Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DaVgeR

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация о DaVgeR

  • День рождения 10 февраля

Информация

  • Реальное имя
    Davger
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    PC
  • Любимые игры
    The Witcher 2

ID в игровых сетях

  • Steam
    davger1

Посетители профиля

2 839 просмотров профиля
  1. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    Андроид>платные>распродажа Lara Croft GO раздают.
  2. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    Square Enix решила поддержать геймеров по всему, которые вынуждены оставаться дома из-за пандемии коронавируса COVID-19. В Steam можно бесплатно получить Tomb Raider 2013 и Lara Croft and the Temple of Osiris. Первая игра в представлении не нуждается — это первая часть перезапуска франшизы. У нее 93% положительных пользовательских отзывов в Steam. Вторая — кооперативный спин-офф. Играть можно не только вдвоем, но и втроем и вчетвером. Тем не менее, у игры всего 58% положительных пользовательских отзывов. Получить оба тайтла можно бесплатно до 10:00 МСК 24 марта. Другие издатели также пытаются поддержать игроков, устраивая бесплатные выходные и раздачи.
  3. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    а есть инструкция поподробнее как получить? а то вроде 0 стоимость есть, а вот чекаута нет, пишет мол ваша платежная система не соответствует местоположению.
  4. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    Если не жалко то кинь на слип догс в личку. Благодарочка CaseyJons, код активировал.
  5. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    спасибо - забрал.
  6. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    это как они так умудрились? или расскажите где про такую халяву писали и как делали а то я чет вроде мониторю форум а такой щедрости не видел.
  7. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    Бета ключи для квейка (необходима регистрация) 20 000 ключей в QUAKE CHAMPIONS. Забирай! ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧЕЙ 1. Зайти на сайт https://account.bethesda.net/ru/login и авторизоваться/создать свою учетную запись 2. Открыть страницу активации цифровых кодов https://account.bethesda.net/ru/settings/redeem-code 3. Ввести полученный код приглашения в закрытый бета тест Quake Champions 4. Загрузить и установить Bethesda launcher с официального сайта Bethesda.net, щелкнув на кнопке «Приложение» в верхней правой части экрана. 5. Установить клиент игры и приготовиться к началу очередного этапа бета теста. 6. Следи за последними новостями игры QUAKE CHAMPIONS на форуме http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4664
  8. DaVgeR

    Все о сервисе Steam

    ясно, что все это теория и наши домыслы))) Я понимаю что я хочу обойти систему (будтобы мне подарили гиф я принял и потом вспомнил что игру я уже купил в юплее и скосить под дурачка мол игра то уже есть) но код на сизон пасс уже активируется. в общем нужна практика а не теория))) Может кто до этого такое проделывал с играми типа радуги 6 или фаркрая в общем с играми от юбиков?
  9. DaVgeR

    Все о сервисе Steam

    так он по любому будет использован так как игра юплевская а стим лишь придаток (посредник) в этом случае.
  10. DaVgeR

    Все о сервисе Steam

    Ребята подскажите насчет такой схемы. У меня есть в Uplay игра Tom Clancy's The Division без сизон пасса, а он стоит 2к, как то жаба душит тратить на дополнение. Так вот есть акк в стиме (связанный с Uplay) и денжата на нем, так вот если я куплю голд версию игры в стиме (включающую сизон пасс) и поиграю 10 мин, и сделаю возврат средств, у меня останется сизон пасс в Uplay или тоже отберут?...чисто с технической стороны интересно такая схема.
  11. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    [member='dozensnake'], знакомый час назад поймал на асусе игру, так что актуально
  12. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    Получаем Rise of the Tomb Raider на халяву Владельцам видеокарт gtx970-980 можно получить игру Rise of the Tomb Raider на халяву. У каждого производителя видеокарты имеется своя страница с акцией (Msi,Gigabyte, asus) Внимание!!! Акция для Азиатско-Тихоокеанского региона, выбираем этот регион. (Вьетнам или другой из списка) Ссылка для получения от производителя : asus www.asus.com/event/VGA/Rise-of-the-Tomb-Raider/ msi gaming.msi.com/ru/promotion/rise-of-the-tomb-raider Офф.ссылка акции: www.geforce.com/GetRiseOfTheTombRaider Народ юзал картинки из интернета и прокатывало. Советую так же искать серийники в обзорах или на зарубежных сайтах. Правда барыги уже про суетились и продают эти ключи по 700-600 руб. Я сегодня весь день мучался но так и не поймал ничего. Но может Вам повезет или есть такая видюшка то вы счастливчик))) Удачи в поисках.
  13. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    спасибо забрал
  14. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    началась новогодняя steam распродажа
  15. DaVgeR

    Халява и спецпредложения

    Компания Warner Bros., ранее на этой неделе выразившая PC-геймерам признательность за длительное ожидание доработки компьютерной версии боевика Batman: Arkham Knight, решила подарить предпочитающим играть на компьютерах пользователям все прошлые части серии. Если вы уже купили Arkham Knight в Steam или планируете сделать это до 16 ноября 2015 года, вас ждут бесплатные копии Batman: Arkham Asylum (GOTY Edition), Batman Arkham City (GOTY Edition), Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate. Об этом сообщает Videogamer. Игры обещают раздать к декабрю.
×