Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vsevolod

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Vsevolod

  • День рождения 23.07.1985

Информация

  • Реальное имя
    Всеволод
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    с 3-ей планеты от солнца
  • Любимые игры
    Все чаще инди проекты.
  1. Vsevolod

    Лучшие игры 2014 года по версии Cheat Code Central

    Хех, FNAF две номинации? Лучшая игра на ПК? Да я смотрю Скотт создал просто монстра! Ну если смотреть на летсплеи, то там народу эту игру смотрит в разы больше, чем другие игры и это факт! А если играть самому, то к скримерам быстро привыкаешь. Странное решение - видимо на ПК больше игр нет ))) На счет игры года - это они походу сильно наркоманят. А может опять проплачено.
  2. А свой мозг они перенести не забыли? Зачем вообще мы покупаем игры - не понятно. Я вот не понимаю убейсофтов... выпускать игры ради наживы? Неужели нельзя было перенести месяца на 3-4 с выпуском игры, но при этом доделать ее до конца? Наверное на бухло к новому году не хватило и они решились! А еще я советую посмотреть фильм "Идиократия" - это как раз про то, что нас ждет в обозримом будущем.
  3. Странно, что новость только сейчас дошла - я уже услышал это месяц назад. На самом деле опять же сруб бабла, т.е. "Покупайте наш win 10 и вы будете довольны!". Другой вопрос будет в том, что на самом ли деле до этого дойдет, а то мы получим РЖД №2 с их "Стройкой века - Октябрьской скоростной ЖД"? И еще зачем им вдруг захотелось этого? Господа из MC очень хотят завоевать все рынки? А зачем они тогда увольняли такое кол-во сотрудников не давно?
  4. У меня вопрос, сколько бунги про платили этому порталу? А еще так же интересно, что они там курят?
  5. Хех, напомнило мне мои школьные годы, когда на бумаге мы рисовали прохождения своими руками сделанных игр. Кто видел и застал такое, тот поймет меня )) Этот бумажный шутер видимо из той серии.
  6. Vsevolod

    Демонстрация The Witness с PlayStation Experience 2014

    Люблю такого рода игры - они помогают не отупеть совсем в наше не легкое долбанутое время, но я надеюсь, что там головоломки будут по сложнее, чем то, что я видел вечером на твиче, а иначе играть в нее будет не интересно.
  7. Vsevolod

    Assassin's Creed Unity

    Вот купил эту игру, но надо комп менять... Лагает зараза! Ее оптимизировать по нормальному вообще не будут, да? А теперь еще и цены взвинтили! У меня один знакомый в mvidio сказал, что на некоторые товары цены на 20 т.р. подорожали и я чую - это еще не предел. Такими темпами игровое удовольствие станет за облачно дорогим, как впрочем и компьютерно-консольное в целом. А интересно, что будет, если мы откажемся от зеленой бумажки?
  8. Vsevolod

    Alien: Isolation

    Эм.. иначе эта игра закончилась не успев начаться ) А так игра на 10 баллов не тянет, но я все равно рад тому, что она есть.
  9. Vsevolod

    The Evil Within

    Мне игра не очень понравилась, но главный детектив Себастьян Кастелланос (прикольные имя, фамилия у него) - интересный парниша. А по сути я ждал хоррора, а не разрывы мозгов. В последнее время меня разочаровывают игры от больших разработчиков.
  10. Vsevolod

    The Suffering

    Игра, которая запомнилась на долгие годы. Одна из моих любимых игр. Вторую часть я не проходил. А стоит ли она прохождения?
×