Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jane Doe

Пользователи
  • Публикаций

    728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

571 .

2 Подписчика

Информация о Jane Doe

  • День рождения 03.05.1991

Информация

  • Реальное имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    столько хейтеров Эбби?

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    object_undefined
  • Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198030750396/

Посетители профиля

3 625 просмотров профиля
  1. Jane Doe

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Прошел по ощущениям гдето половину. Топовая индюшатина!
  2. Jane Doe

    Cyberpunk 2077

    del. Не правильно прочитал
  3. Jane Doe

    Cyberpunk 2077

    Наиграл вчера еще три часа после пролога. Увлекло знатно. Стиль у игры конечно отличный, музыка кайфовая. Переключился на 4к60фпс, на SeX играется плавно и пока не встречал каких-то посадок, лагов, багов, вылетов. По сравнению с ПС4про на старте прям очень хорошо. Пока играл вспомнил, что я действительно кайфовал от катсцен от первого лица и от того что камера активна в этот момент и можно крутить головой. Вообще от основных квестов и дополнительных достаточно двоякие ощущения. Я не помню что бы в доп квестах было что-то выдающееся, но играть интересно. А основной сюжет очень даже ничего. Было интересно к чему дело идет и чем все закончится, и по прошествию года нет ощущения разочарования. В общем если бы не релиз Елден Ринг на следующей неделе, то точно бы прошел от корки до корки второй раз.
  4. Jane Doe

    Cyberpunk 2077

    Прошел пролог на SeX. Понравилось. Особенно по сравнению с ПС4про на которой на релизе прошел игру. Картинка почетче стала. Но у игры есть проблемы в кор механике, в скучных доп квестах и скучном городе. НО персонажи мне понравились, стиль понравился и в целом прошел на самом первом патче всю игру и не пожалел. Думаю кто ждал и игра купленна стоит по крайней мере попробовать. Играю в полностью английскую версию игры, ибо локализаторы почему то решили что мат через каждое слово это прям то что хотят слышать игроки. Уже успел кайфануть от хорошей оригинальной звуковой дорожки и женского голоса Ви. В русской это просто кровь из ушей(((
  5. Jane Doe

    Cyberpunk 2077

    Поставил на закачку. Первый раз проходил на Прошке. При всех своих недостатках игра понравилась. С удовольствием перепройду на SeX. Правда с учетом выхода на следующей неделе Елден Ринг, вряд ли буду делать это сейчас. Но запустить игру желание есть, если сегодня патч выкатят.
  6. Jane Doe

    Elden Ring

    В прошлом году решил поиграть немного в ДС1. Дошел до Капры, сгорел, и больше не заходил. Любимый Соулс кстате.
  7. Jane Doe

    Elden Ring

    а на какие даты стоит отпуск брать что бы поиграть с момента релиза? 24-го утром можно будет уже поиграть, или релиз будет вечером в наших часовых поясах? Или нет инфо еще?
  8. Jane Doe

    Xbox Series X | S

    RisePhoenix artemnet в настройках включено. Сенкс.
  9. Jane Doe

    Xbox Series X | S

    Перепрохожу Red Dead Redemption 2, и в игре такой сочный звук что решил пора прикупить себе уши. Взял дефолтные XBOX беспроводные. Пару вопросов: 1) Почему при подключении ушей, звук дублируется на телик? Это где-то в настройках выключается? 2) Что за зверь такой Dolby Atmos? Поставил из стора Dolby Access и купил "подписку", в папке подключил уши. Как он работает? Только в играх которые поддерживают технологию или сам этот Access конвертит звук в играх? 3) Для лучшего звука в играх источник надо выбирать - наушники или объёмный звук?
  10. Jane Doe

    Red Dead Redemption 2

    Третья попытка перепройти игру закончилась тем что я начал играть в Онлайн) В сингле реально нечем себя занять. Сгенерированных активностей ноль. Экономика никакая. Денег очень много становится чуть ли не сразу после окончания пролога. Онлайн я всячески обходил стороной. Но сейчас решил проверить можно ли там насладится местными красотами, поролплеить и т.п. И на удивление я тут нашел все это. Открытый мир РДР наконец обрел смысл. Намного веселее ворваться в онлайн вечером, порыбачить, взять заказ охотника за головами, поохотится, а потом пойти в одну из местных ПВЕ активностей.
  11. Jane Doe

    Ruined King: A League of Legends Story

    Под впечатлением от Аркейн захотелось окунутся во вселенную созданную Riot games. Но для ЛоЛ я уже староват, нет столько свободного времени. Вот и залип в Ruined King. Судя по сейву, то на данный момент я прошел 34% игры. Боевика очень простая на сложности выше средней. Но может быть это из-за хорошей синергии первых трех доступных чемпионов. Бектрекинг ужасный в игре. Бегать со скоростью черепахи туда-обратно никакого удовольствия. Музычка местами топовая. Персонажи интересные. Пока познакомился с пятью, доступно четыре и не хочу ни одного из пати выкидывать((( А можно максимум три. В целом в контексте впечатлений от Аркейн играть прям очень интересно, не смотря на не очень глубокую боевку и скучную беготню в ранее пройденные локации.
  12. Jane Doe

    Forza Horizon 5

    По крайней мере в игре именно так указано. Мякнешь по поводу Триала. Я так понимаю мне нужно будет просто создать колонну, пригласить тебя и стартануть поиск триала?
  13. Jane Doe

    Forza Horizon 5

    janedoe9687 Да, любая мультиплеерная активность (гонка, вышибала и тп) Через вкладку в сети. Но я делал в одиночной гонке
  14. Jane Doe

    Forza Horizon 5

    Если еще актуальный вопрос, то это мультиплеер Для зала славы нужно открыть все площадки. И потом еще один уровень репутации апнуть. Если вопрос в этом. Могу взять в колону и помочь
  15. Jane Doe

    Forza Horizon 5

    Мерзкая гонка. Прошел на БМВ из Велком пака. Все боты пересели на суперкары и по грязи их можно было обогнать.
×