Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

December

Пользователи
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 .
  1. December

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

      в сайдах тоже люто надоело это дерьмо, почему нельзя просто скипнуть высадку? в сюжетных еще ладно, там во время доставки хоть диалоги сюжетные идут и прочие кат сцены, но в сайдах то зачем это нужно!?   сами то сайды я даже с удовольствием прохожу, геймплей тащит, пока не надоело Поэтому надо добираться до новых сайдов на транспорте по суше. Это реально лучший вариант.
  2. Nier - всем любителям японских rpg, несмотря на то, что она больше экшн. персонажи, музыка и сюжет, будто из качественной JRPG, которых в наше время все меньше. игра не очень старая, но не все знают о ее существовании.
  3. Идти в город в пустыне вроде, а потом на юг. Сам до конца не прошел, но часов 20 наиграл. Спасибо. Игра нравится, но все таки нужен квест хэлп, а то я совсем не нахожу времени мучаться с навигацией Меня завышенная сложность затормозила сильно. Да и как-то прервался, потом вернулся в игру и уже не помнишь что там с сюжетом, как в это играть и куда идти. Типичная проблема jrpg
  4. December

    Journey посетит PlayStation 4 этим летом

    [member='kv83'], Она была на распродажах, и владельцев пс3 больше, чем владельцев пс4.
  5. [member='Feenux'], все равно в нее фанаты jrpg играют в основном, а не любители микки мауса, да и экшн боевка не делает из нее экшн. почти во всех перечисленных уверен, кроме Tales of и Ys Идти в город в пустыне вроде, а потом на юг. Сам до конца не прошел, но часов 20 наиграл.
  6. Видимо последняя годная игра на пс3 будет, может даже на англе.
  7. Persona 5, FFXV, Kingdom Hearts 3, Tales of Zestiria, Disgaea 5, Star Ocean 5, Ni No Kuni 2, новый Ys   Наступают хорошие времена для фанатов jrpg, кто бы мог подумать  :icon_rolleyes:
  8. December

    Journey посетит PlayStation 4 этим летом

    Demon Souls согласен.   джорни куплена в цифре, пройдена несколько раз, не вижу смысла в переиздании. (на ps3 у игры нет технических проблем)  хотя может кто не играл, но думаю таких меньшинство.
  9. [member='DuckGamed'], Арт-дизайн не торт, без Миядзаки они даже обычных врагов сделали унылыми, не говоря уже о большинстве локаций и лоре в целом. И это не те же разработчики, что делали остальные души, те же работали над бладборном во время разработки ДС2.
  10. похоже на фейк, так как стикеры закрывают названия игр или надпись only on playstation, чего Sony бы не допустила. да и почти уверен, что в Европе снова будут коробки высшей степени убогости (для платины.) аля
  11. они ее имя не используют же, а похожих людей на планете не мало.
  12. худшая игра в серии продалась лучше всех? может ей стоило провалиться, чтобы такого не повторилось
  13. поиграй в Fighting Within, если нет дела до оценок  :icon_rolleyes:
×