Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Somaliec

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. Somaliec

    Армия

    [member='The Good Max'], ну давай рассказуй чё как.
  2. [member='Shibito'], все мои сегодняшние ощущения из-за того, что шашлычный поход накрылся.
  3. Somaliec

    Off top forever !

    Хых у меня дид на стороне нацихохлов воевал, много мирных покосили и даже Гитлера вживую повидал, я его и не признаю из-за этого.
  4. Somaliec

    Kitchen Riots

    [member='heroolympus'], только славы нюхнула и по наклонной пошла
  5. [member='JasonWU'], рецензент пятюню влепил и похвалил не найдя даже минусов, а они должны быть поэтому написал бред для галочки. На защите я шарил, но один мужик самый мудливый из комиссии попался который решил поиграться в опусти всех подряд выставляя клоунами с никому не нужно проделанной работой. Поэтому защита на 4, вуз один из топовых Питера, спец - инженер. Деньги я не знаю, вроде хрен протолкнёшь, а если и получится то суммы слишком огромны, не  стоит того. [member='Bristolq'], печалит, что такие заработки в сфере развлечений. А обычные отрасли в перде, как и всё общество современное с желанием только удовлетворять своё эго.
  6. Somaliec

    Экранизации комиксов

    [member='BANANAKILLAH'], чёт совсем сходства не вижу, но читану вечером. А с кем первая ассоциация на той пикче, показали бы тебе его без озвучивания роли, ты бы наверняка задался вопросом нафига Мэрлина косплеит. Я не знаю чего Джаред употребляет, но в свои 43 он всё выглядит почти как подросток дрыщавый. Этому с пикчи я бы дал лет 26. Образ больше осовремененный и попсовый. Начинаю опасаться за Харли.
  7. Somaliec

    PS4 vs. Xbox One part 2

    [member='nagibator666'], тебе показали механку, вот сиди да фапай на неё. Казалось бы взрослый мужик с детьми уже, а всё сисяндры в играх выискивает. Не знаю, как статичные бугры можно вообще за них принять, может это у неё грыжи какие.
  8. [member='Smitt'], да я даже не знаю каким способов можно делать 6 лямов у нас в стране за месяц. А блохерство я считаю деградацией обычной, сразу так окунаться в эту дрянь не готов.   :ass: Поэтому надо на дно опускаться постепенно, а не сразу с головой, да и оборудования кропаль закупить. Основная фишка не светить лицо   :icon_lol: Для западных, как я понимаю чем тупее, тем шедевральней. Писал диплом 140 листов за 2 дня, но то был полнейший форс мажор. Ничё успел, столько воды я в жизни не сочинял. Так что не парься.
  9. Somaliec

    PS4 vs. Xbox One part 2

    [member='MattHazard'], они и так никогда ничего не понимают, сколько лет их без игр держат. А они всё в экстазе от балабольства руководства и ежегодных порций хальца.
  10. [member='Pony Slaystation'], идеи есть, но начну воплощать наверное через год. Кстати свежак совсем, пока такого не видал. Надо будет попробывать сразу на 2 фронта.
  11. Somaliec

    Экранизации комиксов

    Брали Джареда, чтобы превратить в Мэнсона? Только сейчас понял, что Мэнсон отлично бы вписался, только схуднув каешн, а то окабанел. И почему кожа не осветлённая, татухи вообще глупые. Какой-то образ панкухи кольщика в итоге.
  12. Омг 5 лямов за мелькание телефона в фильме? Весёлые у них там закидоны.
  13. Somaliec

    PS4 vs. Xbox One part 2

    [member='MattHazard'], кидай без редакта, мы чё папуасы шоб не понять любую мову. Или ты хотел в виде новости публиковать.
  14. Увидел заработки некоторых западных блохеров и чёт совсем приуныл. 8летняя боярыня делает мой 8летний заработок за месяц. Зачем работать, получать образование думать о каких-то социализациях, когда мож долбить "контент" различный, плясать у камеры и играть в игры на потеху всем. Да получать на уровне топ.менеджеров наших  :icon_lol:
  15. Somaliec

    Off top forever !

    [member='PORTISHEAD'], не умелый из тебя манага, ты должен реализовать его просьбу любым способом и шоб он довольный ушёл ничего не понявши.
×