Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lastryo

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Информация

  • Реальное имя
    Артем

ID в игровых сетях

  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    SW-0611-9208-0233
  • Steam
    lastryo
  1. Lastryo

    Nintendo Switch (старая тема)

    Я брал в 1с, там перед покупкой вскрывают консоль, проверяют и дают поиграть, даже подключают к тв. Я все проверил и меня устроило, но только дома заметил, что левый джой на расст. более 2-3 метров теряет связь, теперь общаюсь с Нинтендо о замене или ремонте
  2. Lastryo

    Nintendo Switch (старая тема)

    frozen_rain Это я и имел ввиду.
  3. Lastryo

    Nintendo Switch (старая тема)

    ZeroTool Да, ждал - выбирал(ps4,xbox,switch), смотрел обзоры, но конкретно после выхода консоли, выбор пал на свитч. До этого был Дримкаст от сеги, и с играми вроде зельды не имел раньше дела. Кстати, хочу сказать по поводу железа свитч и игр, относительно мобилок. На мобилках "хардкорный" геймплей не смог развиться тупо от неудобного сенсорного управления, малого объема памяти и малого спроса на такие игры. Графические возможности давно позволяют передавать хорошую картинку. Еще вспомнил, что Google play просто ограничивает размер игры, если выше 100 мб, то будь добр бить на отдельные файлы, или по принципу HeartStone делай отдельный Launcher. То есть сама платформа не дает развиваться "хардгеймингу" на мобилках. А на свиче с этим все норм, там нет таких ограничений, во всяком случае они нивелируются картриджами и докупкой флешкарт.
  4. Lastryo

    Nintendo Switch (старая тема)

    Кэп Да. Это легко понять по потоку воздуха из верхней части, во время игры. Но пожалуй это самое незначительное, что может быть.
  5. Lastryo

    Nintendo Switch (старая тема)

    Добрый день! Являюсь пользователем консоли, и подтверждаю небольшой люфт joy con'ов. Он совсем маленький и скорее является частью конструктива креплений. Насчет док режима, левый joy начинает отваливаться с расстояния в 3 метра от док станции, при том не теряя сигнал, а увеличивая input lag. Например отпустил стик а направление продолжает обрабатываться еще какое-то время(Так в зельде пару раз падал с уступов и мостов). Думаю что решится все прошивкой, а на днях попробую вариант попробовать wifi перевести на 5гц, что бы исключить помехи.
×