Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Attrakionz

Новички
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 .
  1. Attrakionz

    Tekken 7

    Есть неподтвержденная инфа, что модельки персонажей со времен 5 части отдают на аутсорс компаниям с приоритетом  "у кого дешевле"
  2. Attrakionz

    Оценки первого дополнения для Dark Souls II

    Завидуйте, мне только предстоит впервые поиграть в первую часть)
  3. Attrakionz

    Футбол (устарела)

    [member='Gefus'], https://twitter.com/realmadrid :icon_confused:
  4. Attrakionz

    Tekken 7

    [member='MazingerZ'], у Эдди комбинации останавливаются на ногах, он тоже "двухкнопочный"?
  5. Attrakionz

    Tekken 7

    [member='MazingerZ'], у Джека вполне качественные комбо и секретные приемы, не совсем вписывается в "двухкнопочного" персонажа.
  6. Attrakionz

    Tekken 7

    [member='MazingerZ'], насчет Джека не согласен. В режиме Аркады на сложном уровне выносили уже после 4-того раунда, если кроме двух кнопок за Джека больше ничего не знал, а иногда даже "взлетать" не давали, настолько плотная была игра. Интересно, какие тогда у тебя эмоции вызывали Доктор Босконович и Гон :gigi:
  7. Attrakionz

    Deadly Premonition

    [member='Hideo'], в принципе, для поверхностного ознакомления будет достаточно посмотреть одноименный фильм. Сериал снимали куча режиссеров, у каждого свой план и философия, а вот фильм Линч снимал самолично.
  8. Attrakionz

    Deadly Premonition

    Может в этом и есть проблема игры, она ориентирована по большей части на заядлых фанатов Твин Пикса. В игре копируется не только расклад "странный городок - таинственное убийство - харизматичный детектив", но и нарратив, атмосфера, и даже целиком и полностью некоторые сцены из сериала.
  9. Attrakionz

    Tekken 7

    [member='MazingerZ'], а какие еще любимые персонажи у тебя? Я очень тащился от Мокудзима, точнее от рандомного выбора перса :gigi: Он ведь только копирует чужие приемы, своих ему не завезли же?   Если за Пола натренироваться, то он даже круче Браяна, хотя что одному, что второму, эффективные удары ногами не завезли. Вот Джек еще настоящая машина, особенно его способность коротких перелетов и приземление на голову противнику, забирает сразу пол жизни. Йошимитсу тоже красавчик, особенно способность пополнять себе жизни :gigi: хотя он один из самых сложных персонажей, я до сих пор не разобрался, как пускать фиолетовый дым [или что это было], как летать с помощью меча и т.д. Точнее могу сделать, но получается далеко не каждый раз. Эдди канешно самый читерный перс, любой новичок мог завалить ним опытного теккинщика. Ну и Панда тоже сильный персонаж, хотя уж очень медленный, даже по сравнению с Джеком)
  10. Attrakionz

    Tekken 7

    [member='MazingerZ'], я Кинга вообще не выкупал. Но спортивный наряд, кеды и маска сделали его одним из самых запоминающихся персонажей серии. Вот Лэй крутой тип, отличная пародия на Джеки Чана и фильмы с его участием) 
  11. Что значит не обязана? Бэкеры не просто поддерживают проект, они делают это с расчетом на дальнейшую перспективу. Заплатил 20 долларов - получишь цифровую копию игры после релиза. А как иначе? Тоже самое, что взять кредит в банке, чтобы открыть свой бизнес, в итоге бизнес прогорел, но деньги отдавать же придется.
  12. This   На самом деле с KOTOR II очень интересная история. Obsidian еще до релиза оригинального KotOR дали разрабатывать сиквел, а через год сказали выпускать как есть - что есть оставить, а нерабочий контент выкинуть и законсервировать. Но самое интересное, что почти весь этот "выброшенный" контент остался в игровых файлах, он просто не работал. Выходит, что если бы не капризы издателя, KOTOR II мог запросто оказаться лучшей РПГ ever made.   Кстати, фанаты спустя 9 лет сумели восстановить игру - http://www.moddb.com/mods/the-sith-lords-restored-content-mod-tslrcm Второй KotOR был очень мрачен, в плане тематики. Даже пейзажи навевали угрюмое настроение.
  13. ... о которых со времен выставки информации ноль. Особенно это касается ремейка шэдоу оф зе бист. 
  14. Фатальный Каркас: Черноволосая Алтарная Девка с Милой Йовович в главной роли :gigi:
  15. Attrakionz

    Destiny

×