Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dreameaglr

Пользователи
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

296 .

Информация о dreameaglr

  • День рождения 18 марта

Информация

  • Реальное имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    RTX
  • Любимые игры
    MonolithSoft, FromSoft, SquareSoft, KojiPro

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DreamEaglr
  • Xbox Live
    SilderMoron666
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    SW-1479-1510-4129
  • Steam
    Silmore

Посетители профиля

2 730 просмотров профиля
  1. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    delete нормальные миссии в пс1-пс2 частях и местами в v и vd. в 4 и 4а миядзаки все в хламину оказуалил и вообще весь геймплей убил, там чисто на красивых больших боссов посмотреть и все, особенно в фор ансвер, который хоть как то исправился на фоне позорной 4. Если и в 6 части будет то же самое автоприцеливание, то будет очень печально
  2. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Из нового интервью: В основном повторение прошлых интервью, за исключением инфы про миссии. Теперь в дополнение к классическим миссиям будут большие и комплексные миссии с чекпоинтами.
  3. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Lex Mercer для полторы задротов + потенциально новых, кто про серию до этого не знал, эту часть и делают. Если совсем провалится, то уже будут скорее всего переосмыслять серию.
  4. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Lex Mercer очевидно, что никому соулсофаны не нужны в арморед коре, с них бабло в длс элден ринга и его сиквелах рубить будут. Какие именно? 4 и 4A от Миядзаки, которые абсолютно убогие из-за упора на сверх скорость и лютый автоприцел или V и VD, которые были сделаны вообще какими то уборщиками в перерыве между разработкой дс2 и бладборна? Никому эти игры не нужны уже, потому что VI выглядит как максимальный микс геймплейных идей из этих частей, но сама структура миссий и дизайны ближе к пс2 частям. К тому же V и VD были с огромным упором на кооператив и мультиплеерные дезматчи сделаны, поэтому их уж точно не переиздадут. VI выглядит как арморед кор мечты и именно игра для фанатов олдовых частей. Пока что единственный напрягающий момент это больший упор на рукопашку, они прям очень топят в интервью за тактику оглушения дальнобойным оружием и добиванием врукопашную, надеюсь это не испортит весь геймплей.
  5. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Charmander мунлайт в серии был с момента ее рождения в 1997 году, так что естественно будет. Но главное чтобы карасава был и в нормальном виде как на пс1-пс2 частях, а не позорище из последних генов. Если уж эта часть максимально сделана в духе классики с пс2, то надеюсь во всем будет таковой.
  6. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Metroid ну я пытаюсь быть объективным Вроде прикольно, но как только вспоминаю, что это в мире 3 части происходит, сразу желание играть дальше пропадает даже. Модельки персонажей сверх красивые, локации вроде чуток более детализированные чем в 3 части пока что, но и сама картинка в доке местами в лютое мыло аля 1/2 часть скатывается. Кстати, сравнил портативный и стационарный режим и обалдел немного. В плане качества самой картинки не увидел разницы, в портативном только текстуры все хуже становятся.
  7. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    В длс по первым часам уже заметил, что много проблем 3 части исправили + два этих главных героя интереснее, чем весь каст 3 части, я бы про них лучше в 100 часовую игру поиграл. Но отвратительная сюжетная и геймплейная база 3 части портит все впечатление в любом случае.
  8. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Arystan Миядзаки на каждом шагу хвалился дарк соулсом 3 и говорил что все игры где его имя в титрах несут особой знак качества, а по итогу вышло говно и худшая современная игра фромов наравне с арморед кор V. Так что вообще уже не важно где он там отмечается и тд. Даже немного жаль, что Миядзаки заложил базу в АК6 и только потом передал геймдизайнеру Секиро. Было бы интересно с нуля игру увидеть от этого челика.
  9. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Squall007 после демон соулса и дарк соулса выходило две части, в 2012 и 2013 году. Хотя кто их делал остается загадкой.
  10. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    PVL93 миллионы и арморед кор это смешная шутка, конечно.
  11. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Предзагрузка Future Redeemed уже началась, судя по всему
  12. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Metroid ну Торна тоже никаких откровений не привносила и все равно балдеж было. Тут в трейлере как минимум женский Алвис интригует. По сути это длс это финал нынешней трилогии, поэтому может что-то интересное припрятали. Такахаши еще во время выхода 3 части говорил, что после 3 части + сюжетного дополнения можно будет лучше понять, что ждет серию в будущем.
  13. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Metroid стопроцентный приквел, но в двух временных промежутках. Когда у Рекса еще есть глаз, а у Шулка есть рука и когда уже нету. Но все это за тысячелетия до 3 части происходит. Но возможно в итоге это вообще альтернативной вселенной будет, потому что я хз зачем иначе так называть длс + в описании что-то про измененное будущее писать, если мы и так знаем чем все закончится.
  14. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Arein ну это было понятно еще во время прохождения 3 части. Другой вопрос, будут ли они дополнять как то ее сюжет. Но это DLC на самом деле больше похоже на настоящий Xenoblade 3, чем основная игра
  15. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Все по миссиям будет, никакого опенворлда, просто локации будут огромные. Такое уже было в Armored Core 4 и For Answer, где локации просто огромнейших размеров были. Только в этот раз, судя по слитым ингейм скринам, будут не только пустые поля.
×