Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blackfish

Пользователи
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 .

Информация

  • Реальное имя
    Kostum Kosatki
  • Пол
    Не определился
  1. Blackfish

    Наши машинные аппетиты

    [member='aden'], то не мотоциклисты а стандартные хрусты, кому погонять надо срочняк. Поэтому велы лучше брать, совмещая дорогу и на опасных участках использовать тротуар.
  2. Blackfish

    Фильмы (часть 2)

  3. Blackfish

    The Order: 1886 отправился в печать

    Надеюсь пещеры графонные завезут с ликанами.  Первый претендент на готи пошёл, когда рецухи то ждать?
  4. С такой ценой на первой же распродаже -50%
  5. Blackfish

    Наши машинные аппетиты

    для Москвы только электровел или электросамокат какой. Наши русские недавно вон вел собрали: https://www.youtube.com/watch?v=xArtvTBvgHI
  6. Ну и зачем такие опросы, по ним получается платформой года - пк. Надо было, чтобы во всех номинациях победителем стал "другое".
  7. Мда всё кроме игр, покупайте консоль и сидите любуйтесь на неё. Когда анонсы то начнутся, во что в этом году играть?
  8. Америкосам лишь бы пострелять да побомбить, как в жизни, так и в играх.
  9. Вы пересмотрите квантум внимательней, там ведь просто симулятор участковых скриптов, ещё и с ужасной анимацией.  Авторы же больше нас видели, да ещё играли в этот топ. Фейбл надо было в тройку.
  10. Blackfish

    К нам летят инопланетяне

    Наверное тоже общался с ними во снах, есть от туда, ещё одним ответом был:"мы есть персий."   есть заинтересованные, но не вмешиваются, вроде у них там доктрина есть.
  11. Blackfish

    К нам летят инопланетяне

    Общался во снах с другими сущностями, особого удивления даже не было, попробую на днях пробить вопрос о том почему нас игнорят, раньше даже не задумывался. Хотя из-за вражды ко всему и жизни большинства по инстинктам вровень с животными даже не удивительно. [member='ShadowX1989'], сон и медитация даёт людям много возможностей, а тело не даст покинуть солнечную систему без вмешательства извне. Люди пока даже матушку Землю не изучили целиком, но уже пытаются нос сувать в другие места.
  12. Blackfish

    Off top forever !

    [member='ZiGRaD'], не стоит думать о внешности и замыкаться в себе, а стоит порой просто бывать в людных местах и заметите голодный взгляд или наглое глупое подруливание, за последние года 2 стало нормой у них. После которого они считают, что ты им за это уже чем-то обязан.
  13. Blackfish

    Off top forever !

    [member='ZiGRaD'], пройдитесь по барам, да фестам летним, там труселя сами слетают. Мне наоборот постоянные попытки затащить в койку уже надоели с их стороны и хочется простого общения, но у этого поколения нет интереса к нему.
  14. Blackfish

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Скорее всего майки в ближайшее время выкатят взлом консоли, потому что другой возможности удержать пользователей я просто не вижу, одной порнухой сыт не будешь. Иногда и поиграть надо во что-то, но тут крайне печальная картина получается.
  15. Blackfish

    Пиратка vs Лицензия

    Спросите у любого прохожего покупает ли он всё ПО, фильмы и музыку, да посмотрите реакцию.
×