Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Asten

Пользователи
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 .

1 Подписчик

Информация о Asten

  • День рождения 19.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 859 просмотров профиля
  1. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Щус будет небольшой крик души. В первую играл на PS4. Вторая - Бокс.... Скажу одно....если вы хотите рандом пати - забудьте о боксе. Это редкостное говно. Честно. Когда в первой части у меня друзья отдыхали, то я без проблем в свободное время находил пати для миссий.... На боксе..... не будет их, честно, это нереально. Если у вас нет друзей, то забудьте об испытаниях на боксе. Пати не ищёт. Стоял час ради эксперимента
  2. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    У меня две ноги, но несколько десятков пар обуви. Зачем же они мне, надеть ведь я могу только одну пару?))) Сорри, не удержался. А по факту, со временем тебе надоест бегать с одними скилами, ты переключишься на другие. Да и специализации заточены под СВОИ скилы. Поэтому нужно пробовать варианты.
  3. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Из-за багов вообще не дох, да и за всю игру лишь раз застрял в текстурках. А вот рандомные мобы - это да, зло. Особенно когда за спину к тебе прибегает пара-тройка патрулей- пиши пропало. Это и есть самый главный минус игры. В ней не чувствуется прокачка. Вроде собираешь шмот, с каждым уровнем увеличиваешь защиту и дамаг….а мобы как клали тебя, так и кладут за пару тычков. В этом грусть)
  4. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Где же ты раньше был))) Мы тут с Джонни вроде всех опрашивали. Буду дома в 21-00 по МСК Jakonok
  5. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Ну после 30 тоже проблематично. На самом деле самый оптимальный вариант - пати. Одному сложно.
  6. Asten

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    У меня есть только домыслы на этот счёт. Ребята втихушку 4 года игру без всяких новостей и анонсов по одной простой причине - чтоб не налажать. Если бы что-то пошло не так, то проект бы заморозили и начали разработку с нуля или остановили бы вовсе. Но тут всё говорит об обратном, если сделали анонс, значит разрабы довольны продуктом, который у них получается. Нам же остаётся только верить в них)
  7. Asten

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    Ох ты, ох ты..... Как же я давно об этом мечтал. Если будет в духе первой части, то счастью моему не будет пред
  8. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    1) Дают опыт. 2) Кто знает, что в этом магазике))) Таки добил сюжетку. Пришли Бивни, и всё, что я освобождал - всё по новой. И это круто. Теперь могут захватить контрольные точки вражины)))
  9. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Враги бьют больно, очень. Зазевался, не уследил за тылом - считай ты труп. Вроде броню апаешь постоянно шмотом, но это пока не чувствуется совершенно.
  10. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Я не знаю что было после 100000 патча первой Дивизии, но первые 3-4 месяца проходили под лозунгом - хочешь крутой шмот? Тогда тебе в ДЗ и только в ДЗ.
  11. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Было такое. ПРовалился в землю моб. Стрелял минут 20, пока не нашёл уязвимое место в текстуре. Самое зло с которым я столкнулся, это когда я сам под текстуры провалился) У меня вчера баг со скиллами закончился. Пока тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо.
  12. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Ранний старт ты пропустил, никаких выдающихся плюх в голде нет, поэтому ответ на твой вопрос -нет) В ютубах куча всяких билдов для любителей наказывать) Но мой совет - играть в дивижн своей головой, особенно на старте. Ведь это не ВоВ, где все известные билды и спеки известны тысячу лет. Кто знает, может именно ты соберёшь нагибательный билд, о котором никто и подумать не мог. Лично я в первой экспериментировал
  13. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Нет, главное найти лазейку
  14. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Твой в копилку)
  15. Asten

    Tom Clancy's The Division 2

    Взял 6 уровень в конфликтах, совсем немного. Варианты тактик есть, но это лишь с группой друзьяшек со связью. Или если попались толковые тиммейты. В остальном же я наблюдал хаотичные забеги по карте. Что понял из нескольких боёв - большая обойма решает. Бегаю сейчас с ПП на 56 патрон - очень спасает.
×