Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

flyshoot2

Пользователи
  • Публикаций

    662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

316 .

Информация о flyshoot2

  • День рождения 01.12.1985

Информация

  • Реальное имя
    Артем
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Калининград

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    flyshoot2
  1. С Днем Рождения flyshoot2!

  2. flyshoot2

    FALLOUT 4

    Добрый день друзья. Вот уже 20 дней не спеша исследую пустоши. Игра сильно зацепила своим миром (впрочем как и любой фаллаут до этого). Но вот никак не могу найти в интернете инфу по дополнительным квестам: Сколько их всего, как их брать.Не хочется пропускать ни один. Так вот есть ли такая инфа, а если нет то подскажите вот что:  есть ли задания от мэра даймонд сити? По городу ходят пару людей которые ищут своих родственников: жена мужа с которым мы ходили к бармену выяснять отношения. И какая-та девушка отца. Она считает что мы что-то знаем, но я вот первый раз слышу это имя. Но в любом случае квесты не начинаются.  Потом еще такой вопрос. В самом первом полицейском участке в котором мы побываем есть инфа о перемещенных вещдоках в другой участок. Приходим в него, а там нас посылают дальше. Там что-то хорошее?  
  3. flyshoot2

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Вторая часть просто отличная игра, настоящий приключенческий боевик. Такой должна была быть современная игра про Индиану Джонса. А самое главное это  огромный шаг после первого анчартеда. Первая часть на сегодняшний день морально устарела. Скучные кишки уровней, пару простеньких атракционов да неплохой сюжет с юморком. Вот и все чем запомнилась первая часть.  Но вторая все возместила, нотидоги явно поняли что нужно народу.  И ведь 6 лет прошло, а до сих пор в тренде.    ЗЫ Играю неспешно, ищу секреты. После первой части шарюсь по углам и закаулкам, а сокровищ нет. Оказывается их тут стали прятать вполне логично. Теперь кручу головой.  ЗЗЫ Где блондинка во второй части? Брюнетка ,по глазам вижу что стерва, и предаст при первой опасности))))
  4. flyshoot2

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    [member='kv83'], абсолютно согласен что с кулаками на автоматы не лезут. Но имел ввиду просто динамичный геимплей с использованием окружения как в трейлере 4 анча. Я к тому что в реальной игре так не попрыгаешь, убивают быстро. И да если хочется красивого динамичного геимплея придется снижать сложность.  А вообще в игре божественная и богатая анимация, представляю как все это  смотрелась когда игра только вышла.
  5. flyshoot2

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Не знаю как дальше, но в первой части что-то странное с геимдизайном. По задумке игра динамичная, куча разной анимации ударов, мы постоянно двигаемся во время сражения, стреляем и деремся. Но на практике эффективней сидеть в укрытии и отстреливать головы. Может я конечно еще не понял механику, но враги лезут пачками и  меня успевают нашпиговать свинцом пока занимаю следующее укрытие. Короче хочу играть как в трейлерах, помогите. А еще это нормально, что первый пистолет самое эффективное оружие? 
  6. flyshoot2

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    Захожу такой на удачу в наш крупный магазин дисков и мерчендайза. - Анчик есть? Мне в ответ: - Есть, только мы тебе его не продадим. Взял у них рядом валяющийся артбук last of us. - А так  продадите?. Они мне: - Нет, у нас строго, большие штрафы.   Придется знакомство с серией до завтрашнего вечера отложить. ЗЫ Артбук шикарный. Да еще за смешные для его качества деньги. 
  7. flyshoot2

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Случилась непонятная фигня. Играл в последнего бэтмана. В один прекрасный момент приставка зависла. Удалось отключить только выдергиванием штекера из розетки. После этого приставка включилась прошла какая-та инициализация. Игры работают, кроме ватмана. Вылетает бсод ce-34878-0 почти сразу после загрузки, перед экраном "нажмите любую кнопку". Удалил игру, загрузил заново (благо она на диске) и все равно кукиш. таже ошибка. Вот сейчас жду патча, попробую еще после него. Вот такая вот штука. Сони стандартно советует сохранить данные и провести инициализацию системы. Но как-то странно все это, остальное все работает.  На буржуйский форумах пару человек с такими проблемами, советы такие же как дает сони.  Может кто что здесь знает.  ЗЫ В сони сидят мудаки (уж простите если кого обидел). Сложность системы возросла, вероятность разных ошибок повысилась. Дайте нормальный инструмент для первичной диагностики консольки. Хотя бы температурный тест, привода и hdd. А то как ни ошибка так расшифровка одна и таже. 
  8. flyshoot2

    Bloodborne

    Ниже написанный текст от человека никогда не игравшего в соулсы.  Решил я поиграть в еще один экз , скоротать время до выхода коллекции анча. Про игру смотрел ревьюшки. Знал что будет сложно.  Целый вечер учился сражаться. Отдельный привет разрабам за толпы врагов в самом начале. Фильтр для слабых духом? Нормально умереть 10 раз на лестнице мимо которой проходят 4 охотника? А еще 20 на площади с воротами куда ломится бугай с камнем. А мне удалось.  Но потом как разобрался с механикой, научился попадать и  как понял что от врагов можно убегать дело пошло веселее.  Вчера убил второго босса. Это было чудесно. Давно не кричал и хлопал в ладоши из-за компьютерной игры. А еще японцы добились ощущения веса оружия. Хз как, но мозг верит, а я чувствую вес и инерцию секиры когда герой ее размахивает. От игры в восторге   Совсем забыл спросить. Во что вкладываться? Играю с секирой. Вначале выбрал ветерана. 
  9. flyshoot2

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='Blaze'], я же говорю ждал откровение. Я не говорю что игра плохая, но такой растянутый геимплей раздражает. Была бы игра компактней было бы лучше Да CGI-ролика полтора и они крутые  :icon_smile:
  10. flyshoot2

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='Yamaha'], пройди игру, потом прокаченным приходи туда и убивай  одним выстрелом
  11. flyshoot2

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Забавный момент, показывающий очередной ляп игро-дизайна: Прихожу такой к горцу на войну звать. Но бедняга не смог, зато помочь обещал. И дает меч кладенец, оказавшийся очередной низкоуровневой хренью.  Все это было показано с таким пафосом и драмой, что мне захотелось загрузиться. Пусть лучше над камином дальше висит.    Вот уже почти прошел и могу сделать вывод. Поляки написали великолепный сценарий, как-будто хорошую книжку прочитал. Создали для него огромный , детализированный мир, наполнили его разнообразнейшей живностью. Но не смогли придумать интересный геимплей. Главное это скучный ии врагов (монстров на которых охотимся), все умирают стандартным закликиванием. Леший, вампир или виверна - подбегаем и закликиваем. Вся эта однотипность губит идею с маслами и  зельями. А ведь можно было придумать что боссов можно убивать только мечом смазанным каким-то маслом. Ну это для примера. Дальше идут умения, которые также не нужны. Ибо закликать врагов можно и без них, просто это будет чуть дольше.  Вторая проблема это заранее прописанная сила монстров. Так как нас не ведут за ручку и не говорят то сейчас стоит выполнить основной квест, а потом можешь покуражиться, а квесты сыпяться сразу все, к поездке на Скелинг мой ведьмак был уже 16 уровня. И там интерес к игре пропал совсем. Неужели это так сложно подстраивать уровень монстров к уровню игрока, хотя бы в квестах, хотя бы в основных. Я разочарован потому что ждал откровение,  получил очередную готику, обливион и иже с ними. Если бы я проспал последние 20 лет я бы восхищался. А так понравились CGI ролики, полностью срежесированные игровые моменты  Цири, некоторые квесты   и охота за шмотками и монстрами .  Как-то так  :icon_confused:
  12. flyshoot2

    Вопросы и проблемы в работе PSN

    Пришел промо-код бесплатный месяц плюса при покупке 3х. Активирую код, иду покупать плюс. А там мне фига: "Вы не купить или загрузить этот товар". Ну что за нах такой. Бесит блин, все что каспется сетевой составляющей у сони сделано через одно место.  
  13. flyshoot2

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    У меня из проблем на ps4 были такие: 1. Не загружаются иконки предметов в инвентаре 2. Не успевают подгружаться текстуры 3. Некоторые предметы интерьера висят в воздухе.  4. Враги которые забывают обо мне. Особенно печально когда это случается с боссами.  5. Ну и самое печальное. На прекрасной песни у меня были постоянные подзагрузки. То есть поются две строчки, потом секундная пауза, снова две строчки. Не тянет к сожалению платформа. 
  14. flyshoot2

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    У меня остался последний знак вопроса на карте Велена, тот который около огромного дерева на горе. Там еще виверна летает. Не понимаю как туда попасть или вообще что там, может и не стоит пытаться.  Где покупать уникальные компоненты?  В частности интересуют перья чудовища для броника грифона 2 уровня. 
  15. flyshoot2

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Дошел до Новиграда и напишу свое овм.  Так как все пишут слащавые комменты и превозносят игру до небес,то напишу явные для меня недостатки игры. 1. Самое важное это неряшливость. Средненькая анимация, говорящие головы в диалогах. Подзагрузка текстур.  2. Огромные пространства нужные ни для чего. Например в  городе Оксенфорте у меня не было ни одного квеста, надеюсь позже появятся.  3. И вот отсюда следующая претензия. Мало уникальных квестов. Зато есть куча PoI, ад для перфекциониста.  4. Неотключаемый мат в диалогах. Да игра вся такая взрослая, но не всем приятно когда то и дело из динамиков доносится очередное бранное слово.  5. Простенькая боевка. Вся сложность монстров высоких уровней в том что они живучие и сильно бьют. Ничего нового в плане челенджа нам дадут. Одинаковые атаки, одинаковые средства защиты.    Такие дела. Игра держит отличным сюжетом и уникальными квестами.  Очень хотелось бы увидеть более компактную, но лучше проработанную игру с более сложным геимплеем.  Те кто обожествляет игру советую вспомнить или поиграть в Baldurs gate, Icewind dale, fallout. готику, oblivion. 
×