Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

spoloh

Пользователи
  • Публикаций

    1 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

552 .

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 933 просмотра профиля
  1. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Меня не вид напрягает, меня напргает что выбор сделали именно в пользу этого. Тут выше мне сказали что это сделанно мол показать благи цивилизации и т.д. Из буквально миллиона вещей которые могли показать, авторы решили показать именно это. Вот зачем? Почему именно это? И не надо втирать что мол запрос от баб поступил вон вы же сами и пишете что жене пофиг было. Никакой повесточки я сразу же написал что это просто Дракаман извращуга и всё :) А ещё зомби в реальности не существует и бензин через 20 лет там давно распался бы на отдельные фракции и т.д. много мелочей. К "реалистичности" происходящего вопросов как раз нет. Ибо должно быть по умолчанию понятно что это кинематографичные условности.
  2. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Формирование виртуального мира вполне могло произойти и по любому другому предмету "цивилизованного мира". Но авторы сознательно выбрали именно этот. Плевать им хотелось на какие-то там объяснения женщинам и т.д. Что больше кринжатины и хайпа даст - банальный шапмунь или пастмасовая пихалка в вагину? Вот ровно по такому же принципу нам в 3 серии и показывали то что показывали. Камон, это Дракман, вспомни 2 часть TLOU. Этот извращуга ради хайпа даже мамку свою нагнёт в прямом эфире если придётся. Меня просто больше всего веселит что народ это жрёт и просит добавки
  3. spoloh

    Atomic Heart

    У поляка сгорело от чего-то российского. Вот ведь удивительно, да же?
  4. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Ну да, чтобы показать радости цивилизации у тебя 14 летний подросток и выбор: показать шампунь для волос или резиновое изделие для пихания в вагину. Что же показать, что же показать? Покажу резиновое изделие. Да, точно, так будет правильнее
  5. spoloh

    Atomic Heart

    Чумоданы денег не завезли, а без них игрожур нынче даже пальцем не пошевелит :)
  6. spoloh

    Atomic Heart

    Пускай учат русский язык. Ты же небось играешь в игры на английском чтобы не пропустить такие вещи в забугорных играх. Вот и тут так же.
  7. spoloh

    Atomic Heart

    Не не имена собственные не переводятся. Ибо потом дичь получится. Для консенсуса можно где-нибудь в словаре в инвентаре героя сделать сноску мол "Пчела" это типа насекомое всем известное, а не выдуманное русское слово :)
  8. spoloh

    Atomic Heart

    пфф, сразу же понятно вы чё?
  9. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    А это уже тупая демагогия :)
  10. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Специально для таких как ты разжую Не сама чаща изварщение - показывать извращение. Какать не извращение - показывать как кто-то какает извращение Вкурил? :)
  11. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Какать тоже естественная вещь, но мне не понравится если мне этот процесс будут показывать. Я смотрю сериал про выдуманных людей и про выдуманный мир. Тут оно неуместно от слова совсем. Можно было бы это тоньше сделать. Показать например шампунь. Но нет, это же старый извращуга Дракман. Странно что в сериале "золотого дождя" до сих пор не было. Хотя впереди 7 серия, может и будет ещё
  12. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Объясните тупому в чём прикол делать акцент на менструальной чаше? В чем художественный смысл этого действа кроме вызывания рвотных позывов? Пока на ум приходит только то что авторы банально старые убогие извращуги.
  13. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Вообще ноль эмоций было. Не знаю почему. Видимо из-за того что уже заранее знал что будет. ИМХО сериалу не хватает брутальности и жести. Не хватает ощущения того что ты та ещё сволочь, которое было в игре. Ну по идее Джоель тот ещё "нехороший человек" на самом деле по игре. И мочил народ направо и налево как нефиг делать, не разобравшись. Что делает и во 2 части TLOU уже сама Элли нахватавшись от него. Ну то бишь в мире TLOU по идее нет прям однозначно хороших и однозначно плохихи людей. И это следовало бы показать в сериале. Но пока всё слишком ванильно. Пока мы смотрим на мимимшную историю "папани и дочки" против всего этого злого мира.
  14. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Не не, в игре есть хотя бы прятки от охотников или зомбарей во время хождений, а тут буквально променанс по постапокалипсису. Даже в городе битком набитом вооружёнными до зубов людьми, опасности от них было минут на 5 из 60 от силы. Ну это же позор ей богу.
  15. spoloh

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Мы уже в СЕРЕДИНЕ сезона, Карл. Пилить эпизоды которые нас знакомили с персонажами уже поздновато, надо уже показыват геймплей
×