Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RazukaEliminator

Пользователи
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-188

Посетители профиля

2 927 просмотров профиля
  1. RazukaEliminator

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    ПК величайшая платформа всех времён, просто самая лучшая. ПКшники победили.
  2. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Ты про Phoenix Point? Бесплатные DLC в течение года это чтобы бэкеры не запрашивали рефанды.
  3. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    В стиме уже миллиард был бы
  4. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    KEKSIMUS MAXIMUS
  5. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    https://www.epicgames.com/store/en-US/product/the-outer-worlds/home
  6. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Единственный "аргумент" фанатиков эпик говна - постить новости когда очередная игра уходит из стима, "ПРИЗНАЁШ СВАЁ ПАРАЖЕНИЕ СТИМБОЙ????????????" Как будто это как-то опровергает реальные аргументы против методов эпик геев
  7. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Игру я ждал, и спокойно ещё подожду (хотя торрент с последующей покупкой в гог/стиме не самый плохой вариант). Пока эпики не допилят своё говно до вменяемого состояния, я отказываюсь что-либо там покупать.
  8. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Пруфы от проверенных источников будут? Или ненависть настолько застилает глаза, что ты готов верить любым неблагоприятным для стима слухам?
  9. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    О, ещё один эксперт пожаловал. Городит чушь, как и остальные
  10. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    Разумеется не выбирают, потому что им этого выбора не предоставили Если не учитывать торренты. Забавно от нинтендобоя слышать про то, что фичи стима это мишура, да вы в принципе не можете знать что такое нормальный сервисПК-игроки же ожидают получить уровень если не выше, то хотя бы близкий к стимовскому (а ещё круче, если там будут свои уникальные фишки, выделяющие платформу среди остальных -- как у GOG, например), и за это они готовы протестовать. Твёрдая и принципиальная позиция по этой проблеме очень важна, если хотим получить лучший сервис.
  11. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    [Offtop] Сообщение не по теме:  Brontozyvr жаль твоим мнением никто не стал интересоваться
  12. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    TheVS так всё правильно сделали же, недовольным бэкерам даже пообщали вернуть вложенные деньги, хотя были не обязаны это делать Но стимообиженки на этом не успокоились и из-за их назойливого нытья разработчики были вынуждены предложить им сверху дополнительную копию в изначально выбранном сервисе. Считай оплатили им ещё одну копию (асболютно незаслуженно) из собственного кармана
  13. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    [Offtop] Сообщение не по теме:  car breaker вот я и говорю, вы пришли сюда не обсуждать достоинства и недостатки конкретных цифровых магазинов и их борьбу (ибо компетенция в этом вопросе у вас примерно нулевая), а прежде всего траллировать ПК-игроков (которые имеют абсолютно справедливые основания считать стим лучшей платформой и критиковать методы эпиков и то, как с ними, ПК-игроками, поступают некоторые разработчики). И то, что за эпик говно здесь яро топят именно консольщики (хотя для некоторых, как я посмотрю, это лишь прикрытие для глумления над ПК-игроками, на эпик говно и конкуренцию им начхать) это довольно иронично, я тебе скажу
  14. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    [Offtop] Сообщение не по теме:  car breaker то, что псн параша и никак не сравнится с замечательным стимом я прекрасно знаю, однако какое это должно давать оправдание? Почему консольщики, которые не пользуются ни стимом, ни эпик говном, не играют на ПК, приходят сюда исключительно поносить стим и злорадствовать на ПК-игроками, а те при этом не имеют права отвечать им по законам холивора? Ведь очевидно же, что тут идёт не обсуждение Steam vs остальные цифровые магазины на ПК, а точно межплатформенная война -- достаточно хотя бы посмотреть на пункты опроса к теме ("элита с консолью", ппц, кто это придумал ). Почему бы в таком случае вообще не закрыть сюда доступ консольщикам, учитывая, что это обсуждение их вообще никак не касается и им должно быть всё равно (ведь они приходят в эту тему тупо потроллить, см. Brontozyvr, Blank и прочих неугомонных)? Не говоря уж о том, что спорщики из них совсем никакие.
  15. RazukaEliminator

    Epic Games Store VS Steam VS остальные

    [Offtop] Сообщение не по теме:  И почему сюда, в спор, не добавят остальные цифровые магазины, тот же помойный псн, например? Боятся, что Габен раздавит эти кривые жалкие поделки (хотя GOG тоже нормальный) своей могучей паровой машиной и повестка темы всё дальше углубится в сплошное унижение стимохейтеров? Конкуренция это хорошо только когда стоит задача уничтожить стим, не ясно что ли? Вон у пс2 в 6 поколении практически не было никакой конкуренции (ха-ха), от этого кому-то стало хуже?
×