Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Глобальные модераторы
  • Публикаций

    35 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    754

Mountain View стал победителем дня 14 апреля

Mountain View имел наиболее популярный контент!

Репутация

82 397 .

Информация о Mountain View

  • Звание
    禁域の森
  • День рождения 28 сентября

Информация

  • Реальное имя
    Mountain View
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    столько геймеров?🐍
  • Любимые игры
    ваши нелюбимые

Посетители профиля

59 611 просмотр профиля
  1. Mountain View

    Король лицензии

    5 лет спустя вышел артбук SEKIRO на русском, оригинал японский кидал в 2019 здесь же, + еще был гайд от Future Press. Кто-нибудь, остановите время... Из плюсов русскоязычного варианта - твердая обложка, в отличие от изданий Kadokawa. Печать хорошая, качественная, в Китае штампанули, как и недавний артбук по DS3. 300 страниц боли и так любимых всеми геймерами парирований. Ничто так сильно не поджигало мне жопу за последние 5 лет, как Секира, очень жаль, что Миядзаки не развивает эту механику дальше и ушел обратно в соулз боевку. Сиквел давай делай, самурай! Слышь, и Тенчу новый мне тоже запили. Права на него лежат черт знает сколько лет уже, так и в могилу уйдут вместе с Фромами. Хотя скорее я раньше в могилу лягу, чем японцы что-то сделают. На этом тема Секиры закрыта. Будет что в отпуске почитать. Наши еще перевели Соулз 2 книжки, от этих же французов. Значит, скорее всего, и Секиру переведут скоро наверное тоже. Соулзы давно прочитаны, прям вот конкретно какой-то новой инфы не шибко много. Но в целом это чтиво вообще сугубо для упоротых фанатов. Для всех остальных есть википедия. Оригинальные обложки и оформление в целом мне нравятся гораздо больше: Говард опять продал мне Скайрим! К некстген апгрейду готов. Да нет конечно, игра была куплена на релизе в 2015 году еще, здесь просто новый стилбук выпустили к 25-летию франшизы Fallout в конце 2022 года, поэтому и забрал. А хитрые азиаты мне на этой распродаже еще на сдачу втулили издание на бокс, ну за 4$ грех было не взять. Play Asia - щедрая душа.
  2. Mountain View

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Артбук вышел на русском, если кому интересно. Забрал на днях.
  3. Mountain View

    FALLOUT: New Vegas

  4. Mountain View

    Tekken 8

    почитал, решил теперь повременить с покупкой этой игры но потом вспомнил про твою 1000 часов в СФ6... gesNake Dr. Adamantius пацаны, не обессудьте, я лучше траву потрогаю
  5. Mountain View

    Fallout / Фоллаут

    глянул полностью все 8 серий, кайфанул чо кто там бухтел после трейлеров про "мрачность потеряли", ахаха, это реально смешно атмосфера и детали отработаны как надо вся джазовая музыка - до боли, ибо в играх до дыр затерта давно, как по маслу идет куча деталей, отсылок и всего остального - старались, молодцы было опасение, что будет мало мяса, ибо времена сейчас беззубые, но нет, мяса нормально завезли, смачно очень местами, зачёт Гоггинс - топище гуль просто супер в его исполнении получился, харизма с экрана льется 2 сезон давайте снимайте, ибо 8 часов это мало конечно
  6. Mountain View

    FALLOUT 4

    https://bethesda.net/en/article/4s2bXQEbpcrsdCZhUYLHAi/fallout-4-is-getting-free-updates а ты его скачивал хотя бы?
  7. Mountain View

    Vampire Survivors

    https://www.ign.com/articles/vampire-survivors-officially-coming-to-playstation-contra-dlc-revealed
  8. Mountain View

    The Rogue Prince of Persia

    Дата релиза: TBA Разработчик: Evil Empire Издатель: Ubisoft Платформы: PC (14 мая 2024 - ранний доступ) Вас ждет динамичная, сложная и вместе с тем доступная игра в жанре roguelite. Осваивайте акробатические приемы и плавно переходите от платформинга к бою. Находите новое оружие, используйте аксессуары с особыми эффектами и улучшайте их, чтобы создавать собственные варианты развития. Знакомьтесь с новыми персонажами, собирайте сведения и исследуйте новые области, чтобы спасти Персию от вторжения гуннов, исполнить свою мечту и стать героем. data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  9. Mountain View

    Фильмы (часть 3)

    NiGHTS милфа, мюзикл, мокруха на двоих теперь больнуха индуцированный бред ели ложкой на обед жду
  10. Mountain View

    The Elder Scrolls Online

  11. Mountain View

    Dark Souls | Remastered

×