Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vtlka

Новички
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vtlka

  1. vtlka

    Resident Evil 2 Remake

    На странице с игрой есть информация Будет доступно: 25 января До выхода этой игры осталось приблизительно 1 день и 8 ч.
  2. vtlka

    Самые ожидаемые игры 2019 года

    1. Resident Evil 2 2. Sekiro: Shadow die twice 3. Kingdom hearts 3 4. Metro exodus 5. Devil may cry 5 6. Days gone
  3. vtlka

    Халява и спецпредложения

    А я приехал в озон за заказом и когда мне принесли коробку, попросил вскрыть ее. Там оказались кухонные весы... Сказали деньги с бонусами вернут, но зазывайте по новой, ага, то чего нет в продаже
  4. vtlka

    Халява и спецпредложения

    Бонусы + промокод работают, вот только ТЫКВА200 действительно перекрывает скидон на 500. На озоне рдр2 снова в продаже появился
  5. vtlka

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Полный список на декабрь: Darksiders II: Deathinitive Edition (PS4) Kung Fu Panda: Showdown of the Legendary Legends (PS4) Until Dawn: Rush of Blood (PS Plus bonus – PS VR Required) That’s You! (PS Plus bonus – PlayLink) Xblaze Lost: Memories (PS3) Syberia Collection (PS3) Forma 8 (PS Vita & PS4) Wanted Corp (PS Vita)
  6. vtlka

    The Evil Within 2

    Спасибо, придется тушить всех с бесконечными пулями еще разок
  7. vtlka

    The Evil Within 2

    Ребят, а подскажите пожалуйста, чтобы получить трофей за все оружия, надо на одном сейв слоте их иметь? А то у меня получается, что все стволы, кроме кастета, собраны на среднем уровне сложности, а кастет получен на классике и, соответственно, на другом слоте сохранения (троф не выпал ).
  8. vtlka

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Полный списочек: Here is the full PS Plus November 2017 line-up: • Worms Battlegrounds (PS4) • Bound (PS4/PS VR) • Until Dawn: Rush of Blood (PS Plus bonus – PS VR Required) • That’s You! (PS Plus bonus – PlayLink) • R-Type Dimensions (PS3) • Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic (PS3) • Dungeon Punks (PS Vita & PS4) • Broken Sword 5: The Serpent’s Curse [Ep. 1 & 2] (PS Vita)
  9. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Аддон достойный оригинала. Очень хочется надеяться, что Наути Дог переплюнут все свои шедевры в будущем. Добил длцшки перед выходом 2 части. Как же круто, когда длц дают совершенно другой, новый опыт от игры. Желаю, чтобы во 2 части игры были уровни сложности и кураями и акума (или садистский кураями-акума сразу ).
  10. vtlka

    Король лицензии

    Тоже закупился топчиком по вкусным ценам
  11. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Классный симулятор полетов и отличное продолжение игры. Жалко, что придумав такой игровой язык (смесь французского и японского) они не смогли его развить по отношению к 1 части и хватает его на конструкцию из пары предложений. Много фишек портатива перекочевало во 2 часть, а ведь могли бы доработать.
  12. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ну вот и я недавно завершил лучшую игру 2015 года. Лично для меня она стала одной из лучших игр, в которую я когда-либо играл. В ведьмаке 3 идеально все. Проджект ред создали просто эталон качества, которого сейчас, увы, не видать в большинстве новых проектов. Как же круто, что у меня еще остались длцшки, жду не дождусь вернуться в этот шикарный мир.
  13. vtlka

    Король лицензии

    Купил себе китайский мультик про девочек в коротких шортиках. Давно ждал подходящий момент, спасибо парням из темы с халявой за промокоды мвидео
  14. vtlka

    Халява и спецпредложения

    Забрал код, спасибо огромное. Плюсцы ставить не могу, а так бы поставил
  15. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ratchet and Clank В оригиналы никогда не играл, так что не смогу сравнить с предыдущими частями серии. Из плюсов можно выделить юмор, картинку и множество вариаций пиф-паф стволов. Есть и отрицательные стороны у проекта, к ним я отнесу малую продолжительность и заставки (как-то их мало). Складывается ощущение, как-будто они какие то порезанные и наверняка это из-за мульта, который выходил в одно время с игрой. Нужно будет обязательно посмотреть мультфильм, чтобы понять это. Трофей с гонкой не такой уж и сложный оказался, врезавшись 2 раза в бомбокоробки, все равно смог приехать почти на секунду раньше времени.
  16. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Наконец-то добил. По началу казалось средненькой игрой, но уже через часа 3 игры от нее нереально было оторваться. Эта природа, эти динороботы, этот сгинувший мир. Сюжет отличный и эти подачи через аудио записи и записки с голограммами работают так, как ни в одной другой игре не работали. Очень жду длц, 2 часть и развития. Фантазия зашкаливает, когда начинаешь думать, что можно воплотить в следующих проектах. Жмите Горилагеймс. Хорошая киношка. Стильная графика и здоровская музыка, которая задает настрой происходящему. Все очень трогательно и грустно. Теперь еще больше жду Вампир.
  17. vtlka

    Лучшие игры Е3 2017

    1. The Evil Within 2. Лучшей анонс конфы, как по мне. Уж очень давно не было крутых японских Хорроров. 2. God of War. Очень люблю эту серию и очень хотел, чтобы они переосмыслили боевку. Как же жаль, что они не додумались отдалять камеру при драках, а ведь это было бы очень круто. Типа идешь такой и все кинематографично, диалоги, крутые планы с камерой от 3 лица, а потом раз и древо подобные ребята напали, камера отъезжает и начинается месилово. Ах мечты... 3. Days Gone. Зомби+пост апокалипсис+не онлайн выживастик=топчик. 4. Anthem. Выглядит достойно, но хотелось чисто сюжетно ориентированную игру с коопом, а не наоборот. 5. Wolfenstein II: The New Colossus. 6. Metro Exodus. Этакий новый сталкер. 7. Shadow of the Colossus. Очень переживаю за музыку, будут ли проводить аранжировку. Но анонс радует. 8. Uncharted The Lost Legacy. Просто еще одно крутое приключение. 9. Spider-Man. Играл только в 1 и 2 часть на 1 плойке, надеюсь взллетит. 10. The Last Night. Самая крутая новая инди на выставке. Стилистика тащит.
  18. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Игруха среднего уровня, примерно на 7 из 10. Сюжет прям ну очень отдает сериалом mr. Robot. Из плюсов можно выделить музыку и графити
  19. vtlka

    Hellblade: Senua's Sacrifice

    В стиме у игры теперь стоит ценник 769, хорошо, что успел взять дешевле
  20. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Совсем не ожидал от Теллтейлов. Игра очень приятно удивила, я бы ее даже поставил на один уровень с Волком среди нас. Отличный юмор, куча отсылок, классные персонажи и сюжет. Ну а платина PRESS X TO WIN
  21. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Решил тут на днях молодость вспомнить. Какой-же крутой перезапуск сотворил товарищ Миками. Особенно боссы, такие разнообразные и интересные. И как это не было печально, лучший резидент из всех последних.
  22. vtlka

    Persona 5: The Royal

    Кто еще не успел вернуться в школу, налетайте
  23. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Еще одна достойная игрушка из плюса. Игра чисто для медитации с приятным визуалом и музыкой, но только до той поры пока не начинаешь носить сусликов до своих домиков (на ачивку). Именно в этот момент игра превращается в самое настоящее испытание с заучиванием маршрутов и боевых отрезков уровня.
  24. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Отличный DMC, упс Bayonetta Уже и не вспомнить насколько давно приходилось так быстро долбить по кнопочкам. Челенджи очень крутые, а боевая система просто космос. Правда игре не хватает разнообразия в виде боссов и музыкального сопровождения. Эх 2 бы часть на плоечку или пеку...
  25. vtlka

    Король Трофеев/Ачивментов

    Фух, наконец-то закончил последнюю финалку. Ииии, ну очень она противоречивая. Самый большой осадок оставляют сайд квесты. Складывается ощущение, что их создавал какой-то проходимец. Выполнять их хотелось только-лишь потому, что очень хотелось посмотреть весь этот превосходный мир. Эти красоты, это самое лучшее, что есть в этой игре, я уже предчувствую как будут выглядеть прелести 7 части ремейка, типа феникса на горе или родной деревни Реда. Обидно за отсутствие мини игр и челенджа в игре . Чокобо гонки трудностей не вызывают, имба оружия получаются без проблем, крутых КТЕшек нет. Пост Данжи однообразная фигня, а очень хотелось, чтобы они продолжали подземелье в предыдущем виде, боссы в них рескины (печаль, ведь я надеялся на мега крутых новеньких боссов). Выделяются только последние 2. 4 часовой данж с 4 торнбери через каждую комнату - тот еще высер (самым сложный оказался для меня, потому что я не умел пользоваться кольцом и спецом на костры не садился, чтобы опыт подкопить). Адамантоиз выглядит здорово, но драка с ним очень кривенькая. Игра очень короткая, часть с поездом выглядит атмосферной, но так происходит все быстро и сумбурно, что хочется выругаться на разработчиков. Ну вот зачем рисовать такие красоты (городок с нападением на поезд, дом Луны, Шиву на снежной локации) и тупо дать поиграть на них по 2 минуты? А вырезанные эпизоды с напарниками, что за дичь? Потом они возмущаются, что им 7 баллов ставят журналисты. По хорошему им нужно было еще на годик игру откладывать и доводить ее до ума. Всю игру думал, а жалко что нету сундуков в игре, а оказалось они есть! В питос данже! И ты такой думаешь сейчас я поковыряюсь, найду проход к ним, и достану от туда имбу! А в итоге берешь эфиры, железки и прочую муть. Ну как так? Аниме сериал неплох, только вот нужно было реализовать это в игре в виде флешбеков и небольших играбельных моментов. Фильм очень крутой, обожаю цг ролики в финалках, а тут почти 2 часа. Но все таки игра хороша, она подкупает своей красотой ландшафтов, завораживающими пейзажами, графикой (на которую многие плевались) и превосходной музыкой. Ремикс песенки из 7 финалки как тема чокобо очень хороша, вот прям интересно будет она в таком же виде в ремейке. Очень долго можно перечислять ее недостатки, но затянула... Аж на 120 часов, Адамантоиза убивал специально после пост гейма. Если учитывать, что покупка была сделана за 800 рублей, то игру можно считать шедевром. Неплохой бонус к основной игре, прикольные челенджи.
×