Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Black Mamba Funk

Пользователи
  • Публикаций

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Black Mamba Funk

  1. Black Mamba Funk

    Tales of Vesperia

    Не знаю почему некоторым не нравится Весперия. Лучшая после Дестени. Кстати, у кого-нить есть ремиксы на первую и вторую для внутреннего рынка на пс2 ?
  2. Black Mamba Funk

    Red Dead Redemption 2

    Если предварительно раскурить Трубку Мира с дворовыми Команчами,скучно точно не будет. Играя, будешь как в кино и даже больше.)
  3. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Как-же всё-таки современные игры приучили людей к сиюминутным пощерениям за каждый push the button. Не то что раньше, дрочишь первого Бэтмена на денди десятками раз чтобы только дойти до Ласта.И вот доходишь, а континимов 0. Ласт тя сливает и по новой. Секиро это дух старой школы. Игра ради игры. А не ради шмота.
  4. Black Mamba Funk

    Dead Space 3

    Согласны ли вы с автором ?
  5. Black Mamba Funk

    Judgment

    Да, было бы отлично. Но стоит помнить что это "пилотный выпуск", а значит с размахом могут придержать. Но бум надеяться.
  6. Black Mamba Funk

    LEFT ALIVE™

    Рэбэллион крошечная в сравнении с Скворцами студия. Бюджет снайпера4 вряд ли на много больше.Но графика и сурвайв там на оличном уровне, почти два года назад.. Хотя и имеют место быть имбующие кусты. Деньги один из решающих факторов,но порой willpower и любовь к тому что делаешь покрывают недостаток средств. Но (пока) не в случае Лефт Элайв.
  7. Black Mamba Funk

    LEFT ALIVE™

    Ligfip1 прост на минуту включи Дивжн, Снайпр элт4, и Это, и сравни (графически и геймплейно, игры вышедшие два года назад и сабж). Мне очень нравится ФМ, но то, что сейчас скваря делает с проектом - хоронит его. Про сюжет можно будет сказать после релиза. Дизайн чего ? Под это слово пока из всей игры подходят только герои и ванзеры, всё.
  8. Black Mamba Funk

    Death Stranding

    Вот будет огонь, если под маской а-ля ликвид снейк... На прямой копи-паст с Оцелотом думаю Кодзима вряд ли пойдёт. Халтурно будет. Он и сам понимает.
  9. Black Mamba Funk

    LEFT ALIVE™

    Печально это писать, но в дно Evolved стучат снизу (
  10. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Перечитал )
  11. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    zhenia13 горилла ещё была
  12. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Mountain View лучше всё увидеть самому, играя. До релиза ещё спойлеров накидают вагон. Это не сайберфанк, где может быть как угодно. Здесь рельсы...Так-что ну нфиг эти спойлеры. К тому-же силу воли чекнишь.
  13. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Прагматичный
  14. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Змея скорей всего заскриптована, и её убийство скорей всего не предусмотрено игрой. Если только не прямой босс файт. Ну или как в дс3 с драконом, сверху в череп.Единственный логический вариант.
  15. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Жмея (на мою бывшую похожа, глазами и размером... эго) явно будет в таком виде как показали.Да и локу изменят скорее всего расстановкой мобов на ней.Может видоизменят конечно. Но по построению локации видно что все в ручную расставляли, а не генератор создавал. Здесь такое - релиз покажет.
  16. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Ещё пару роликов с боссами и всё, игра пройдена ! Лучше уж как у Кодзимыча. Хоть и есть ролики, но кто боссы, чё там, как там...тёмный лес..Или в РДР2, в год по чайной ложке Больше спойлерить се не стану.А то со змеёй такой фейл словил...в живую такое надо смотреть, играя и откладывая кирпичи
  17. Black Mamba Funk

    Red Dead Redemption 2

    Пусть идут в Шервуд все, кто грит что стрельба стала хуже. По ролику видно что всё ништяк.Думаю что вообще будет best tps gunplay ever. Чё тама с новым роликом ? Када уже рокстары закинут больше угля в топку паровоза везущего нам золото игровой индустрии ?!
  18. Black Mamba Funk

    Destiny 2

    В сторе появилась бесплатная тема. community art к forsaken. Просто лучшая что может быть...
  19. Black Mamba Funk

    Red Dead Redemption 2

    Вот это интересно. Если по канону рпг, то по умолчанию курок должен взводиться большим пальцем той-же руки что держит и стреляет. А когда прокачаешь навык, то как у тру ганслингера, ладонью другой руки. Но если так и будет, игра прям зашкалит по всем параметрам реализма.
  20. Black Mamba Funk

    Destiny 2

    Кто не в курсе ! Если у вас выпал легендарный ствол из Отвергнутых с перками ни один из которых нельзя поменять,и с заточкой в абсолют на +10,поздравляю.Вам выпала легендарка с экзотическм роллом.Для некотрых стволов один из перков уникален - его нельзя получить никаким другим способом. Особенно крутым получился автомат на 360выс. с рейда. Что до пвп, то кто может в Гравитонку продолжает гнуть на всех дистанциях кроме - в упор. Вчера три видоса записал...правда совести ради надо сказать что и рандомные тиммейты попадались достойные. Все знали что надо делать. Rzhevscky у когтей лучший ролл, что в коллекции - rampage+outlaw. Да и в абсолют можно заточить какой хочешь.Очень хорошо себя показывает на ближней и средней дистанции. Дальше, полный провал. Да и ракетница (жз) с коллекции тож год ролл.
  21. Black Mamba Funk

    Destiny 2

    1. Ток два. Распил на пыль. И заданаия на крохи пыли, за карточки. 2. Никуда особо. Контракты разве.На синтез редко тратится, в виду высокой стоимости после патча.Как раньше каждые 1-2 лайта не повливаешь.А вот если юзать "дыры", то есть куда слить. У паука из полезного ток ядра-абсолют, все остальные собирается по мере ежедневной игры.
  22. Black Mamba Funk

    Red Dead Redemption 2

    Maudlin Kayodot Ken Adams как бы корректней в плане графики сравнивать опенворлд сэнбоксы между собой. И зесь на мой взгляд MGSV топчик. Но в РДР2 графика (помимо того что выше всяких похвал) очень атмосферна. То-есть глядя на лес,ты чувствуешь его запах....В MGSV этого немного не хватает. Графика идеальна, но стерильна.Но даже будучи стерильной - эталонна. В РДР2-же графон написан масляными красками, рукой крайне талантливого и воодушевлённого художника. Лучше подкурить виски и налить сигару.
  23. Black Mamba Funk

    Destiny 2

    Это в вкладке игры есть сообщества. Там есть дестени ру -7.5к человек. Зур больше не отображается на карте. Но кто играет давно, знает все спауны.
  24. Black Mamba Funk

    Judgment

    Вот интересно, сколько стендэлонов, частей оригинальной игры должно ещё выйти чтобы удостоится на лучшем игровом форуме пост-советского пространства отдельной темы
  25. Black Mamba Funk

    Destiny 2

    На плойке в ру сообществе сейчас как-раз создаются если не кучи, то несколько точно кланов бэйби-плееров. Дружно взявшись за ручки ходят по всем активностям. Если есть желание - важно не пропустить вспышку.
×