Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mernhold

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

Информация о mernhold

  • День рождения 18 мая

Информация

  • Реальное имя
    Marcus
  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    MarcusRid
  • Xbox Live
    MarcusRid
  • Steam
    MarcusRid

Посетители профиля

2 000 просмотров профиля
  1. mernhold

    PlayStation VR

    Купил тут на днях Pro (все время писал что она нафиг не нужна, но встал вопрос о покупке подарка брату, в итоге остановился на подарке своей старой консоли и себе новой)) 4к телека нет, но речь и не о нем. Не знаю кто эти славные люди со своими сравнениями vr игр в про и на обычной плойке, которые писали, что разницы особо нет, но разница весьма ощутима, особенно в таких играх как resident evil 7. Разрешение выше, мыла нет, я честно немного не ожидал что даже буду видеть вдали объекты четко-думал мыло это особенность vr, несовершенство технологии... xD Из сего выделил и плюсы и минусы-плюсы конечно же разрешение, картинка четкая, надписи читабельны без всматриваний, а вот минус как раз тоже кроется в этом разрешении, дело в том, что раньше с мыльцом меньше бросалось в глаза, что модельки персонажей упрощенные, деталей окружения мало, а вот сейчас в некоторых начальных проектах это прямо бросается в глаза))) Но так или иначе pro для vr пошла на пользу, прям очень.
  2. mernhold

    PlayStation VR

    Подставка для шлема отлично вписалась и наконец то все в одном месте. Спасибо @chalovak
  3. mernhold

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Внутренний у меня такой стоит Жесткий диск SEAGATE Samsung ST2000LM003, 2Тб, HDD, SATA III, 2.5" https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/377288/ Все совместимо, никаких проблем, пользуюсь около года.
  4. mernhold

    PlayStation VR

    В личку не могу ибо меньше 100 сообщений на форуме, но готов обсудить. Сам такую искал, если продаешь, напиши цену на почту mernhold@hotmail.com По Farpoint, получил в подарок на ДР от друзей, уже солидно опробовал. В игре приятная графика, без мыла, это удивило, был уверен что оно там будет в отличие от трейлеров, но все четко и лучше чем в RE7, даже на дальних видах (хотя сравнение не очень, в последнем все таки больше деталей и эффектов). Aim controller просто идеален для шутеров, можно целиться в прицел или мушку как в настоящем оружии, вертеть в разные стороны и даже эпично добивать жуков смотря куда то в сторону.))) Я не могу сказать, что это прорыв в жанре шутеров, но это однозначно первый VR шутер, в котором ты чувствуешь происходящее, как если бы ствол в твоих руках был настоящим.)) Играю стоя, ибо сидя это делать нереально, т.к. герой идет туда куда направлен ствол, т.е. я имею ввиду, что направление ты можешь задавать стиком, но вот по умолчанию он топает не туда куда направлен шлем, скажем как в RE7, а именно дуло оружия. Ходить конечно можно во все стороны, но тут это практически не нужно, а вот если отвернуться от телика, то перед глазами появится угол с двумя уходящими стенами, как бы намекающими, что камера потеряла контроллер. Игра линейна, но за счет погружения и поданного в виде видеозаписей интригующего сюжета интересная, а моменты с наплывами жуков прямо заставляют побегать и попалить во все стороны как солдат из "Звездного десанта".) Да и не смотря на то, что герой даже умеет бегать, меня не укачивало вообще, правда стоя было пару опасных моментов, когда кружило голову от происходящего и были все шансы упасть.) В общем сам бы я купил на старте только из-за контроллера, уверен под него еще будут выходить игры, а сам он кстати как полноценный джой, на нем вообще все кнопки как на джое кроме сенсорной панели, она там тоже как кнопка. И теперь я точно возьму Arizona sunshine по выходу, только ради того, что бы самолично прицелиться из снайперки и взорвать какому нибудь гнилому уродцу голову.))
  5. @markovao1988 что то даже не помню что за игра и когда раздали

  6. @markovao1988 мои тоже у брата, но я думал поменять те что выдали в плюсе, но сток не наберу)) да и выгоднее по 500 на авито загнать...

  7. @markovao1988 ну это да, но первую все таки лучше проходить до второй для тех кто не в теме)

  8. Когда слишком много джемов и ты не знаешь с чем есть оладьи

  9. Большое спасибо @PlayStationRU и отдельное спасибо виртуозным мастерам маркетинга из EA за доступную цену на… https://t.co/XynDrUoXhi

  10. @markovao1988 внезапно. Мои поздравления. Что на очереди?)

  11. @markovao1988 окай, пиши когда соберешься

  12. @markovao1988 да графон реально непонятный. Ночью совсем другая картинка, аналогия с первым Watch Dogs, та же проблема была, днем он ужасен)

  13. Прошел демо.В этот раз упор сделан на мистике,сатанистах и приступах шизофрении-все как я люблю) #outlast2 #PS4share https://t.co/qR7RoW9jF8

  14. @alinecce дооо, в Кузьминки сгоняли, пожарили и вернулись)

×