Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fate.

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-45

Информация о Fate.

  • День рождения 02.01.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Негони! нормальная игра не хуже консольного анчартеда, следи за языком на форуме!   Теперь по теме, до этого в серии была самая продаваемая Tomb Raider 2  у нее рекорд был 8 мил
  2.   и как оно влияет на количество игроков в онлайне!? Это защита, которую пираты до сих пор взломать не могут :icon_mrgreen:
  3. Возможно, но я не думаю что рокстар покажет что либо на E3, что то не верится просто.
  4. Fate.

    Treyarch тизерит Call of Duty: Black Ops III

    Обожаю серию Black Ops буду следить за новостями :up:
  5. Откуда там Red Dead Redemption появится ?   Вот какие игры будут на E3.   Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3   Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Minecraft: Story Mode Mirror’s Edge 2 No Man’s Sky Rock Band 4 Star Wars Battlefront Doom 4 Titanfall 2 WWE 2K16 Assassin’s Creed Victory Borderlands 3 The Division Homefront 2 (The Revolution) Just Cause 3 Kingdom Hearts 3 LEGO Jurassic World Mad Max Mass Effect 4 Nintendo 3DS et Wii U   Xenoblade Chronicles « X » Yoshi’s Wooly World Star Fox Wii U Shin Megami Tensei X Fire Emblem The Legend of Zelda Wii U Mario Maker Xbox One and Xbox 360 Scalebound Rise of the Tomb Raider Quantum Break Halo 5 Gears of War 4 Forza MotorSport 6 Fable Legends Crackdown PS4, PS3 and PS Vita   Uncharted 4: A Thief’s End Persona 5
  6. Я вообще не понимаю смысла этого магазина, да игры лицензия, но ты скачиваеш на комп и все, другое дело стим сразу видно что у тебя игра лицензия все дела. На GOG у меня 13 игр половина из них бесплатно получил, но для меня такая покупка игр не совсем понятна, нету ключа, нету номера, ничего нету, просто скачиваеш и все, вообщем я к чему это пишу, с таким успехом можно и пиратку скачать а мне хочется доказательство что я игру купил! и что у меня лицензия!!! а не куча файлов на компе, так что покупать GOG игры не для меня.   И единственное доказательство что у тебя лицензия это твоя страничка на GOG в профиле... пипец [spoil]   [/spoil]
  7. Макс пейн 3 отвратительная игра , поиграл не много вначале, побегал и удалил этот высер! в игре ролики по 30 минут!! не игра а кинцо какое то извените. А насчет GTA 5 сами увидете что будет жудкие тормоза на многих ПК так что ставте минусы, не ставте минусы, а факты остаются фактами. Рокстар жадная компания и не будет для ПК улучшать оптимизацию пора бы это уже понять давно.
  8. Скриншоты это одно, а производительность игры это совсем другое, после множества косяков от компании Rockstar у меня нету желания покупать их игры, а именно на ПК платформу, так как любая игра от них выходящяя на ПК очередной косяк!!! и еще есть люди, наглые до ужаса которые гонят на Ubisoft а сами не видят что Rockstar больше косячит и выпускает сырой продукт и им плевать на игроков (это уже доказано временем). К примеру, вот выйдет сейчас GTA 5 на PC и я на 80% уверен что у половина пользователей эта игра будет глючить, тормозить, итд. Если задать вопрос к Rockstar почему у меня на мощном ПК ваша игра глючит, они ответят что это ваши проблеммы! вот такое отношение к пользователям относится студия Rockstar. Делайте выводы. И кстати я уверен что графика на Ps4 и PC этой игры будет одинаково.
  9. Смотрел стрим по этой игре, и игра мне не понравилась!!! причем абсолютно, так что я даже на Ps4 это днище покупать не буду. Не понимаю кому она нужна на ПК ? господи она мне даже на Ps4 не нужна. Что вы в этой игре нашли ? там какие то большие свиньи бегают :icon_mrgreen: мол противник такой бред. Так что ПК геймеры не расстраевайтесь вы не так много потеряли.
  10. Fate.

    GameStop: Until Dawn выйдет 19 июня 2015-го

    Буду ждать игру, не зря Ps4 купил, а меня отговаривали мол на новой коносольке игр мало бери мол Ps3 итд.   https://www.youtube.com/watch?v=WCpES5O5pvo
  11. Вангую ничем она отличатся не будет от Ps4 версии, только у ПК версии как обычно будет игра лагать тормозить итд.. лучше купить Ps4 и не парится пойдет ли на моём ведре эта игра или нет.
  12. Fate.

    Amazon: Syberia Complete Edition выйдет в этом году

    Лучше бы на Ps4 выпустили эти 2 замечательные части.
  13. Fate.

    Оценки The Order: 1886

      Ютуб гейминг ревью :up: Нет ну действительно, почти всю игру скрипты, скрипты, скрипты, рендер видеороликов и квиктаймы, опять скрипты. И эти полосы сверху снизу вобще убивают, разработчики же говорили что будет 1080p! У меня такие же ощущения были, когда я прошел игру Murdered: Soul Suspect тоже вроде игра хорошая но на один раз.
  14. Если не сложно скиньте не большой список игр которых вы ждете, уж больно хочется посмотреть на те "не плагиаты" которые вы ожидаете. В новой игре Uncharted 4 дрйек обзавелся Крюк-кошка 0_0 а в  Uncharted 5 появится ледоруб, ведь Naughty Dog не берет идеи с других игр, никогда.. они, все придумывают сами! Вот тебе и доказательство чистый плагиат с TR.
  15. Fate.

    Оценки The Order: 1886

    Игра короткая, смотрел игру от начала до конца на ютубе (прохождение), игра не очень но! графика очень хорошая, короче игра на один раз! прошел и забыл, моя оценка 6/10 на большее не тянет она.
×