Cliff

    The Last of Us Part II

    Здорова, бойцы. Не был на особом хайпе, просто предзаказал спешиал в сентябре и мирно ждал релиза. Но в начале недели принял решение освежить в памяти сюжет и отправился покорять ремастер первой части. Сегодня ночью на эпическом маршброске, дабы успеть до релиза второй части, завершил прохождение. Штош, завтра поеду за диском на таком хайпе, какой давненько не испытывал (подобное было последний раз, наверно, на релизе РДР2). p.s. Первая часть отлично играется спустя 7 лет и выглядит очень прилично (спустя 6 лет).
  7. Cliff

    Assassin's Creed: Valhalla

    Да понятно, что исчерпала, я скорее про камерность сюжета и событий, а не вот этого размазывания по сотням бессмысленным километрам локаций и гринда. Помню, что юбики уж давно говорили, что серия эта такое путешествие по эпохам, а не про противоборство асасинов с тамплиерами (это нынче просто катализатор для сюжета), но сделайте это нормально и без фентези. Пока по этим якобы фейковым сливам игра попахивает рескином последних гост реконов, неудачу которых юбики публично признали.
  8. Cliff

    Assassin's Creed: Valhalla

    Верните нормального асасина, не надо очередную околорпг сендбокщину в громадном пустом мире (при всей любви к Истокам, от Одиссеи под конец воротило люто) -.- Хотя, если верить слухам, заанонсят таки линейный экшон про Принца с новыми приключениями Сёмы Рыбного из Разбитой Ячейки. Если так, то можно будет простить юбикам новую АС-дрочильню. Но если ПП и СП новых не будет...
  9. Cliff

    Кто какую музыку слушает?

    Джон Фрущанте вернулся в RHCP!
  10. Cliff

    Red Dead Redemption 2

    Стим просто в курсе, чего желаешь ты на самом деле У меня главная в стиме вот такая Онлайн сейчас уже 20к. Ну всяко тут сыграли роль релиз на месяц ранее в других магазинах + технические особенности + отсутствие у игры предзагрузки.
  11. Cliff

    Grand Theft Auto V

    Bogoroditsk Это источники заработанных денег.
  12. Cliff

    Red Dead Redemption 2

    А, кстати! Онлайн у Рокстаров в кои-то веки грузится быстро, примерно как в сингле загрузка. А не эти пятиминутные загрузки в гта онлайн.
  13. Cliff

    Red Dead Redemption 2

    Да, определенно) А я не жалуюсь) Наоборот, интересно стрелять. Мы с друзьями любили устраивать в гта онлайн дуэли на мушкетах, а тут для этого вообще все шикарно сделано)
  14. Cliff

    Red Dead Redemption 2

    DriverUFO На пару пунктов чувствительность подтянул и норм. На первых порах непривычно из-за того, что после каждого выстрела курок взводить надо, а цель при этом перемещается - не получится пустить очередь вдогонку) Но после пары часов игры осваиваешься.
×