Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fenverian

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

127 .

Информация о Fenverian

  • День рождения 28.08.1987

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Россия
  1. Господи, это было отлично! Саспенс, нагнетание, кульминация! В очередной раз убеждаюсь, что был прав, когда выбрал Sony! Спасибо! На фоне анонса и первого показа Playstation 5 - предлагаю вспомнить сей шедевр! https://www.youtube.com/watch?v=-pRUiCdvQ_M
  2. Fenverian

    Король лицензии

    В который раз, я рад, что у меня Playstation! Спасибо тебе, Sony! И огромное спасибо моей девушке, за отличный подарок!
  3. Fenverian

    Король лицензии

    Всем привет! Шел мимо и не удержался...
  4. Fenverian

    Король лицензии

    Спасибо "Gamemag" за информацию! Сгонял в "DNS" и по акции прикупил...
  5. Fenverian

    Hidden Agenda (Скрытая повестка)

    Поиграл с друзьями в эту игру. На мой скромный взгляд, проект вполне себе, имеет право на жизнь. Огорчает лишь то, что управление реализовано только посредством смартфона (у одного из нас был смартфон на Windows, там поддержки Playlink нет). Могли бы, в качестве альтернативы, реализовать управление с джойстика. Касаемо игры. Вполне неплохой образчик жанра "интерактивное кино". Конечно, хотелось бы большего вовлечения в процесс (Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Until Dawn). "Повестка", как и все игро- и кино- триллеры/детективы "одноразовая" в плане сюжета (в том смысле, что сюжет и финальная развязка наибольший эмоциональный эффект вызывает при первом просмотре/проигрыше), но своих денег стоит. Конечно, по моему мнению, до творчества Quantic Dream ей далеко, но команда идет в верном направлении (только, в будущем, хотелось бы обойтись без этих радикальных мер по отношению к управлению, всегда должен быть выбор). В общем, в ожидании Detroit: Become Human и для поклонников данного жанра, игра может представлять определенный интерес.
  6. Fenverian

    Король лицензии

    Всем привет! Не буду оригинальным. Долго метался между Assassins Creed (последняя часть для меня был Black Flag) и Wolfenstein II. Поскольку мой интерес к Египту со времен подросткового возраста не угас,то вот..
  7. Fenverian

    Король лицензии

    Не верил, но нашел!
  8. Fenverian

    Horizon: Zero Dawn

    [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всем привет! Давно посещаю Gamemag и его форум. Сегодня решил зарегистрироваться. Так что, всем большой привет! Касательно игры Horizon: Zero Dawn. Вкратце, очень понравилось. Мне всегда нравились игры с видом "от третьего лица" и жанры "Action" и "RPG". И если "RPG" тут не так много, как хотелось бы, то уж "Action" вполне достаточно! Я не большой поклонник игр с открытым миром, типа Far Cry, GTA и т.д. Мне больше нравятся игры ориентированные на сюжет типа "Uncharted", "Max Payne", "The last of us" и многих других. Но Horizon, неожиданно, очень приглянулся. Понравился и сеттинг и сюжет и игровой процесс. Игра не надоедает, даже, в какой-то мере расслабляет, после тяжелых трудовых будней. Было интересно следить за историей, исследовать мир, узнавать тайны предтечей и конечно крушить машины! Вообще, эта одна из тех игр, ради которой я поменял свою обычную Playstation на PRO версию и купил 4k телек. И в итоге, ни капли не пожалел! С нетерпением буду ждать продолжения! P.S. Для тех, кто хочет собрать все записки, фигурки, цветы и т.д. Я наткнулся, на отличную интерактивную карту. Она пока в процессе наполнения, но уже кое-что есть.
×