Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SayonaraAi

Новички
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Любимые игры
    Final Fantasy

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. SayonaraAi

    Повышение цен на игры

    Опять пошли эти темы не можешь заработать, виновато Sony и т.п. Даже сам опрос, показывает дух среднестатического росиянена проживающего в этой стране - терпила и ждун "лучших времен" Символично. Знаете что самое забавное, от того, что так умирает рубль, выигрывает наша власть, так как свои государственные обязанности для дорогих россиян они выполняют в рублевом эквиваленте, пока вы, тут, гниете от поборов и налогов и повышения цен на все.
  2. SayonaraAi

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Я уже давно + не беру. Профита с него мало, в основном для любителей играть в онлайне. А так бесполезная штука. Игры халявные? Это рандом, по всем жанрам логики, новинки ААА класса туда кидать не будут, ну если только через пару лет, за эти пару лет сам купишь уже с рук.
  3. SayonaraAi

    Windows 10

    Моды грузят в основном папирус. Так как там используется в 90% скриптовая часть, что в общем то не относится к VRAM Я говорю о текстурных модах. Даже если грамотно подойти к визуальным эффектам, к ретекстурам архитектуры, NPC и т.п. в районе 2к и 30% в 4к текстурах, не перебарщивать. 4 гига VRAM не будет хватать с учетом наложения ENB пресетов.
  4. SayonaraAi

    Windows 10

    Перешёл с W7 на W10, лишь из за того, что новая мать и процессор уже не поддерживала, что-то ниже W10. Уже привык, единственный минус, я частенько модифицирую Скайрим, и самая большая проблема W10, это то что Майкрософт наложила лимит VRAM (до 4гигобайт) на приложения, которые запускаются через DX9, это очень хреново
  5. Да сертификация в БП, это в большей степени маркетинг...
  6. SayonaraAi

    Конфигурация твоего компьютера

    Блин, я думал вставил текст. Корпус: Corsair Crystal Series 570X RGB СВО: Corsair Hydro H100i v2 Блок Питания: Corsair HX750i (750W) SSD: ADATA Premier Pro SP920 512Gb HDD: Seagate Barracuda XT (7200rpm, 64Mb, 6Gb/s, 2Tb) Материнская карта: ASUS ROG STRIX Z270F GAMING Процессор: Intel Core i7 - 7700 (3600 МГц, Kaby Lake-S, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, Intel HD Graphics 630, 14 нм, 65 Вт) Оперативная память: 16Gb DDR4 2666MHz Corsair Vengeance LED (CMU16GX4M2A2666C16) (2x8Gb) Видеокарта: nVidia GeForce GTX1070 ASUS ROG PCI-E 8192Mb (STRIX-GTX1070-O8G-GAMING) Клавиатура: Asus ROG Claymore Мыш: Asus Strix Claw
  7. SayonaraAi

    Конфигурация твоего компьютера

    Недавно собрал, остался монитор.
  8. SayonaraAi

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Да это не фильтрация, тут добавили параллакс к текстурам да и сами текстуры улучшили + улучшенные лоды. Фильтрация конечно работает, но не в ней только дело.
  9. SayonaraAi

    No Man's Sky

    Не знаю как вам ребята, но после того как я узнал, что мир будет для каждого свой. Решил не брать её, так как понятно что из себя она будет представлять. Просто изначально думал, что мир для всех будет один и можно встретить других людей и т.п. А так получается гриндилка без какой либо цели. Да она хорошо выглядит, отличная музыка, но совершенна не играбельна, возможно после пары планет надоест и тратить на это деньги желания нет, особенно 3.5к на PS4.
  10. Немного моих скриншотов из Скайрима              
  11. SayonaraAi

    Tales of Zestiria

        Ну судя по ролику - завезут. Просто не стоит думать, что завезут как в Финалках. Всё таки бюджеты разные и ожидание от продаж тоже разное. Это не серии FF где люди за первую неделю покупают их милионными тиражами. В отличии от Талесов, FF больше покупают просто по инерции, бренд все дела. Графика не графика, но Талесы мне радуют юмором и плотностью сюжета и намного больше порадовали их игры в отличии от FF, если расматривать поколение PS3, там у SquareEnix чот полный провал.   А так я согласен, в Зестерии, графика так себе, скорее даже не графика, а дателизированость. Слишком много кубизма - например, заходишь в дом, там 4 стены, пару стульев и т.п. Локации вроде симпотичные, но пустоватые, очень мало скриптовых погодных условий, опять же минимум деталей.
  12. SayonaraAi

    Tales of Zestiria

      Да, они особо не заморачиваются, но вот в новой части прогресс всё же есть: https://www.youtube.com/watch?v=CdgFSdu9oJs     + ещё Tales of Zasteria попала на переходный период между PS3 и PS4
  13. SayonaraAi

    Final Fantasy XIV

    А если у меня вот так, я в пролёте? Я просто давно к аккаунту привязывал игру когда ещё в стиме она не была.  
  14. SayonaraAi

    Final Fantasy XIV

      Ещё прям точно не решено. Вообще, с этим переездом просто засада. Неужели из за одного пинга, и то не понятно, насколько он будет лучше, нужно жертвовать домами, баблами + ещё реальную штуку жадным SE подарить, которые могли бы сделать на неделю бесплатный трансфер из за переноса серверов.
×