Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Belich

Олдфаги
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 365 .

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    MGS2/4, ICO, DMC, HF2

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    For1ze

Посетители профиля

4 314 просмотра профиля
  1. Belich

    Final Fantasy XVI

    Ждём! Они использовали трек из самого первого трейлера! Похоже, он будет в игре)
  2. Не станут. Форм фактор консоли решает
  3. Очень "удачно" сейчас выходит Драгон Догма 2, которая как раз таки упирает системы в процессор.
  4. Ппц новость, вотэтопобеда.
  5. Belich

    Final Fantasy XVI

    Заслуженно, на мой взгляд. Такого большого приключения в настолько проработанной, "живой" вселенной я давно в играх не видел. Будто прочитал глав так 250 качественной манги, где каждая сюжетная арка по своему запоминается, и в мир которой веришь. Насчёт музыки ппц вы развели. В ней же дохрена запоминающихся композ. От мирных мелодий Розарии и Сенбрека до эпичный переходов с минора на мажор в Heart of Stone или эпичного, постоянно развивающегося хора Away. Периодически напеваю мелодии.
  6. Прошку берём. Хочу и дальше получать 60 фепесов во всех играх + разрешение получше (апскейл подойдёт)
  7. Ну шо, что сони зафорсит НД все же допилить онлайн по ластухе + накинет ещё 10 сервисов сверху?
  8. Дико расстраивает тот факт, что у Дримса, как мне кажется, просто гигантский потенциал. Жаль, что на пеку не выпустили и не сделали норм монетизации, чтобы разрабы получали гешефт
  9. Так, погоди. То есть ты щас не рофлишь?
  10. Чет мне кажется, что Эрроухэды теперь могут намного больше просить. Забавно, как Сони почти что забила на студию и рекламу ХД2. Для них произошедшее с игрой явно стало сюрпризом.
  11. Чел, ну никто, даже сами разрабы, не предполагали, что ХД2 настолько мощно выстрелит, о чем отлично говорит постоянная перегрузка серверов. Сони совершенно логично поступили в том, что взяли экспертов в сервисостроении. Ещё бы не перекинули половину студий делать сервисы - было бы вообще прекрасно. Почитал тред. Хотелось бы тоже высказаться насчёт поколения ПС5. Мне кажется, зря здесь так хаят это поколение. Первые два года были мощными на релизы. 2023 просел по экзам (были же ещё под VR), но для меня затащили Скворечники с ФФ16 - давно я так от линейных синглов не кайфовал. В этом же году Сони уже выстрелили Хэлдайверсами, а впереди ещё куча экзов от партнёров (ФФ, Ронин, Жопа). Интересно, что будет во второй половине года. Сейчас меня разочаровывают две вещи: то, что потенциал Дримз так просрали + то, что кучу сингловых студий кинули на сервисы. Последнее в особенности. Казалось бы, у нас есть уже пачка примеров, что происходит в таком случае со студиями, но Джим Райан (или кто там принимал решение) все равно пошел на это. Надеюсь, талантов не растеряют. Но есть и позитивные моменты: я очень рад, что Сони продолжила сотрудничества с Кодзимой. Жду DS2 и новый Tactical Espionage Action. Последнее прям мечта.
  12. Тебе совсем покоя не дают сонебои?
  13. https://www.neogaf.com/threads/microsoft-to-completely-stop-xbox-series-production-for-the-quarter-and-sony-to-halve-production-after-lower-than-expected-sales-during-christmas.1666960/ Судя по этому слуху, Майки прекращают производство консолей уже в этом квартале. Это настолько коупинг, что ппц. А старфилд не синглплеерная хай профайл игра?
  14. Понятное дело, что времена изменились, но мне стрёмно в этой ситуации, что Сони совсем булки расслабит. Лучше бы Сони с Майками до победного подались, как во времена ps3/x360
  15. Там GameStop теперь именуют подписку бокса Microsoft Game Pass вместо Xbox Game Pass
×