Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Agentluff

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

115 .

2 Подписчика

Информация о Agentluff

  • День рождения 03.06.1991

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    13600k |32gb ddr4 3600mhz| RTX 3060

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    agent_tsk
  • Xbox Live
    Agenttsk
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Agentluff
  • Steam
    Agent-

Посетители профиля

2 969 просмотров профиля
  1. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    попробовал во фри режиме леман на ауди рс3 лмс(709PL) и очень грязный и неоптимизированный круг 4:06 выходит, там прикол в максимальной скорости на прямой весь, крути крылья и коробку
  2. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Хороший хотфикс у них вышел
  3. Agentluff

    Lords of the Fallen

    Это она в режиме качества так работает и скорей всего долго не перезапускали игру, да. Автор видео сам написал, что в режиме производительности нормально, но с мелкими фреймдропами.
  4. Agentluff

    Lords of the Fallen

    На боксе не смог играть из-за рванного фреймрейта, а вот на пк все почти идеально работает на средне-высоких и в огненном городе в том числе. Заметная просадка по фпс была только в закрытой за дверью части основного хаба. В игре лок на 60 ставил, может поэтому в целом все стабильно.
  5. Agentluff

    Lords of the Fallen

    Игру просто всю забалансили под использование блока, если в арморе и без армора с двух тычек все убивают, то с блоком можно и 5 и 10 держать если размен по хп держать.
  6. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Ботов по прокачке игрока ровняет и поэтому нет смысла прокачивать машину на максимум, главное найти комфортный и сбалансированный для себя вариант. На шестой сложности ботов иногда секунды на три по времени круга опережать получается на 600PI. Три раза за сегодня уже ловил откат прогрессии и надоело одно и тоже перепроходить, ждем лучших времён(
  7. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Профильным по гонкам ютуберам тож заходит
  8. Agentluff

    Forza Motorsport (2023)

    Чемпионат из-за этой бесконечной загрузки превратился из 5 заездов в 15, а на следующий день еще и прогресс откатился и снова два последних заезда перепроходить( Пожалуй отложу до лучших времён, хоть езда и кайфовая довольно в игре.
  9. Agentluff

    Starfield

    На ачивы никак не влияет, картинка выглядит чище. В игре от рендерскейла меняется качество текстур, поэтому нужно еще менять значение lod bias https://imgsli.com/MjA0NDg2/3/4
  10. Agentluff

    Starfield

    Они же говорили про технику, что это рушит скорость исследования. Игра расчитана на то, чтобы ты пешком всезде ходил )) Про длц имхо про ва руун скорее сделают, целая нераскрытая фракция в игре получилась. На мехах табу, если ничего сюжетно-глобального в допах не придумают, то вряд-ли завезут в играбельном виде, разве что в модах. Hitm0n рекомендую сбалансированный пресет https://www.nexusmods.com/starfield/mods/438?tab=files + длсс с решейдом + включить reBar через нвидия испектор и в биосе, если выключен.
  11. Agentluff

    Final Fantasy XVI

    В целом такие же впечатления от игры, но меня больше не сами сайды задушили, а как охоты порционно вываливают в конце, когда вроде бы всё сделал, а они по одному еще и еще добавляют )
  12. Всех поздравляю с некстгеном ))
  13. Agentluff

    Xbox Series X | S

    У меня на Q7FN тоже завелся, они же с 18 года freesync добавили.
  14. Agentluff

    Xbox Series X | S

    Наконец-то дождался свою базуку ) Теперь ждём пс5.
  15. Agentluff

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Причем тут маркетинг, если это работает не только у самсунга, но и у лж и сони и реально увеличивает цветовой охват. Вообще вместо тысячи слов.
×