Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mortanius

Новички
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 .

Посетители профиля

1 698 просмотров профиля
  1. Mortanius

    Final Fantasy VII Rebirth

    Бегло посмотрел превью, но что там с гамбитами? - помню разработчики обещали свой аналог ввести или дать больше возможностей преднастройки поведения партии, то чего от ремейка хотелось - здесь я пока каких-то разительных отличий от 1-ой не заметил.
  2. Mortanius

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Ну так это же Капком, большинство длс на ту же деревню можно купить ключом или гифтом, тут к релизу так же будет.
  3. Mortanius

    Все о сервисе Steam

    Не стоит палить свой акк, а то вообще тп получишь, и больше никуда не переедешь. Лучше на будущее планируй одну транзакцию за раз на какой-нибудь распродаже скопом и последующий переезд в другой регион. Пока только такой выход.
  4. Mortanius

    Mortal Kombat 1

    И тут стоит отдельно пояснить, что ни EA, ни Bethesda не продает вам неработающую игру. Ты покупаешь полностью работоспособные игры с доступом ко всем службам , где об отсутствующей локализации ты знаешь задолго до релиза (И кто-то сам себе отдает отчет, является ли локализация преградой или нет). Напоминаю, что в МК ты даже сингл контент без впн забрать не можешь. И эта ситуация не норма, а аномалия. И советы в духе не покупай, игра у нас не продается - это чистая манипуляция. Во первых, продается, ключи официально активируются на ру акки стима (ключи эти генерирует издатель, поэтому ответственность он несет полную), и пользователь который может быть вообще не в курсе всей этой ситуации, по сути получает не работающую игру. И я считаю что об этом надо информировать, для меня к примеру это было новостью. И хорошо, что Стим такой лояльный к пользователям, и позволяет сделать рефанд без проблем, а сколько пользователей консолей без нервотрепки смогут сделать рефанд?
  5. Mortanius

    Mortal Kombat 1

    Конечно не показатель, потому что боты там в конец пассивные. Но спешалы у Ермака и КЧ точно уникальные. Ну тогда ладно, если правда.
  6. Mortanius

    Mortal Kombat 1

    Когда я делал предзаказ, я должен был знать про неработающий онлайн? Тут и МК11 только с недавнего времени рубанули. И проблема не в покупке за границей, а в данном случае в издателе, игры которого в дальнейшем только на торренте будут покупаться, если приспичит. И все с игровым ру рынком нормально, просто есть отдельные непорядочные конторы, которые внезапно не хотят исполнять потребительские обязательства купли-продажи, их я просто буду игнорировать. Опять же, ни кого не осуждаю, и понимаю тех кто ищет обходные пути что бы поиграть в онлайне. Меня больше напрягли полноценные Ермак и Куан чи в компании, они у нас уже есть, с мувсетами и всем прочем, но мы продадим вам их отдельно. Контора тридвараза.
  7. Mortanius

    Mortal Kombat 1

    Это чистой воды манипуляция, Паук 2 тоже был запланирован? фф 16 тоже забыли отменить? Локализацию к допам Вархаммера вернули потому что...? Почему информация по локализации Старфилда была известна за полгода до релиза. Глупо отрицать что ру сегмент рынка довольно крупный, и издатели просто так уходить отсюда не будут. А принципиальные конторы типа EA или Take-two или удаляют локализации или их не делают вовсе, им возможно действительно побоку. Но они мне не отключают доступ к онлайну уже купленных игр. ВБ это просто наиболее мерзкий тип контор, которая хочет и сливки с рынка собрать - потому что копейка лишней не бывает, и показательно унизить. Это многое говорит, как они к потребителю в целом относятся. То что осознанное решение, это я уже понял. Но издатель об этом ни как не уведомлял, я ни в Хогвартс, ни в мультверс не играл, бета всем игрокам из России/Белоруссии была доступна, поэтому я думаю, это для многих новость. И да удивляться тут есть чему, потому что ни один издатель еще до такого не опускался, и я опять напоминаю, что честно купленный МК11 в ру стиме, оф. доступный, сейчас не имеет половины своего обещанного функционала в ру регионе по политической причине, тоже такое будешь оправдывать? Он может это спокойно сделать локом нашего региона, но я напоминаю, что сейчас на плати ты можешь купить ключ на ру акк стима, и речь не про турцию/аргентину. Просто ВБ очень нужны денюжки. У меня нет никаких проблем ни с одной игрой купленной в другом регионе. И ты сейчас делаешь вид, что это сейчас нормальная ситуация, и вообще радуйся, что тебе холопу косточку кинули. Это дело каждого, искать обходные пути и принимать ситуацию как есть или обратное. Но и выдавать это как норму, и писать что бухтишь, не для тебя делали - это какое то неадекватство. Вон, сейчас на метакритике постепенно опускают рейтинг игры, и они в своем праве, так же будет и в стиме. Повлияет ли это на что-то? вряд ли, но почему я должен молчать? Плюс было полно ситуаций, когда издатели откатывали свои решения под такими акциями.
  8. Mortanius

    Все о сервисе Steam

    Каким образом отвязали стим от почты и мобилы, есть догадки? Для этого же данные аутентификатора минимум нужны, а то и прямой доступ. Если такое проворачивают, это стремно очень.
  9. Mortanius

    Final Fantasy VII Rebirth

    Жизнь скварю ничему не учит, на примере Кингдом хартса - сколько можно распылять свои флагманы на кучу саб историй, которые важны для основной сюжетки. Сколько людей поиграет в first Soldier? - учитывая его репутацию, мне он вообще не интересен. А чем КХ закончился, после всех интриг и нагнетаний, я до сих пор помню этот фейл - дружба, жвачка, всепрощение, все оживают. Потом еще этот петух Генезис под конец появится и вообще прощай, приехали. А надеюсь, большая часть такого контента останется за кадром, и будет ролять в финале 3 части, как-то же продавать сиквел надо будет.
  10. Mortanius

    Final Fantasy VII Rebirth

    В том-то и дело, что нормально. Но для жадной сквари, с точки зрения ее бизнес-модели это мало. Иначе, зачем они продавали Эйдос и КД с правами на ларку/деус экс мотивирую низкими продажами. Хотя для любого адекватного издателя это были бы адекватные цифры. Сейчас то у них и бренд ФФ поистрепался, что о 10 лямах только мечтать можно. А какие амбиции были.
  11. Mortanius

    Mortal Kombat 1

    Для не значимых стран на их родные языки переводят видно по инерции и доброте душевной, а не потому что капитализм. Про официально не доступно это просто смешно, ключи на плати на рос. акки в стиме, предзаказы на консолях в крупных торговых сетях, да мк любой вася может достать получается. Принципиальная контора бы решила этот вопрос, не? К чему это самоубеждение. WB недавно была чуть ли не умирающей конторой, которую за копейки даже покупать никто не хотел, и просто релиз Хогвартса и акция вокруг него немного сгладила их последние провалы, поэтому хвататься они будут за любую возможность заработать. И я нигде не писал что мои действия кого то напугать должны, просто в данном случае теряет издатель, а не я. А при том количестве игр и файтингов бегать за издателем и унижаться выдумывая разные костыли, не, спс. Ну и насчет замены МК, опять же, говорю чисто за себя, новая вселенная МК это больше комиксы Марвел, а не старый добрый МК. Меня всегда более-менее интересовала вселенная, стилистика, сингл контент, но это был в первую очередь для меня файтинг под пивас, не более. Смотришь 2011 год дрались буратины, что 2023 дерутся буратины, но зато презентация огого, это да. И когда 1 составляющая просела, у меня никаких сожалений, что я как то новый МК не оценю, пропущу, ну и ладно, чего я теряю. Очередной гибрид инджастис/мк?
  12. Mortanius

    Mortal Kombat 1

    Да ради бога, деньги они теряют, а не я. Новый МК это ни разу не Хогвартс легаси по продажам чтобы даже 1%( а может больше) не решал ничего, так что фз, еще передумают когда количество возвратов будет расти. Только по этой причине и делаю предзаказы в стиме, дождусь спокойно релиза, наиграю положенные 2 часа, накатаю отрицательный отзыв и верну свои 2к. И куплю на них нормальную игру от нормального издателя, трепета к новым мк не испытываю никакого, тем более когда есть сф 6 и гг страйв в которые лучше задротить. Не та игра, где стоило бы так напрягаться с прокси, днс и прочим.
  13. Mortanius

    Mortal Kombat 1

    К слову, МК 11 лично у меня к сервакам подключения нет, в МК 10 пока все норм. Так что это или запланированная акция от издателя или правда временная ошибка. Но если 1-ое, то это экстремальный вид мудачества честно купленные игры кирпичить. Подожду оф. релиза, если ничего не поменяется, из принципа возврат буду делать.
  14. Mortanius

    Final Fantasy VII Rebirth

    Вроде шахты Корел еще засветили и саммон куджата, если не ошибаюсь. Отсутствие Вутая расстраивает, учитывая полноценное наличие юффи в партии, и то, что в оригинальной семерке туда можно было наведаться после ракетного города Сида и до Храма Древних. Мультиверс и наличие Зака напрягает (вопрос реализации), потенциально может навредить общей так сказать "драме" оригинала.
  15. Mortanius

    Все о сервисе Steam

    У меня на титульном экране пишет версия 2.1
×