Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kubqe

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kubqe

  1. Kubqe

    Halo Infinite

    А где ещё искать ? Я в интернет пространстве посещаю гамаг и собственно все . Не понял твоих приколов .
  2. Kubqe

    Halo Infinite

    Ребят всем привет. Кто хорошо играет , в онлайн шутеры добавляйтесь в стим Juba , в соло немного скучно , ладдеров как таковых нет , горю немного с мейтов и енеми потому что скучно . Хз думаю не показатель но катаю неплохо , Глобал в кс и 10лвл фейсита 2100elo . Ищу стак нормальных парней в хало . Мои старики не хотят переходить с кс куда то ещё . Имею стабильно 20+ фрагов в рейтинге . Есть интерес добавляйтесь поиграем . Очень слабо катают ребята , немного скучно . Изучаю механики и карты пока что . У кого есть опыт в хало было бы круто . Спасибо .
  3. Взял в итоге в ДНС Msi GeForce gtx 1650 super Ventus Xs os 4gb . Благодарю за помощь .
  4. После майнинга она устаёт сильно ? А как узнать этот момент если продавец сам не скажет ? Gigabyte GeForce gtx 1060 oc , вот такую взять если ?
  5. Бро я про видяху , какую бы взять . Gtx 1060 норм будет ? Мне главное 60фпс в пабг и все .
  6. Дак что посоветуете в пределах 15 тысяч ? Что бы и в проц не упиралось и более менее было .
  7. Ребят имею систему дома i5 3570 8gb озу gtx 650ti . Играю только в кс , но тут купил пабг и фпс не играбельный . Хочу купить апнуть видяху просто для того что бы в пабг было 100фпс на вери Лоу настройках , мне не принципиальна графика , полностью комп грейдить смысла не вижу . Дак вот есть два варианта за 10000 купить rx570 4gb в днс или с рук взять за эту же сумму 580 на 8gb . Подскажите апнет ли это пабг и что может стоить другое купить , буду рад помощи .
  8. Kubqe

    Во что вы сейчас играете?

    Играю в AC Origins , до этого проходил только первую и вторую часть , все остальное мне абсолютно не вкатывало. Тут прям это другая игра абсолютно , если делал паузу между 2 частью и этой то очень даже вкатывает . Помню сюжет первых двух и вот в Ориджине как будто приквел к тем частям. Баек прям молодец , девка его тоже огонь.
  9. Kubqe

    Ваша оценка ИГРЕ

    Покатал несколько месяцев в 20 фифу , это самое плохое что было за всю историю этой игры . Играл с 2003 каждый год , каждую неделю . Но этот кусок недоразумения просто палит жопу мама не горюй . Нету слов просто , одни эмоции . 1 из 10 только за графику . Буду надеятся что в этом году выкатят что то достойное . 4600 коту под хвост . Такое чувство что игра сделана для детей . Контроля персонажа просто нет , такое чувство что за тебя все делает кто то но не так как тебе надо ! Нету чувства что я играл . Раньше это тоже было размыто если сравнивать с pes , но тут вообще атас , апогей казуала для детей . А вот чувакам кто играют 4fun не обращая внимание на механики , нравятся это новые модные анимации . Фух горит очень сильно .
  10. Kubqe

    Помогите вспомнить название игры

    Опа, огромное спасибо ! отлично вообще ) Думаю рабочий ноут потянет .
  11. Kubqe

    Помогите вспомнить название игры

    Всем привет , помню где то в 2001-2004 году играл в игру . Короче суть такова что бегаешь то ли юной девушкой то ли феей . Бегаешь по лесу , помню был инвентарь , какие то зеленые бабочки вставлялись в слоты . Помню огромные леса , фей и все такое . Очень интересно сейчас посмотреть что это за игра такая была . Заранее спасибо .
  12. Kubqe

    Во что вы сейчас играете?

    Начал нового паучка , пока все нравится . Начал не с мейн квеста а со сбора всякой всячины . Открыл все вышки , собрал все портфели , предотвращаю преступления . Идеальная игра про паука , именно вот таких активностей и не хватала раньше паучкам . Мне всегда нравилось зайти и 20-30 минут просто полетать по городу а тут еще и все эти ништяки . Пока это топ игра о пауке да и в целом очень крепко все сделано. Как будто на дворе 2002 FOx kids и я снова смотрю Питера Паркера .
  13. Kubqe

    Во что вы сейчас играете?

    Lordsky Почему то не зашел вообще он , в голове так и стоит как он протыкает себя в 3 части , тут бегает и все ок , плюс сынок который не готов ) Ну йопт че реально всем так это вкатывает ?
  14. Kubqe

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Кто нибудь ещё играет бр ? В пати не разу не попадали русские . Если есть желание то напишите в лс PSn свой , с удовольствием поиграл бы .
  15. Kubqe

    Battlefield V

    Может кто-то выше уже писал , но я не нашел . Такая проблема в батле , что в 1 что в 4 бф оружие которое было заблокировано отображалось и показывало что и сколько надо для его открытия , в бф5 у меня просто первый ган только есть и все , не ясно что дальше , какой прогресс нужен для открытия того или иного оружия . Прям не нравится это по максимуму , кто сталкивался с таким и как исправить ?
  16. Kubqe

    Во что вы сейчас играете?

    Прохожу Gears of war 4 , мне одному кажется пропасть между прошлыми играми ? Старые части вкатывали очень даже . Тут начиная от структуры уровней и слабой графики . Недавно запускал на 360 GeoW2 , дак до сих пор играется в сотню раз лучше чем geow4.
  17. Kubqe

    Tom Clancy's The Division

    Ребят такой вопрос , если сейчас купить игру , актуально еще играть ? или онлайн уже рип ?
×