Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

StarscreamX

Пользователи
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 .

Посетители профиля

15 566 просмотров профиля
  1. StarscreamX

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    То чувство, когда не выиграл еще ни одного бустера, а уже предвкушаешь, как будешь их открывать
  2. StarscreamX

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Никогда особо не привлекал Heartstone, изначально были негативное отношение (было обидно что за счет бесплатности и простоты игра разом стала популярнее мотыги), в общем вот это все... а тут отпуск, и я таки решил посмотреть поглубже... и чет зацепило своей простотой и доступностью, залип. Но который день ловлю себя на мысли, что ничего не понимаю, пыльца, золото, вот это все? Открыл вольный режим, пытаюсь что то в катакомбах... но сейчас остается главным вопрос - где брать карты, какие лучше распылять, к чему стремится, на что копить? В общем, стандартный вопрос новчика, если кому не лень, введите в курс дела.
  3. StarscreamX

    The Evil Within 2

    Mr VUDU Я так в первую и играл, спасибо за совет) А ты вкладывался во второй уровень скрытности, он стоит того? Есть какая то принципиальная разница?
  4. StarscreamX

    The Evil Within 2

    Очень медленно ползу по третьей главе, так как до сих пор не определился с каким билдом на старте проходить игру. Жидкость копиться, а во что ее вкладывать решиться не могу, стоит ли скрытность или нужно потерпеть и она потом больше не понадобится? Или вложиться в выносливость и пользоваться открытыми пространствами и драпать от врагов? В отличие от первой части где определился довольно быстро: там тактика вложиться в выносливость дала свои плоды, пользуясь неторопливостью врагов можно было до конца игры устраивать шоу Бени Хилла - выстрелил отбежал, развернулся, выстрелил и так труп за трупом, поджигать только успевай... а под конец просто ваншотил с огненных стрел. Тут же разработчики это дело прочухали и явно разбили способности выносливости на несколько гаденьких подпунктов. Так же мучает вопрос, о том сколько стволов в игре, так как очки прокачки оружия выдаются в изобилии, а вот во что стоит вложиться так же не ясно. В общем, какие советы, какой ваш стиль игры, какие способности окупили себя и каким оружием чаще всего приходиться пользоваться? Стоит ли прокачать скорость скрытного передвижения? Останетсься ли важен стелс как минимм дальше 4й главы? PS. В третьей главе есть место, склад, куда можно попасть после включения электрощитка, там внутри не могу понять как пробраться вглубь склада, решетка не открывается, рядом с ней фонарик светит на дощечку с явным намеком разбить ее и пролезть в присяде, но ни удары руками ни выстрел из пистолета не рушат ее. Это баг, или место сюжетное и я пришел туда рано?
  5. RT @OhTheAnguish: Геномомешалка! Мешает геном! Бригада ученых! Делает клон! Геномомешалка! Техноцентризм! Геномомешалка! Пост-гуманизм!!!

  6. StarscreamX

    The Witcher 3: Wild Hunt - новый геймплейный трейлер

    Ахахаха, разработчикам памятник просто ставить нужно, так скурпулезно перенести оригинал, что даже про чертово единорога не забыли, на котором Енифер любила кувыркаться с Геральтом. Он правда, насколько я помню, в один прекрасный момент под ними сломался, но чертовка, видимо, восстановила старую игрушку хD
  7. World at War была наверное самой скучной частью вообще.

  8. http://t.co/s8EQ0oB3we

    Да,да,Level-5 прям мысли мои читает.Я только недавно думал о том, чтобы скрестить Dragon Quest и рисовкуGravity Falls

  9. RT @fritoshka: скорее бы лето, детишек будет полно! http://t.co/jBXhDGP1Fw

×