Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spiker

Пользователи
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Spiker стал победителем дня 20 декабря 2014

Spiker имел наиболее популярный контент!

Репутация

674 .

Информация о Spiker

  • День рождения 13.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Spiker

    Game Of The Year 2020

    Я просто отметил, что большинство солидарно со мной в выборе игры десятилетия. Уже представляю как Джефф под фанфары, выносит Габену награду за игру года.
  2. Spiker

    Game Of The Year 2020

    А причем тут метакритик? Я говорил о своих личных впечатлениях... Ну ты и лалка конечно.
  3. Spiker

    Game Of The Year 2020

    Играл, 5 лет назад вышел Ведьмак 3. Все что было в этом промежутке не вызывало какого-то большого впечатления, просто хорошие игры.
  4. Spiker

    Game Of The Year 2020

    Забавляют люди хейтящие игру года Габена. Не позорьтесь и возьмите шлем в аренду, выйдет как 1.5 сониэкза. Уже лет 5 игры не дарили столько впечатлений, сколько шедевр Габена.
  5. Spiker

    Half-Life: Alyx

    Я бы и в обычную версию без VR поиграл, добавить больше динамичности и врагов не таких заторможенных. В совокупности с тем что там есть: интересной историей, атмосферой, саундтреком, красивой графикой и интересным миром, для меня бы уже было 10/10. Я бы на их месте подоил еще год VR рынок, выпустив на psvr, возможно xboxvr, а затем переработал игру под обычное управление. А условную HL3 создавал бы под обычные системы и VR. 2 реиграбельность.
  6. Spiker

    Half-Life: Alyx

    Лул, на оф. постерах всегда была топовой девочкой, просто технологии на тот момент не позволяли реализовать весь её потенциал. Сорри, но это так
  7. Spiker

    Half-Life: Alyx

    Hroft23 Ну а кто еще? )) Видимо фемки и до валв добрались. Вообще не нравится её переработанный дизайн, пусть только и для артов...
  8. Я думал эта она и есть, от ХВ уже ничем не отличается. )) Ты кстати сам его и разводишь, приплетая пека. Ладно вернемся к сути темы, нытье и 40 дневное отпевание ушедшего от нас эксклюзива. Пусть земля ему будет пухом.
  9. Gaiver Что-то я не заметил, чтобы пекари были недовольны. Анонсировали и ладно, поиграем. Тем более, в ps блоге тонко намекнули, ждите со временем и остальные порты. А вот что заметил, так это сонибоев на форуме стима, которые пишут об отмене предзаказа на PS5. Гейбу это очень важно.
  10. Забавные сонибои. В каждом треде про Халфу просят версию для psvr, а сами делиться играми не хотят.Интересно, сколько еще игр отжал Габен, за порт Халфы на psvr2.
  11. Игра в базе данных Steam была еще с сентября 2019
  12. Spiker

    Total War: THREE KINGDOMS

    150к уже, даже у Секиро было меньше. Лучший старт в серии.
  13. Spiker

    GRID

    У него за ~1300 будет
  14. Spiker

    Epic Games Store

    Epic Mega Fail
  15. Spiker

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    https://dtf.ru/ask/50593-vampire-the-masquerade-bloodlines-2-propala-iz-egs Такими темпами, до конца распродажи там игр не останется, сперва юбики свалили теперь Маскарад.
×