Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kyle A

Пользователи
  • Публикаций

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kyle A стал победителем дня 4 октября 2014

Kyle A имел наиболее популярный контент!

Репутация

182 .

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    кстати похожий подход использован в Halo 5. но там они немного просчитались с маркетингом. Майки просто не умеют, а Дисней умеет. суть проста. раньше подобного рода творения (игры и кино) делались для публики, которой такое нравится. теперь другие идеи. расширения аудитории, так сказать. чтобы продукт стал успешным, его не нужно нагружать чрезмерным количеством нерд-контента. отпугнет слабые умы. нужно что то очень простое, понятное любому. не нужна логика или детальная проработка мира. небольшие отсылочки для слабоумной части фанатов и потом всемозжные доп материалы, расширение вселенной и все такое. тем более, что на этом доп контенте еще и подзаработать можно. в итоге имеем гигантские сборы, огромные доходы на лицензионной продукции и все как бы счастливы. хипстеры и ко потому, что они в очередном модном движении. слабоумные фанаты потому, что вышла долгожданная часть и выйдет еще больше. ободранными остаются только те поклонники настоящей нерд культуры, которые умеют думать и не жрут все подряд. мне жаль не денег за билет (скорее злость о того, кто их получит). мне жаль, что убили такую замечательную вселенную, с которой я знаком с самого детства.
  2. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    я должен читать какие то доп-материалы, чтобы понять суть происходящего? нет, это все должно быть тем или иным способо передано в фильме. но его решили не нагружать слишком большим количеством Звездных Войны, потому что он совсем про другое. [quote name='UnreaL' timestamp='1450792849' post='5059168'] пашунчику вообще хоть что-то нравится? вечно ворчит, ужа [/quote] аллергия на говно. как вы это лопатами, моя не понимать. 
  3. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    [quote name='Spoony' timestamp='1450792274' post='5059153'] Уничтожили систему, потому что там центр республики. [/quote] уничтожили несколько планет. зачем уничтожать столицу? там как бы казна и центр управления. все готово, осталось только захватить. [quote name='Spoony' timestamp='1450792274' post='5059153'] Республика заключила мир с империей [/quote] откуда взялась империя, если ее разбили в шестом эпизоде и вся галактика вздохнула с облегчением? [quote name='Spoony' timestamp='1450792274' post='5059153'] Всё было в фильме [/quote] нет, это ты сам все придумал.  [quote name='UnreaL' timestamp='1450792600' post='5059160'] нет [/quote] любитель плохих сиквелов, привет. вижу и тут тебе все понравилось. это уже закономерность. 
  4. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    о каком сопротивлении тогда может идти речь, если это они сепаратисты. в эту же логику не укладывается строительство такого мощного проекта, на который в прошлом потребовались ресуры целой еще республики (еще во времена республики началось строительство звезды смерти).   твой нелогичный пример как раз служит доказательством моего мнения. какой фильм- такие и зрители. 
  5. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    [member='animatic'], это твое видение (или невидение). это все равно что спорить с дальтоником от насыщенности цвета. наслаждайся новыми ЗВ. 
  6. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    [member='animatic'], четвертая часть снималась довольно давно. не была она драматической совсем. наоборот, каждый персонаж был четко прописан и знал чего хочет. Люк мечтал стать джедаем и отомстить за смерть родителей. Хан хотел подзаработать, а Лея боролась за республику. никто не истерил и не убегал, чтобы вернуться уже в следующей сцене.    еще по поводу лукасовских ЗВ. в первой трилогии он не смог ярко показать мир ЗВ, зато выполнил это с честью во второй трилогии. был продемонстрирован детально проработанный мир, который работает примерно по тем же законам, что и наш, реальный. в седьмом эпизоде вообще нет ощущения, что действие происходит именно в этой вселенной. какой то отдельно взятый конфликт добра и зла, сказка для самых маленьких (или тупеньких).   по поводу новой Звезды Смерти. не будем недоумевать, на какие шиши отбросы имперской армии смогли построить махину больше и технологичнее той, что построил Палпатин, будучи императором, а значит имевшим полный доступ к галактической казне. обратим внимание на другое. зачем этим недоумкам из Первого Ордена (или как там перевели First Order на русский) потребовалось уничтожать столько систем? это же их хлеб!!! массово уничтожать свои источники дохода - кому это только в голову может прийти? император в свое время демонстративно уничтожил лояльную Спопротивлению систему, чтобы произвести впечатление на лидера Спопротивления и заставить ее сдаться (аналог США и атомной бомбы на Хиросиму). во второй раз он уже прицельно собирался ударить по базе Сопротивления, вычесленной в результате хитрой операции.    нужно продолжать?
  7. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    [quote name='ult' timestamp='1450771338' post='5058777'] Я доволен 7-ым эпизодом целиком и даже больше! Дисней смог! Абрамс смог! Натурные съёмки смогли! [/quote] они действительно смогли убить оригинальные Звездные Войны! посмотрите вокруг. все сошли с ума. Цукерберг выкладывает фото своего младенца в одеянии джедая, стормтруперы в Белом Доме, популярные актеры косплеят ЗВ на премьере. Абрамс и ко переделали ЗВ, он вышел за рамки чисто нердской субкультуры (пускай и невероятно популярной) в обширные быдломассы хипстеров, борцов за права человека, феминисток и прочих сумасшедших представителей трендовых нынче социальных движений. именно эти люди покупают макбуки, чтобы серфить в интернете, и делают миллион селфи в год со своих айфонов и постят все это в фейсбук.   по факту фильм не выдерживает никакой критики, как продолжение первых двух трилогий. отдельно как кино оно тоже весьма посредственное. с типичнейшим набором клишейных персонажей, полной расовой представленностью (хотя азиатов не замечено) и драмой уровня мыльной оперы. обсуждать бредовый нелогичный сюжет можно очень долго, сейчас не хочется так много писать. создатели продемонстрировали полное отсутствие вкуса. но именно этого, по-видимому, от них и требовалось. Диснею нужно было запустить гигантскую машину по зарабатыванию бабла на долгие годы, ориентировав ее для самой широкой аудитории. это и получилось. нелогичное, псевдосмешное быдло-кино. 
  8. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    зачем вырывать слова из контекста, когда полный текст прямо над сообщением? похоже на типичное фанбойское бомбалейо. 
  9. Kyle A

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    какое же позорное говнище новый фильм. выпадающие качеством из всей саги второй и третий эпизоды теперь выглядят как шедевры.    самый адекватный обзор. по каждому пункту в яблочко. удивил жирдяй. видно, что вкус у человека есть не только к еде. жаль, что так часто именно последнее преобладает. https://www.youtube.com/watch?v=i-7engtLj4U
  10. Kyle A

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    [quote name='Lex Mercer' timestamp='1449929841' post='5050488'] готов покупать каждый эпизод по фулпрайсу, мне пофиг, я фанат! [/quote]  издатели выпускают некачественные, недостаточно наполненные контентом проекты именно потому, что их поддерживают миллионы яфанатов по всему миру.
  11. Kyle A

    Nintendo Switch (старая тема)

    я смотрю тут у отдельных товарищей припекает, что статус самой мощной консоли вероятно в скором перейдет кому то другому, а им еще годика два-три придется терпеть 20-тикадровое унижение.
  12. Kyle A

    Nintendo Switch (старая тема)

    [quote name='forcecoder' timestamp='1449794081' post='5049301'] на самом деле для разработчиков это будет прозрачно. Они будут лишь работать со стандартным интерфейсом. Единственно, что им придётся указывать, что для работы игры требуется "внешний кирпич" такой-то версии. [/quote] кирпичик скорее всего будет работать на той же самой архитектуре, что и главная консоль. сделать две разные настройки графики в таком случае не такая уж и проблема.  похоже, что будет связка хенхелд/контроллер + консоль + доп докстанция    скорее всего, кому не нужен хенхелд, тот просто купит консоль. среди тех, кому интересна только консоль найдутся те, кто захочет все в 1080р 60фпс. для них будет доп станция.  главное, что все при любом раскладе будут играть в одни и те же игры.  основная трудность такой сложной системы - собственно, железо. как такое реализовать? тут или процессоры одинаковой архетиктуры, но разной тактовой частоты, когда в мобильном девайсе самая слабая версия, в консоли самая мощная и в доп блоке примерно такая же. или тупо в коноли и блоке по два-три таких же процессора. плюсы такой системы в том, что не надо будет начинать разрабатывать новую консоль с чистого лица, вбухивая миллиарды долларов. достаточно раз в пару лет выпускать новый, более мощный блок. такая система будет долговечной и более стабильной в плане аудитории, что очень важно разработчикам.  упехов им. главное все грамотно реализовать.
  13. Kyle A

    Nintendo Switch (старая тема)

    [member='NiGHTS'], я размышляю над подобного рода технологиями, мне это интересно. а вот нинтенда, похоже, очень серьезно. хотя зная нинтенду, они такой вычислительный блок точат сугубо для портатива. чтобы, придя домой, подключить его к девайсу и телеку, и выдать картинку в более высоком разрешении.
  14. Kyle A

    Nintendo Switch (старая тема)

      чего все боятся апгрейда. суют картинки 90-х без знания современных технологий. в треде Сони посмеялись, но я лично считаю, что Нинтендо идет правильным курсом. сейчас во многих ноутбуках имеются порты thunderbolt, позволяющие подключать любые настольные gpu: https://www.youtube.com/watch?v=WOPKd-YBX_s   в следующем году выходит дебютирует thunderbolt 3, еще более быстрый. никто не говорит, что вам дадут гигантскую хрень на проводе. Нитнеда (или любой другой платформодержатель) может смастерить кастомный блок, сравнимый, скажем, с размерами блока питания от хуана со встроенной, небольшого размера видюхой. через этот же блок сможет проходить питание от сети, так что не потребуется дополнительного третьего блока.  как апгрейд возможна схема, при которой владелец консоли приносит в розничный магазин старый блок и получает новый, с более мощной видеокартой.  сколько такой апгрейд может стоить - другой вопрос. но на данный момент Нинтенда единственный платформодержатель, который не стрижет с клиентов бабки за воздух возможность играть в онлайн. апгрейд раз в два три года, суммарной стоимостью подписок на псн+ или лайв выглядит вполне разумно.
  15. Kyle A

    Nintendo Switch (старая тема)

    кнопки не физические, на ощуп не получится. это придется смотреть на пад? тупая затея имхо (как для контроллера консоли). 
×