Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Softik

Олдфаги
  • Публикаций

    2 780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 449 .

Посетители профиля

7 180 просмотров профиля
  1. Softik

    Atomic Heart

    стопроц маловат. учитывая срок разработки и маркетинг, должно быть раза в два больше
  2. Softik

    Atomic Heart

    нейромодули пофикшены еще в прошлом патче, но нужно начинать новую игру, с сейва не сработает
  3. Softik

    Xbox Series X | S

    в дивинити отличный кооп, если что. игра правда на сто часов, что ставит под сомнение реальную возможность пройти ее в коопе от начала до конца, но в целом играется хорошо.
  4. Softik

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    вам всем нужно по достоинству оценить тот факт, что соня напряглась и поставила технарям сначала задачу дать возможность забирать игры по плюсу, а потом нашла возможность отрубить стор целиком для региона. для компании, которая смену ника пыталась сделать десятилетие, это нереальная целеустремленность
  5. Softik

    Starfield

    ничеси, а почему они на работе в no man's sky играют?
  6. Softik

    Starfield

    кстати, ситуация показательна тем, что все именитые инсайдеры облажались со своими инсайдами. и с датой релиза и с шоукейсом. треплоиды.
  7. Softik

    Wo Long: Fallen Dynasty

    какое же днище. выпускать такое после элден ринга, да блин, даже после своих же nioh 1 / 2 - полная деградация. я уже не говорю про техническую часть.
  8. Softik

    Starfield

    эмммм, это что, им год понадобился на доработку после слов тодда "если бы мы не были уверены, то не объявляли бы дату релиза"? ну и по классике - дата ровно через полгода от сегодня (минус 2 дня), то есть игру ждет еще как минимум четыре месяца активной разработки до отправки на золото. я не уверен, что у беседки так четко выстроены процессы чтобы за полгода знать о релизе. в том, что на этот раз она реально выйдет в указанную дату, я мало сомневаюсь (пора), но за качество опасаюсь. а помните, были такие games to be released in the next 12 months?
  9. то есть, в контексте разговора (потенциальная пс6 без дисковода) это не имеет смысла, правильно? цифровое будущее имеет много минусов, но оно неотвратимо. собственно, игры - наверное последний бастион физухи. фильмы, музыка, аппы, софт - все давно в цифре с большим перевесом. сейчас уже всем все равно, даже наоборот, удобно - простримил фильм и забыл, какие блюреи (это удел нердов). да и бизнесу выгодно, никакой вторички. и корпорации умеют навязать свои желания. в телефоны вон зарядку не кладут под предлогом защиты окружающей среды, для игр презентуют такое же гениальное прогрессивное решение. скажут, что отказ от дисков позволит сохранить цену вместо нового повышения (разработка дорожает, сами понимаете), да и производство и логистика убивают экологию. и вуаля, диджитал онли. и если честно, я уверен, 90% игроков продолжат играть не заметив разницы, были бы игры.
  10. и каким образом ты планируешь запустить диск с оригинальным сан андреасом на актуальных консолях?
  11. эти проблемы никаким образом не решаются дисками.
  12. я думаю, просто акцент сместят в новом поколении. основной версией будет бездисковая (самый стандартный вариант по стандартной цене) и или дисковая версия меньшим тиражом по большей стоимости или реально внешний привод как доп аксессуар. и все. а так, ноуты вон почти все уже без дисковода, как-то же пережили переход)
  13. Softik

    Fable

    когда играл в хогвартс, прям вот крутилась в голове мысль, что новому фейблу нужно будет постараться чтобы такую же волшебную игру сделать. но тут подъехали новости, что разработка еще только началась, и я реально аж всхрюкнул. хогвартс пилили лет семь - в 2018-ом было уже слитое видео для фокус групп, значит до этого игра уже была некисло так в работе. и если фейбл будут делать на должном уровне, то выйдет он году эдак в 2030-ом. это я к чему, я искренне надеюсь, что разработчики отдают себе отчет о сроках выхода и откажется от пастгена заранее.
  14. Softik

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    450 уровень pogchamp
  15. Softik

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    24/7 вместе с shoot house
×