Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ChildInside

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 .

Информация о ChildInside

  • День рождения 27.10.1992

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Новокузнецк
  • Мой PC
    WIN11. R9 5900x, RTX 3080, 32Gb
  • Любимые игры
    Deus Ex, The Witcher, Dishonored, The Last of Us

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Child_Inside
  • Xbox Live
    ChildInside
  • Steam
    daze992
  1. ChildInside

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Народ, нет у кого-нибудь проблем со скоростью скачивания? Game Pass на PC. Сегодня решил качнуть игру..и увидел 3Мб максимум. Хочу понять, проблема провайдера или может лично моя.
  2. ChildInside

    Baldur's Gate 3

    Закончил сегодня (98 часов ушло). Сказать «восторг» - это ничего не сказать. Эпично, масштабно и очень детально все сделано. Да, третий акт, особенно финальные квесты - баг на баге, много критичного было, пришлось некоторые куски перепройти. Но игра настолько великолепна, что это совершенно не раздражало. Персонажи, сам сюжет - мое почтение. Larian - моя бесконечная любовь (а я от Original Sin 2 был еще в диком восторге). Ровно отношусь к тактикам, и в целом к изометрическим RPG, первые части прошли даже мимо. Но тут просто безграничная любовь. После патчей буду штурмовать снова. Рекомендую не пропускать и дать игре шанс, даже если вам сильно мимо.
  3. ChildInside

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Народ, в сети очень мало информации о PS5 из китайского региона. Сегодня друг купил б\у консоль, и я впервые узнал о подобной проблеме. При попытке внести данные своего аккаунта, консоль пишет «Ваша учетная запись несовместима с заводскими настройками». Решение только одно: на консоли «доноре» ввести данные аккаунта (или аккаунтов), которые вам нужны. После сделать бэкам настроек (и только их!) на флешку. После залить бэкап на «китайца» Может я пропустил, но найти информацию даже в гугле об этом было трудно.
  4. ChildInside

    PSN – Турция и другие магазины

    Буквально 30 минут назад брал очередной год. Долго бился в веб-версии, потом сидел со «скриптом». Но вышло вот так: - Зарегистрировался на Control D - Ввел DNS-адреса на плойке - Сразу же смог зачислить лиры на кошелек. 200+200+100, прям подряд зашли. - Собственно с кошелька и оплатил подписку. В корзине лежала подписка и игра за 9 лир. Карта Oldubil, собственно. Вдруг поможет.
  5. ChildInside

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Всем привет. Может этот вопрос уже поднимали здесь, но хотелось бы получить совет от знающих. Консоль крашится с зеленым экраном, после ухода в режим покоя. Происходит это не всегда и никакой закономерности я не нашел. Единственное, что заметил, проходил Моралеза и Цусиму, и вот с ними такой истории не было ни разу. Во всех остальных играх периодически выдает зеленый экран. Стоит обращаться в сервис? Или ошибка скорее системная и нужно ждать прошивок? Спасибо заранее.
  6. ChildInside

    Batman: Arkham Knight

      А делают его не они. Это и страшно. Делают Warner Montreal (авторы Origins)
  7. ChildInside

    Batman: Arkham Knight

      Спасибо, очень помог. Затупил я что-то.
  8. ChildInside

    Batman: Arkham Knight

      А как именно сканировать? объект находится через детективный режим?
  9. ChildInside

    Batman: Arkham Knight

    Подскажите по загадкам Ридлера в скобках, как их решить? С первой уже минут 20 мучаюсь. Спасибо.
  10. ChildInside

    Project CKP (Square Enix)

      [textspoiler]http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:zGYGCbR61ZAJ:kanobu.ru/news/square-enix-anonsirovala-deus-ex-mankind-divided-376018/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru[/textspoiler]
  11. ChildInside

    Project CKP (Square Enix)

    «Новая часть получила подзаголовок Mankind Divided, в ней нам расскажут о том, как общество будущего разделилось на касты аугментированных и обычных людей. В центре событий окажется наш старый знакомый Адам Дженсен — главный герой игры.»   Никто не успел прочитать статью на Канобу? Это новый Deus Ex.
  12. ChildInside

    Наши профили PSN

    Child_Inside  Есть PSVita и PS4
×