Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Котенок™

Новички
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 .

Информация о Котенок™

  • День рождения 03.08.1988

Информация

  • Мой PC
    i5 3550/gtx670/16gb
  • Любимые игры
    Код Доступа: Рай; Silent Storm; Silent Hill 2

Посетители профиля

1 198 просмотров профиля
  1. Котенок™

    Nintendo Switch

    Пока вторая не разгонится в продажах. Вспомни как резко обрубили релизы на 3DS, когда свич стали покупать.
  2. Котенок™

    Nintendo Switch

    Не замечаю ничего такого. Наоборот скорее в теплые тона уходит, если расширенную гамму выбрать, как по-умолчанию стоит. Вообще, после покупка OLED-версии даже захотелось в портативе играть, а первая версия у меня со старта продаж обитала в докстанции. По экрану (по маркировке и внешнему виду) - это не самый бюджетный вариант из A-серии AMOLED-матриц Samsung (не путать с А-серией устройств). Во многих среднебюджетных телефонах такого типа матрицы стоят и стояли. У меня, к примеру, этой же серии его предок стоял в оригинальном Motorola Moto X 2013. Samsung с ощутимым зеленым отблеском, как ни странно ставит в свои бюджетные и среднебюджетные смарты, но у тех серия иначе называется (по-моему, S-серия (не путать с S-серией их флагманов, в которых этой серии после S7 Edge не ставились уже)). Вроде бы, еще будут OLED-матрицы от BoE и кого-то еще, но пока только на уровне слухов в производственных кругах ходит, если, конечно, я не упускаю новостей и обзоров с разборами. Как на мой взгляд, OLED - эта лучшая версия консоли и таким надо было Switch выпускать с самого начала. Придраться могу только к вентилятору - на оригинале он был больше в диаметре и несколько тише. В портативе незаметно почти, а вот в доке после 3-4 часов игры - становится слышно. Не сказать, что прямо шумит, но после первой версии как-то не так. Надо в Doom 2016 сравнить будет ради интереса. Можно просто сменить регион на аккаунте. Если денег на балансе нет, то это дело одной минуты. Если остались - надо будет в техподдержку написать, чтобы денежки обнулили или завести еще один аккаунт другого региона, если нужно (можно до 8 иметь на одной консоли). Подписки можно семейные брать (обычная рублей 400 на год, расширенная - 870). Группа в ВК есть. У некоторых игр облачное сохранение отключено, если что.
  3. Котенок™

    Nintendo Switch

    В игре буквально два заковыристых босса. А Эмми в принципе не имеют особенных заморочек и добавляют игре немного щекотливости, когда надо через их локации перебраться. Даже я прошел всю игру (и она отличная). Мне только Fusion больше нравится, чем Dread.
  4. Котенок™

    Nintendo Switch

    А я их потом собираю и это приносит мне извращённое удовольствие. Божественные ноль фпс и все такое. Mutant Year Zero, например, может на каждом ходу вылетать, а в дополнении вообще просто так, но тем не менее я прошел ее на 100% (игра на самом деле неплохая, но за такую оптимизацию разработчикам следует пришить руки обратно к плечам).
  5. Котенок™

    Nintendo Switch

    После покупки OLED даже захотелось играть в портативе. 99% провожу в стационаре с момента выхода свича. Теперь иногда поигрываю и в портативе.
  6. В общем, вот мой опыт, который я оформил в виде небольшого гайда. Мне подсказали, что еще можно Litecoin попробовать. Попробую - опишу тоже. И, сразу говорю, я не криптобарон и в оных монетах не силен. Мне посоветовали этот вариант, как самый простой для неискушенного пользователя, который балуется покупками время от времени. Я пользуюсь иногда биржами, но заморачиваться с бинанс и прочими мне, откровенно говоря, лень. Если кто-то может посоветовать способ проще и изящнее, то готов услышать. Постоянные ссылки в моей телеге, если кому надо: Мне по итогу вышло 3955 рублей, если не считать комиссию за открытие аккаунта и остаток - лишние 5XRP на счете.
  7. Котенок™

    Nintendo Switch

    Накропал инструкцию, как покупать на плей-азии криптой. Запостить? Интересно кому?
  8. Котенок™

    Nintendo Switch

    Там, кстати, Истари открыли предзаказ книги про Ивату. В сентябре выходит. https://istari.ru/katalog-knig/proza/next-run/ivata-slova-skazannye-satoru-ivatoj/
  9. Котенок™

    Nintendo Switch

    У знакомых, кто без пленки, буквально об воздух царапается - уж очень нежный пластик у экрана. У меня с первых минут в пленке и экран в идеале. Сейчас - перед продажей пришлось пленку снять, чтобы заменить на стекло (пленки Hori сейчас сложно стало добыть, а продать хочется побыстрее) и приятно смотреть какой экран новенький и чистенький.
  10. Котенок™

    Nintendo Switch

    У меня было так: 27.06 заказ. 08.07 пришел OLED. Повезло. Вышел ~23800. https://aliexpress.ru/item/1005004290288666.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000029070231815&spm=a2g0s.12269583.0.0.4bd2e659RPtyWz При всей моей нелюбви к стеклам, у меня вот такое: https://aliexpress.ru/item/1005003387325652.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000027283437261 Изображение не искажается. Мои любимые пленки от Hori глянцевые (красная и белая упаковки) этим похвастать не могут.
  11. Котенок™

    Nintendo Switch

    Может Бомбора или Белое Яблоко возьмутся.
  12. Котенок™

    Nintendo Switch

    ну всё, я полетел.
  13. Котенок™

    Nintendo Switch

    Если ты хочешь сменить свич, то делаешь перенос. Если как дополнительный, то у тебя первый будет основным со всеми привелегиями.
  14. Котенок™

    Nintendo Switch

    Частая проблема. Проще пользоваться paypal.
  15. Котенок™

    Nintendo Switch

    Не соглашусь. Новые Warriors довольно годные. Там сюжета больше, чем в BotW. Да и старые весело играются.
×