Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

True4K

Пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент True4K

  1. True4K

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Любая игра, в которой есть сглаживание, выглядит лучше чем зельда, хоть 2008-го, хоть 2001-го года. На зельду в ее оригинальном виде невозможно смотреть без риска повредить себе зрение. Хорошо есть эмулятор, правда и он не спасает от того что игра это десятки часов концентрированной скукоты.
  2. True4K

    Assassin's Creed: Origins

    Вчера нашел первую арену со слоном, это нормально что он за бой раза 4 полностью отхилился, или у меня что-то пошло не так?
  3. https://arstechnica.com/gadgets/2018/01/meltdown-and-spectre-every-modern-processor-has-unfixable-security-flaws/
  4. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    В америке дают психопасс на пс4 бесплатно https://store.playstation.com/en-us/product/UP1063-CUSA05128_00-PSYCHOPASSPS4000 У нас пока(?) нет.
  5. Там их две уязвимости, как оказалось. При этом вторая затрагивает уже всех, и к тому же не фиксится софтверно.
  6. True4K

    Модерирование

    Jenea цветовая дифференциация штанов, все дела. Думаю админы с интересами в социалогии смогут лучше объяснить этот вопрос.
  7. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Там где-то с четвертого эпизода еще и половина текста непереведена, так что да, локализация очень качественная :)
  8. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Я уж прямо больших проблем не заметил, просадки есть, конечно, но ничего неиграбельного. Но там и управление-то дают раз в час на пять минут, а в неинтерактивных сценах на фпс как-то пофиг.
  9. True4K

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Сегодня на так любимом администрацией новом неогафе весь день чихвостят нашу любимую нинтенду и в хвост и в гриву за излишний консерватизм. https://www.resetera.com/threads/nintendos-social-conservatism-their-apolitical-veneer-of-fun-are-such-bs.13480/ Ни геев тебе, понимаешь ли, ни трансов, ни даже феминисток. Очень бы хотелось обсудить такую животрепещущую тему на сайте, но ее там почему-то до сих пор нет. Считаю неуважением к пользователям такое поведение, для всех нас и игровой индустрии в целом эта тема очень важна и мы должны высказать свою позицию по ней, надеюсь, что упущение в скором времени исправлено. Зы и маленький новогодний соцопрос - как вы думаете через сколько после создания той темы она бы появилась на нашем сайте, будь там вместо нинтенды кто-нибудь другой, например сони? Ззы всех с гаступающим! :)
  10. True4K

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Смена термопасты помогает, сам лично не менял, но в интернете достаточно отзывов о значительном снижении шума. Только не будет ли проблем с гарантией после разбора приставки?
  11. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Похоже все-таки в амерском псблоге ошиблись, игра не поддерживает кроссбай, соответственно на пс4 она вряд ли будет доступна.
  12. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Трофихантерам тоже хороший подгон, две пресс икс ту вин платины в одной подборке.
  13. True4K

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Ну это ж официально, до этого слух был.
  14. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Везет мне на игры теллтейл, взял ватмана в начале декабря на распродаже, а до этого такая же ситуация с престолами была. Теперь точно последняя их игра, которую покупаю, их и так похоже все рано или поздно в плюсе дадут. А деус икс уже собирался взять за 999 на бонусы в днс, но не успел :)
  15. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Никто не в курсе плюс второго обновится или на неделю перенесут из-за праздников?
  16. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    лол сейчас проверил, у меня как было выключено так и выключено до сих пор. Не прокатило, давай следующую бабайку.
  17. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Галочка на автоматическое продление ставится на всех сервисах, которыми я когда-либо пользовался. Но подожди, зачем же нам тут здравый смысл, мы же тут собрались повозмущаться ужасающей рекламой, которая появляется второй раз за 4 года, удаляется полторы секунды и выключается в настройках. Соня ты пиришла последнюю черту!
  18. True4K

    Assassin's Creed: Origins

    С такой же однокнопочной боевкой? Нет, не зайдет.
  19. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Эта опция выключена по дефолту, вы сами ее включили и теперь возмущаетесь что вам подсовывают рекламу, молодцы че.
  20. True4K

    Assassin's Creed: Origins

    Ага, особенно заказы такие эмоциональные что сил нет. Очередная тварь подрала очередных крестьян, убей ее используя ведьмачье чутье. Невероятно! А у поиска сокровищ вообще никакого сюжета, просто беготня от маркера к маркеру, ничем не лучше чем в ориджине. Там есть некоторое количество интересных квестов, но это не "каждый", даже не близко. И они тоже надоедают в итоге своей однообразностью, не так быстро как ориджине, но надоедают. Я только перед ориджином закончил ведьмака на платину и у меня довольно свежие представления о игре, а не розово-сопливые воспоминания двухгодичной давности. Ну и восторгов и я особо никаких от игры не испытываю, хорошая игра, лучше ориджина безусловно, но на этом все.
  21. True4K

    Assassin's Creed: Origins

    В ведьмаке квесты по механике такая же унылость однообразная, другое дело что они написаны в разы лучше.
  22. True4K

    Assassin's Creed: Origins

    Прямо один в один моя ситуация, только я уже неделю не могу себя заставить взяться и добить ее наконец. Каждый раз включая игру и смотря на карту вижу сколько еще однообразного уныния предстоит, на меня нападает тоска и я выхожу На побочки уже давно забил, хотя по началу тоже выполнял все, хорошо хоть они не сделали троф на все побочки. Так что да согласен с большинством здесь, ко второй половине от игры сильно устаешь и нет уже никакого желания ее продолжать. Ориджин тот случай когда масштабы и размер игры ее главный враг и недостаток.
  23. True4K

    The Last of Us Part II

    По-моему из адекватных никто и не рассчитывал на 18-й год, большинство ожиданий на весну-лето 19-го.
  24. True4K

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Ну так все, новогодние предложения закончились, скидка была на двое суток.
×