Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dreameaglr

Пользователи
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dreameaglr

  1. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    delete нормальные миссии в пс1-пс2 частях и местами в v и vd. в 4 и 4а миядзаки все в хламину оказуалил и вообще весь геймплей убил, там чисто на красивых больших боссов посмотреть и все, особенно в фор ансвер, который хоть как то исправился на фоне позорной 4. Если и в 6 части будет то же самое автоприцеливание, то будет очень печально
  2. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Из нового интервью: В основном повторение прошлых интервью, за исключением инфы про миссии. Теперь в дополнение к классическим миссиям будут большие и комплексные миссии с чекпоинтами.
  3. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Lex Mercer для полторы задротов + потенциально новых, кто про серию до этого не знал, эту часть и делают. Если совсем провалится, то уже будут скорее всего переосмыслять серию.
  4. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Lex Mercer очевидно, что никому соулсофаны не нужны в арморед коре, с них бабло в длс элден ринга и его сиквелах рубить будут. Какие именно? 4 и 4A от Миядзаки, которые абсолютно убогие из-за упора на сверх скорость и лютый автоприцел или V и VD, которые были сделаны вообще какими то уборщиками в перерыве между разработкой дс2 и бладборна? Никому эти игры не нужны уже, потому что VI выглядит как максимальный микс геймплейных идей из этих частей, но сама структура миссий и дизайны ближе к пс2 частям. К тому же V и VD были с огромным упором на кооператив и мультиплеерные дезматчи сделаны, поэтому их уж точно не переиздадут. VI выглядит как арморед кор мечты и именно игра для фанатов олдовых частей. Пока что единственный напрягающий момент это больший упор на рукопашку, они прям очень топят в интервью за тактику оглушения дальнобойным оружием и добиванием врукопашную, надеюсь это не испортит весь геймплей.
  5. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Charmander мунлайт в серии был с момента ее рождения в 1997 году, так что естественно будет. Но главное чтобы карасава был и в нормальном виде как на пс1-пс2 частях, а не позорище из последних генов. Если уж эта часть максимально сделана в духе классики с пс2, то надеюсь во всем будет таковой.
  6. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Metroid ну я пытаюсь быть объективным Вроде прикольно, но как только вспоминаю, что это в мире 3 части происходит, сразу желание играть дальше пропадает даже. Модельки персонажей сверх красивые, локации вроде чуток более детализированные чем в 3 части пока что, но и сама картинка в доке местами в лютое мыло аля 1/2 часть скатывается. Кстати, сравнил портативный и стационарный режим и обалдел немного. В плане качества самой картинки не увидел разницы, в портативном только текстуры все хуже становятся.
  7. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    В длс по первым часам уже заметил, что много проблем 3 части исправили + два этих главных героя интереснее, чем весь каст 3 части, я бы про них лучше в 100 часовую игру поиграл. Но отвратительная сюжетная и геймплейная база 3 части портит все впечатление в любом случае.
  8. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Arystan Миядзаки на каждом шагу хвалился дарк соулсом 3 и говорил что все игры где его имя в титрах несут особой знак качества, а по итогу вышло говно и худшая современная игра фромов наравне с арморед кор V. Так что вообще уже не важно где он там отмечается и тд. Даже немного жаль, что Миядзаки заложил базу в АК6 и только потом передал геймдизайнеру Секиро. Было бы интересно с нуля игру увидеть от этого челика.
  9. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Squall007 после демон соулса и дарк соулса выходило две части, в 2012 и 2013 году. Хотя кто их делал остается загадкой.
  10. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    PVL93 миллионы и арморед кор это смешная шутка, конечно.
  11. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Предзагрузка Future Redeemed уже началась, судя по всему
  12. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Metroid ну Торна тоже никаких откровений не привносила и все равно балдеж было. Тут в трейлере как минимум женский Алвис интригует. По сути это длс это финал нынешней трилогии, поэтому может что-то интересное припрятали. Такахаши еще во время выхода 3 части говорил, что после 3 части + сюжетного дополнения можно будет лучше понять, что ждет серию в будущем.
  13. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Metroid стопроцентный приквел, но в двух временных промежутках. Когда у Рекса еще есть глаз, а у Шулка есть рука и когда уже нету. Но все это за тысячелетия до 3 части происходит. Но возможно в итоге это вообще альтернативной вселенной будет, потому что я хз зачем иначе так называть длс + в описании что-то про измененное будущее писать, если мы и так знаем чем все закончится.
  14. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Arein ну это было понятно еще во время прохождения 3 части. Другой вопрос, будут ли они дополнять как то ее сюжет. Но это DLC на самом деле больше похоже на настоящий Xenoblade 3, чем основная игра
  15. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Все по миссиям будет, никакого опенворлда, просто локации будут огромные. Такое уже было в Armored Core 4 и For Answer, где локации просто огромнейших размеров были. Только в этот раз, судя по слитым ингейм скринам, будут не только пустые поля.
  16. dreameaglr

    Nintendo Switch

    Набор персонала на нее до сих пор на их сайте на главной красуется, так что все нормально, большинство основной команды то на XC3 были до этого.
  17. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Ну да, всего лишь обесцениваются любые билды, кроме сверх быстрых. Хочешь медленный танк с гаусовками? Ну удачи против сверх скоростных врагов на огромнейших локациях, где на земле вообще никто никогда не находится. Особенно в онлайне это смешно выглядит. В то время как в классических частях и в V/VD дизайн локаций и темп игры был такой, что можно было на любых билдах комфортно играть. По поводу сложности тоже смешно, учитывая что части Миядзаки (4/FA) единственные, где есть всратый автоприцел на весь экран, из-за которого вообще не надо никаких усилий прилагать. Спамишь атаками + спамишь уклонения из-за сверх скоростей которых твой мех вообще по кд еще и за пределами игровой камеры находится. Клоунада. На аренах в 4 части ни один враг опасности не представляет, потому что кор геймплей сломан изначально. в FA немного подфиксили, но это все еще гипер казуальные игры. В V вернули нормальное прицеливание и играть уже в 10 раз интереснее стало, а в VD еще и сама игра почти нормальной была, одна из лучших частей. Сверх скорости из AC4 нормально бы смотрелись в той же Zone of Enders, но гиганты из AC на таких скоростях даже выглядят смешно.
  18. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Учитывая, что VI сильно классику напоминает, интересно, завезут ли Nine Ball'а
  19. dreameaglr

    Armored Core VI: Fires of Rubicon

    Хоть это и было очевидно любому знакомому с серией, но рад, что Фромы почти сразу подтвердили, что будут делать максимально классическую часть, чтобы развеять все фантазии соулсборнеров
  20. dreameaglr

    Nintendo Switch

    Русский в Animal Crossing: New Horizons хороший? Или лучше на английском играть
  21. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    TA_Rubedo
  22. dreameaglr

    Nintendo Switch

    WINNIPOOH80 трилогия Xenoblade (жрпг), Astral Chain (экшон), Ring Fit Adventure (фитнесс игра с собственным "контроллером")
  23. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Они забыли вот это добавить в конце игры
  24. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

  25. dreameaglr

    Xenoblade Chronicles 3

    Прошел наконец-то, за 170 часов. Превосходная игра Очень понравились локации в этой игре и то, какой тут большой акцент на их многоуровневость. Взяли лучшее из 1 и 2 части и сделали шик, еще и при таком уровне графики. И не коридоры сплошные и не плоские поля. На фоне этого разве что к финальному данжу вопросы есть, хоть и масштабы его все равно хорошо показаны.
×