Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Griever_GF

Новички
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привечаю! Можно ли как-то восстановить доступ к моей старой учётке? https://forums.gamemag.ru/profile/32456-griever/ Всё-таки древняя учётка, с 2005-го года, помню тогда ещё войны PS2 против Xbox-а первого. Вот это были времена... Дело в том, что почта, к которой была привязана учётка, давно умерла и её не восстановить, а пароль вспомнить не получается. Для подтверждения собственности учётки могу сообщить модеру/админу мыло, к которой была привязана учётка, в личку (и заодно новое мыло, к которому хорошо было бы учётку перепривязать).
  2. Вашему вниманию предлагается обзор Cleopatra no Mahou - лампового 8-битного квеста с элементами JRPG, который фирма Square сделала аж до выхода самой первой Final Fantasy...
  3. Новый выпуск Одиссеи уже в открытом доступе! Глубокий аналитический обзор Jaseiken Necromancer - первой JRPG 4-го поколения приставок, вышедшей в начале 1988-го на TurboGrafx-16. Мрачный мир игры был частично вдохновлён Говардом Лавкрафтом и Гансом Гигером.
  4. У Gohan Quest появилась страничка в Стиме! Подписывайтесь data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  5. Новая Одиссея уже в открытом доступе! JRPG с невиданной доселе свободой
  6. Всё именно так, господа - я смотрю вы ШАРИТЕ в теме. В целом опять же всё верно, но стоит учесть и например более раннюю прото-aRPG Panorama Toh 1983-го от той же Nihon Falcom. А в целом статья в Википедии неплохо тему action-RPG раскрывает.
  7. Новый выпуск Одиссеи уже выложен! Про древнейшую JRPG без случайных боёв
  8. Сегодня в Японии вышла Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3. Поздравляю местных фанатов Ну, что могу сказать... Драгон Слеер был одной из первых экшен-JRPG, да - но вообще RPG на японских компах выходили с конца 1982-го - начала 1983-го, так что тут Фалком ни разу не пионер. А вообще тропинка ведёт к ранним PC-RPG, той же Ультиме 81-го года. Драгон Квест был разработан Enix'ом, Chunsoft - это тупо его внутреннее подразделение. То же самое, что говорить, что I'm Setsuna разработана Tokyo RPG Factory, а не Square Enix. Мегами Тенсеи - стандартный данжеон краулер, что выходили пачками в те года, особенно на японских компах. Единственная его фишка - возможность ловли и скрещивания "покемонов".
  9. Сегодня стукнуло 33 года со времён выхода Dragon Slayer-а, зашёл в этот тред и что-то не вижу празднований со стороны местных фанатов LoH-серии Ну, как сказать... одно вытекает из другого. С одной стороны - они те ещё нацики, да. С другой стороны - им реально не интересна всякая ёба, те же шутеры от первого лица они не играют считай (я тоже, к слову). Очень избирательно к западным играм относятся. Хотя кое-что котируется, да, но не в особо широких кругах.
  10. Ровно 29 лет назад вышла Last Armageddon... Обзор на брутальную постапокалиптическую/фантастическую JRPG
  11. Спустя два месяца трудов... Вышел самый длинный выпуск JRPG-Одиссеи на данный момент!
  12. Не прошло и 100 лет - как вдруг вышел новый выпуск JRPG-Одиссеи
  13. Народ, я тут выставил в Steam Greenlight игру, которую делаю на досуге JRPG в нашем сеттинге, Gohan Quest. Поддержите её ЛАЙКОМ, если не трудно! http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=872348929
  14. Ееей) Спасибо, что запостил. А то вчера не было времени этим заниматься, а тут оказывается и париться не надо
×