Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oldman

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 .

1 Подписчик

Посетители профиля

2 402 просмотра профиля
  1. Oldman

    Gran Turismo 7

    Приветствую всех! Подскажите, в ГТ трассировку лучец в геймплей все таки завезли или нет?
  2. Всем доброго дня. Подскажите. Можно ли сей час обновлять версии игр с пс4 до пс5. Такая ситуация, купиь киберпанк а апгрейдить не могу, игра даже по обратке не запусканется.
  3. Oldman

    Gran Turismo Sport

    Ну и как дождик? На трансляциях выглядел очень уныло( такое чувство что перенесли с 5-6 части только добавили неестественное отражение и блики на "мокрой" поверхности.
  4. Oldman

    Gran Turismo Sport

    Когда уже оригинальные трассы завозить начнут? На горизонте закат поколения, а они все машинки добавляют(
  5. Oldman

    PlayStation VR

    Всем привет. Может кто подскажет, хочу скачать battlefront rogue one x-wing vr, открываю в сторе страничку с игрой и на том месте где должна быть кнопка загрузить, написано -"Установка завершена", хотя я вроде бы ни чего не закачивал и в библиотеке нет такой игры.
  6. Oldman

    Forza Horizon 4

    Еще бы понимать графические различия весии one от X., помимо 1080/4К, если в x версии будут и другие плюшки, это уже обиднее. Показывают однозначно X версию.
  7. Oldman

    God of War (2018)

    Приветствую всех. Подскажите где посмотреть статистику затраченного времени на прохождение и за сколько часов в среднем проходится ГоВ.
  8. Oldman

    Gran Turismo Sport

    Вроде в этих роликах
  9. Oldman

    Gran Turismo Sport

    Кто в курсе, подскажите, на FulHD телике разница между про и обычной PS4 в GTS существенна? Сегодня хочу взять PS4 а у нас новая ревизия Pro что то подорожала(
  10. Oldman

    Gran Turismo Sport

    Мда, завидую я вам ребзя) Свою PS4 продал год назад хотел взять прошку, но как узнал что эти упыри разогнали эволюшин, забил. Теперь похоже пришло время брать) На черную пятницу взял Xbox one вместе с его хваленной альтернативой, но увы и ах, даже не близко, имхо, переоцененный продукт.
  11. Oldman

    Gran Turismo Sport

    Что такая короткая, что уже прошел?
  12. Oldman

    Gran Turismo Sport

  13. Oldman

    Gran Turismo Sport

    Это радует. А откуда информация?
  14. Oldman

    DRIVECLUB

    Приветствую всех. Как новые трассы которые из VR DC, такие же качественные как и в основном режиме и сколько их?
  15. Oldman

    PlayStation VR

    Нельзя делать такие эмоциональные обзоры, в какой то момент я уже подумал что он сей час заплачет). Выводы из этого видео можно сделать такие : пацан нафантазировал, а СОНИ взяла и его мечты разбила в щепки. Для меня например было очевидным что технологии 3д шлемов фактически на обкатке, по этому и решил подождать отзывов и возможности попробовать перед покупкой, но я сомневаюсь, что всё так плохо, учитывая что та же укачка, у большинства проходит, после привыкания. Больше интересно как шлем может повлиять на зрение, после длительной эксплуатации, но и об этом, я думаю скоро узнаем).
×