Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Тибу

Пользователи
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тибу

  1. Тибу

    PSN – Турция и другие магазины

    А какого образца оформлен загранпаспорт, старого или нового - туркам пофиг?
  2. Тибу

    PSN – Турция и другие магазины

    Пройди Старфилд, там после старта NG+ есть шанс родиться турком
  3. 7800x3d разгонять нет особого смысла да и вряд ли получится. Лиза на заводе из него выжала все, что могла. Его надо андервольтить в ПБО по курву на -30. Тогда 5050 он у тебя будет брать иногда. Можешь при этом попробовать конечно накинуть +100-300 МГц, так наудачу. Мой мне сказал: "понятно, хорошего дня" Воздушка справляется, у меня ассасин 3
  4. Нинка умная потому что Не спец по ценам, но есть ощущение, что стоит подождать - должны пойти вниз на топовые карты.
  5. EVGA вроде очень уважаемый бренд (был, пока куртка им чем-то не поднасрал, и они не послали нвидию)
  6. 149 тыс. Там на Озоне есть выгоднее варианты от Озон Казахстан, но их чертова система, что нужно платить с карты озона, чтобы получить скидку, меня нагнула.
  7. Я буду первым лохом с 4090 от вендора PNY, это был единственный приемлемый по цене варик на озоне при оплате с расчетного счета Моя красотулька 4080 от зотак конечно была просто великолепной во всех отношениях, так жалко ее было отдавать
  8. Привет, котики. Карта с испарительной камерой и без - что лучше? Ну или скажем критично ли ее отсутствие? Для 4090
  9. Тибу

    Starfield

  10. Тибу

    PSN – Турция и другие магазины

    Ща вот тупо назло этим санкционерам зашел на huobi, за полчаса зарегался, (заодно еще и гражданство Доминиканы получил) и перевел на олдубил 800 лир. Что с ними делать я не знаю, но пусть турки подавятся своими 10% от этой горстки. А впрочем я наверно смогу когда-нибудь купить Armored Core - говорят цена на него меняется каждый день в случайном порядке.
  11. Она была отрублена, это меня и беспокоит, вчера опять один раз загрузилась на встройке. После этого удалил ее из диспетчера устройств, пока грузит мою 4080, но блин, все это страшно, как говаривал бурбон Я в этом не очень, а что, латентность памяти не особо канает для этого проца? Ну тут как бы претензии ко мне, память уже брал на сдачу, взял 5600 МГц по xmp, разгон дал 6000 с так себе таймингами Да я думал, что -30 на все ядра в пбо курв оптимайзере как-то уменьшат температуры, но это по сути разгон, и проц не уменьшает с ними тдп, так что щас по старинке начал уменьшать вольтаж, стало похолоднее
  12. MSI MAG Tomahawk B650 Все-таки подтянул винты на кулере до упора. Похоже действительно в этом было дело. В синебенче стало 83 градуса. Уже как-то получше. С выключением и перезагрузкой осталось решить вопрос.
  13. Блин, что-то мне не нравится платформа АМ5, она какая-то непредсказуемая. Что творилось во время первых запусков - это вообще словами не описать, я поседел столько раз, что мои волосы начали наверно приобретать фиолетовый оттенок, как у бабушек из 90х. Поначалу любой разгон вводил систему в ступор и она крашилась сразу при загрузке. Постоянно вис уефи. Любая активация ПБО крашила систему. Андервольт проца - тоже самое. На след. день, собравшись с духом, скинув все на дефолт, мне удалось активировать ПБО с андервольтом - 20 на все ядра. Хотя вчера все крашилось даже просто при активации ПБО. Но радоваться было рано - настал черед видеокарте выводить меня из себя. В играх уполовинился ФПС, по датчикам она не потребляла более 150ВТ, тут уже просто пот лился градом, но спустя какое-то время, запустив афтербернер, я заметил, что там-то как раз и выставлен порог потребления в 150ВТ, хотя я его конечно же не выставлял. Выкрутил все на дефолт - видеокарта начала работать как надо. Но на следующий день - опять тоже самое ограничение в 150ВТ висело в афтербернере!!! После его удаления проблема исчезла (пока что). Тут надо сказать, что в один из первых запусков комп вообще запустился на встройке, в результате в Ремнант2 я наблюдал 10-20 фпс, что вызвало у меня очередной микроинфаркт (про то, что в 7800х3D есть встройка я даже не знал, как и то, что она может выводить изображение через дискретку) Что есть сейчас: 7800x3D андервольтнут на - 20 в курв оптимайзере. Что не дало по сути ничего - 88 градусов в синебенче, пик 84 градуса в ремейке Дед Спейса и пик 80 градусов в Ремнанте 2. Кулер - Assassin III. Стали терзать сомнения, что я недотянул его и не хватает прижима - при установке не стал до конца затягивать, чтобы не раздавить проц. Но опять все разбирать нет никакого желания. Еще из оставшихся проблем - комп не перезагружается и иногда не выключается из винды. Т.е. винда вырубается, комп остается работать с черным экраном и крутящимися вентилями. Приходится жать кнопку выключения на корпусе. Пробовал все советы из гугла. Помогло (частично) удаление какой-то убогой утилиты, установившейся с драйверами чипсета - AMD PSP. Комп стал выключаться, но иногда остается включенным, перезагрузка также работает через раз. А ну и латентность памяти 70-74...
  14. Котики, подскажите, 7800X3D - водянка необходима, или можно подобрать воздушный охлад? Если да, то может знаете варианты, бюджет не важен, не хочется иметь дело с водой.
  15. Тибу

    PSN – Турция и другие магазины

    У меня какой-то бред произошел с турецким аккаунтом, плюс продлился без снятия средств с карты, карта была привязана, но денег на ней было недостаточно, они не тронуты. В игры плюса могу играть, и срок след. оплаты теперь висит 2024 год. Радоваться не спешу, скорее есть беспокойство, зная эту гниловатую компашку, спустя какое-то время увидеть бан аккаунта за какое-нибудь мошенничество...
  16. Тибу

    Aliens: Dark Descent

    Ну напишите кто-нибудь, как там реализовано управление с контроллером, а то я что-то не очень себе представляю такую игру на геймпаде. А так взял бы на PS5.
  17. Тибу

    Street Fighter 6

    У меня она не работает, бесконечная загрузка (ps5)
  18. Тибу

    Street Fighter 6

    Безумно нравится стилистика этой игры и тянет купить, но есть одна проблема - в файтингах я полная табуретка. Брал когда-то МК, но только ради стори мода и в мультиплеер не лез, но Стрит Файтер - это явно про победы в онлайне. Но есть ли возможность с нуля научиться нормально раскидывать? Больше всего отпугивает, что я в корне не понимаю этот жанр, и как в него вообще успешно играть с живым соперником. Боюсь, что куплю, потыкаюсь и заброшу, потратив деньги зря. С чего вообще начинать постижение данного жанра и СФ в частности, потому что привлекает именно он.
  19. Тибу

    Все о сервисе Steam

    Говорят, что слетает при попытке оплатить игру.
  20. Тибу

    Redfall

    На ПК игра сломана, не верьте этим поганым графикам, на 4080, при включенном фреймгенераторе, мало того, что появляется лаг, как при включенной вертикалке (ну это обычное дело для него), так игра работает в 120 фпс лишь номинально. Потому что при выходе в открытый город фреймтайм начинает колбасить, у тебя 120 фпс, чуть повернулся - уже 70 - и медленное восстановление до 120, через несколько секунд все повторяется. Пробовал играть с 60ГЦ - все еще хуже, намного, там те же просадки, но уже до 40 фпс. Про постоянное мерцание теней даже говорить не хочу. Игра просто сломана. Даже не думайте пробовать этот хлам на ПК. По самой игре - все очень грустно. Освободил первый район, и никаких положительных эмоций нет. С врагами попросту не интересно сражаться даже на высшей доступной сложности: они стоят и смотрят в стену, пока их товарищей расстреливают. Лидер района склеил ласты за одну очередь из винтовки, успев только что-то булькнуть про "вам не победить", а сам он имел мувсет обычного вампира, коих нарезаешь пачками, заваривая чаек. В это банально не интересно играть.
  21. Тибу

    Redfall

    В Лионе есть еще одна талантливая студия - Streum On Studio, авторы E.Y.E: Divine Cybermancy и недавнего Hired Gun. Одному известному издательству стоить выкупить их, дать полную поддержку и финансирование, после чего все разрабы из Arkane перебегут туда и начнут клепать годноту под аккомпанемент падения отвисшей челюсти Майкрософт.
  22. Так а что делать? Докупать 2x8 с теми же хар-ками или выкидывать все и покупать 2х16?
  23. Подскажите, есть 16гб хорошей оперативы 3600 CL15 двумя плашками. На шкафу валяется еще 8x2, 3000 CL16. Можно ли превратить все это дело в 32гб без потери качества уже имеющейся ОЗУ? Или это в любом случае будет четырехканал, и он будет работать на частоте и таймингах хреновых модулей?
  24. Тибу

    Wanted: Dead

    Игра полнейшее дерьмо, и я в ней иногда копошусь как опарыш. Если честно, я не верю, что кто-то из разработчиков, кроме Стефани Юстен, вообще запускал ее, чтобы просто посмотреть, как вообще она работает. Иначе они бы сразу заметили, что фразы врагов (ужасно озвученные) ежесекундно повторяются и накладываются друг на друга, что механику броска гранаты добавили за неделю до релиза и она предназначалась для самоубийства игрока. Что на уровне в ночном клубе враги с какого-то черта носятся по лестнице, словно курица с отрубленной башкой, вообще не обращая на тебя внимания, убегая куда-то в начало уровня...Что, в целях не допустить нас до ресепшена в полицейском участке, стойку просто задвинули почти вплотную к лестнице. Ну да, игроку теперь туда не попасть, а как туда попадает персонал - ну это уже неважно. Про озвучку главной героини я молчу, наверно она подруга Стефани. Следовало сделать так, чтобы играть в Wanted: Dead было хотя бы не стыдно. Потому что на базовом уровне ее геймплей вполне развлекает. Да, треш останется трешем, но и него найдутся свои достоинства. Но игру выпустили как есть, как естественный продукт жизнедеятельности агонизирующего.
  25. Тибу

    Atomic Heart

    У меня игра спустя пару часов беспроблемного поведения начала стабильно и намертво зависать раз в 10-20 минут. Кто-то сталкивался? Есть решение? (PC Game Pass версия) Очень жаль, а я изрядно кайфовал...
×