Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alexius

Новички
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexius

  1. Alexius

    PSN – Турция и другие магазины

    RussianGoodGuy, если не ошибаюсь, вход в аккаунт под турецким VPN нужен только в случае бесплатного аккаунта. В Premium-подписке таких манипуляций не требуется. Для этого сначала надо под VPN Турции зайти в аккаунт и поменять страну с Россия на Турцию. После этого можно будет купить подписку Spotify. На год можно попробовать взять по ссылке https://www.spotify.com/tr/purchase/offer/default-payg-discount-12m/?psp=billing_cards&country=TR (открывается только через VPN, неделю назад было актуальна). За год получается 179 лир.
  2. Alexius

    Nintendo Switch

    В Мвидео сейчас акция пошла с повышенным кэшбеком в 25% на предзаказы. Действует на новый красный бандл Марио и все 3 ближайших крупных релиза Nintendo, но надо смотреть по наличию. Так что если кто уже сделал предзаказ, то имеет смысл отменить и сделать заново с лучшими условиями. + говорят, некоторым по 600 бонусов упало. У меня так Марио за 2400 получилось + 600 бонусов) осталось только дождаться релиза.
  3. Alexius

    Xbox Series X | S

    Mihuy, но в Китае правостороннее движение. А в последних играх PG делают левостороннее движение (как и в Японии). Но, действительно, хотелось бы Японию в некстгене. С отражениями и сакурами)
  4. Alexius

    Xbox Series X | S

    electrifying, в крупных магазинах типа Мвидео и эльдорадо тоже всё раскуплено. Получается, первую партию всю раскупили.
  5. Alexius

    Xbox Series X | S

    FUNNY PHAT GUY, поддержу по всем пунктам. Но тишину поставил бы на первом месте. Не ожидал, что её вообще слышать не буду в любой запущенной игре. И добавил бы пункт о возможности запуска Spotify. В PS4 это ой как не хватало, хотя запустили у нас этот сервис ещё летом. Причем есть возможность регулировать громкость игра/музыка. В quick resume пока не понял в каких случаях игра выгружается. К примеру, на следующий день Forza Horizon 4 запустилась с нуля. Но Tekken Tag Tournament 2, запущенная неделю назад, стартанула с момента как я её покинул (чем приятно удивила). Не хватает какого-то уведомления о доступных играх по QR на консоли, либо просто не нашел где это найти.
  6. Alexius

    Xbox Series X | S

    urukhai У меня тоже динамические темы доступны. Может как-то поэтапно добавляют всем этот функционал?
  7. Alexius

    Король лицензии

    Неплохо так башня вписалась)
  8. Alexius

    Xbox Series X | S

    Получил приставку) Какая же она в живую небольшого размера. На чужих картинках смотрелось намного больше. И тихая, по сравнению с ps4 slim. Даже сказал бы бесшумная. Если бы не светодиод на консоли, то можно подумать что она не включилась. Много во что хочется поиграть, глаза разбегаются) Качаю всё подряд)) Кстати, а есть смысл выбирать режим энергосбережения? Кто какой выбрал при настройке?
  9. Alexius

    Xbox Series X | S

    Всех с началом нового поколения! Вроде в начале сильного хайпа не было, но начитавшись ваших позитивных сообщений теперь отсчитываю часы до окончания рабочего дня и бегом в магазин за своим SeriesX
  10. Alexius

    Xbox Series X | S

    artemnet, спасибо! Жаль, конечно, хотелось бы и реализацию Кинопоиска на xbox (тем более у конкурента она появилась). + тем более, Яндекс-музыку они таки сделали.
  11. Alexius

    Xbox Series X | S

    А какие легальные киносервисы сейчас доступны боксе? Кинопоиск, на сколько я понимаю, пока не доступен?
  12. Alexius

    Xbox Series X | S

    RGR, раньше было ещё проще через мобильное приложение xbox делать (через мобильный интернет). VPN не требовался.
  13. Alexius

    Xbox Series X | S

    Goxland, а не обращались в техподдержку Эльдорадо по причине задержки? Так как старт продаж официально 10-го. По whatsapp'у они в течение 10 минут мне отвечали сегодня. У меня с этим магазином другой косяк вылез. Мой предзаказ из ЛК просто пропал. При общении с техподдержкой выяснилось, что с заказом всё хорошо и ориентироваться на смс, почту (где пришла информация о готовности заказа). При этом по статусу заказа на их сайте он бьётся. Но осадочек всё равно остался...
  14. Alexius

    Xbox Series X | S

    Евгений Никифоров, а чем зацепил последний дёрт? Судя по стримам, визуально выглядит так себе (на фоне форзы) и физика могла бы быть лучше. Сложилось впечатление, что быстро надоест.
  15. Alexius

    Xbox Series X | S

    Hitman666 Мне эльдорадо на почту прислало, что заказ в магазине и готов к выдаче. По телефону сказали, что выдать раньше 10-го не смогут. В общем, 2 дня роли не сыграют)
  16. Alexius

    Xbox Series X | S

    Aur0n в четверке на пк сложилось впечатление, что саундтрек уступает предыдущим частям. + в тройке показалось разнообразие трасс чуть интереснее. Но, с учётом наличия спотифая и форчун Айленда, всё должно быть круто. При этом машины и окружение и на текущем поколении уже выглядят как некстген.
  17. Alexius

    Xbox Series X | S

    MickeyMouse Звучит перспективно. Будем ждать)) Осталось-то всего 4 дня)
  18. Alexius

    Xbox Series X | S

    LeaderGhost007 а что ожидается 9-го числа? Новые анонсы игр?
  19. Alexius

    Xbox Series X | S

    По обзорам очень понравилось, что новый бокс будет очень тихий. А то текущая ps4 время от времени любила пошуметь. Причин отменить предзаказ так и не появилось, чему я очень рад)) Скорей бы уже забрать предзаказ и опробовать уже самому. Интересно что там проапдейтили в Forza horizon. Там в 10 вечера стрим обещали?
  20. Alexius

    Xbox Series X | S

    Натан Сонебой По видосам очень понравилась Forza Horizon, что аж захотелось взять себе xbox 360, ибо нормальных гонок на ПК уже не было. До этого была из приставок была только PSP, которая в свое время была отличной портативкой. После Форзы вкусил остальные крутые серии от Майкрософт - Halo, GoW, Fable. В последнее время xbox отлично заходил для файтингов под пивас с друзьями. Сейчас на пенсии (на даче).
  21. Alexius

    Xbox Series X | S

    MaXiDRoM_90 Добавь и меня на хайптреин плз) В личку написать не получилось, так как нужно, как минимум, 100 сообщений на форуме(
  22. Alexius

    Xbox Series X | S

    Abyss_ Так это же отлично. Заберём 10-11-го после работы. Вроде уже сейчас, заранее, приставки прибывают в мск.
  23. Alexius

    Xbox Series X | S

    Arm У меня Sex первая консолям со времён Xbox 360. Основной рабочий инструмент - iMac) Но на нём особо не поиграешь (Boot Camp не сильно помогает в этом плане, да и хочется играть за большим ТВ, а не за монитором). Осталось всего-то 3 недели до официального запуска)
  24. Alexius

    Xbox Series X | S

    Arm Хоть уже предзаказал Xbox Series X в зал, но s-ка все равно манит внешностью/размерами) Симпатично выглядит. Хочется уже дождаться тестов в бо'льшем количестве игр и уже думать взять/не взять. В спальню он бы идеально по размеру зашёл)
  25. Alexius

    Xbox Series X | S

    kamui У меня 1080p на 50 дюймах, так что проблем совсем не увижу. Но на будущее интересно, всё равно рано или поздно на 4к перееду.
×