Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PainfulBBQ

Новички
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 .

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  • KuP9I

  1. PainfulBBQ

    Call of Duty: Black Ops III

    [quote name="Jem" post="5163391" timestamp="1462780355"][b][member=sqar][/b],это всем дают,если выиграешь 75 игр.Теперь реально стало трудно выигрывать,в любом режиме все хотят халявку.[/quote] Обладателям сизон паса дают и халявные, и за победы.
  2. PainfulBBQ

    Call of Duty: Black Ops III

    Хочет кто-нибудь пройти кампанию на реализме в коопе? Про время лучше отдельно поговорить.
  3. PainfulBBQ

    Dark Souls III

    http://imgur.com/dfQuU6p
  4. PainfulBBQ

    Dark Souls III

    Ну как редко. После первого прохождения штук 50 осталось :D Кстати, тут как и во второй части эмбер у торговцев рестокается, но если ты его до рестока не успел весь скупить, он просто появится в новом слоте у торговца в дополнение к остаткам. У меня в конце доступно к покупке было порядка 9-12 штук у одной только бабки.
  5. PainfulBBQ

    Монитор как экран для Next-Gen

    Как у AOC с долговечностью? Планирую такой https://m.market.yandex.ru/model?modelid=8423696 купить для игр. На мой неискушенный взгляд отличное соотношение цена/харк-ки.
  6. PainfulBBQ

    Dark Souls III

      А ты получал халявные уровни у поломника? Отуствие тени у персонажа вроде один из побочных эффектов.   И что это за армор?
  7. PainfulBBQ

    Dark Souls III

    Меня смущает не количество iфреймов, а то что игроки могут его менять. Еще бы контроль над хитбоксами дали.
  8. PainfulBBQ

    Dark Souls III

    Мудовейшая же механика была с этим адп, очень рад что от нее избавились.    Может это мне после бладборна кажется, конечно, но для меня пока реально 3 часть - самая простая. 
  9. PainfulBBQ

    Dark Souls III

    https://coub.com/view/bx5rv  
  10. PainfulBBQ

    Dark Souls III

    Кооп и трава на реген стамины, возможно оружие побыстрее. Тоже выбесил босс этот, но у меня проблема в первой фазе была, до второй доходил без хила почти.
  11. PainfulBBQ

    Dark Souls III

    Кто пробовал парные булавы? Drang Hammers или как-то так. Мувсет забавный, подумываю стоит ли их качать. Хочется чего-нибудь с уклоном в силу, но при этом не очень медленное. Может посоветуете че? Цвай ванлав, но хочется передохнуть от него.   А, и ещё. Есть ли в игре что-то типо вместилища душ из второй части? Чтобы статы реролить.
  12. PainfulBBQ

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [b][member=Folkner][/b],  [offtopic]Что? Как? Уже? Где?[/offtopic]
  13. PainfulBBQ

    Во что вы сейчас играете?

    The Banner Saga - играю только ради сюжета, не смотря на то, что очень люблю пошаговую боевку. Она тут довольно унылая и недоделанная, как собственно и рпг-элементы. Судя по превьюшкам вторая часть отличаться будет примерно ничем. Лучше бы мультик сделали. :С
  14. PainfulBBQ

    Bloodborne

    [quote name="Beren" post="5133673" timestamp="1459633900"]Еще такой мосент. Я правильно понимаю, что чем выше стата, тем меньше она пользы приносит? То есть 60 силы и 20 ловкости будет хуже, чем 40 силы и 40 ловкости?[/quote] Почитай вот про статы http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Stats
×