Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Thunderfoxy

Новички
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 .

Информация о Thunderfoxy

  • День рождения 01.08.1984

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/makavision

Информация

  • Интересы
    Воплощаем фантазии в творчестве сообществом "Makavision"

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Thunderfoxy

    Nintendo Switch

    13-го числа распрощаюсь с сычевалкой, по причине того, что лежит пылится. Не срослось. Поймал себя на мысли, что как-то тупо впахивать каждый день на ПК, на нем же играть... и лицезреть эту лядом лежащую, пыльную икебану. :) Было приятно побиливить с вами, ребят. Уютненько! (без сарказма). Консоль будет штурмовать продажи - у каждого геймера есть мама и у каждого взрослого геймера есть сынуля. В конце концов эта штукенция идеальна для офисного работника, когда игрушек на комп не поставишь, а в свободное время, по себе сужу, даже мыльный думец проканает за милую душу. Однако сейчас я работаю дома :) Думаю, наброшусь на нинтенду посже... на какойнить switch 2. Или на ксеноблейд 3! :) Кто сомневается Ксено2 маст хэв и Крольбанов брать обязательно!
  2. Thunderfoxy

    Nintendo Switch

    Чегото стал лежать и пылицца мой свич, и это печально. Может чего интересного посоветуете из насущного? Неофиты фапают на Байонетту 1 2 а я там на вии ю в платину уровни задротил. Игра годная но не стирать же память себе)
  3. Thunderfoxy

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Играю дальше, уже игра начала нравится. Вконце концов это хорошие покемоны мэйд бай Такахаши. Графен конечно местами ужасает да и отрубание конечностей во время боя куда-то делось. По энерции после крониклов х расчитывал на какуюнить меху, видимо не судьба. Хорошо прописанная история, знакомое прикольное расположение мобов, необычный кач и мечедевки основные фичи игры. Пошел дальше употреблять.
  4. Thunderfoxy

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Купил ксеноблейд хрониклс 2 играть начал потиху. Пока весьма тягомотно. Чего-то не так душевно как хрониклы Х или ксеносаги. Отмечу, что сделана добротно и скриптованые сцены срежиссированы просто на отлично. Жду когда игруха захватит и поволокет. Ради нее эту сычевальню и покупал в основном. Персонажики чего-то не совсем цепляют.
  5. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    Да, третья часть шикарно, что заанонсили. Первые две задрочены до ужаса в неоднократных попытках брать платину и пюр платину на уровнях. К слову помацал про-контроллер. Реально удобная штука. В отличии от этого все же портативного формата милизвиздризма вставленного в пластмассу :)
  6. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    Вот и ко мне приехал Xenoblade Chronicles 2. Пока не открывал. Занимаюсь работой - бегаю туда-сюда. Товарищ уже немного поднасрал в душу сказал, что там нет мехов как в хрониклс икс и графеныч от пс2. Технически эта та игра, ради которой я покупал эту переносную мыловарку. На графен мне по барабану просто забавная ирония когда то, что ты ждал наконец-то появилось и тебя начинают терзать дичайшие сомнения. Последствия Белива? Перебелива? Пустобрехие на рынке игр? Обилие любителей советовать другим а самим играть чуть чуть и забрасывать? Или просто можно верить, что годноту запилит Такахаши... И попробовать :)
  7. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    Вероятно это связано с тем, что стендбай мод и контроль заряда подвязан на ос. Ты заметь, ты ее не выключаешь полостью а погружаешь в стендбай. Вообще у меня на предыдущем планшете было так же. Литивые батареи не рекомендовано рассаживать в ноль, поэтому все современные устройства и начинают верещать мол " заряди заряди!" Мой новый планшет успешно начинает завершать работу на 5%. Оставляя некий безопасный резерв. Вообщем, причина в том, что они положили хер на периуд до минимального заряда. И это не только они.
  8. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    Смотрю я эту статистику. Друзьяшки только пока на голом фанатизме и греются. Сами пару часиков заходят потыкать и потрещать о том как зашибись стимчатину туда покупать... И все. Mario&Rabbits в два лица (На одном экране режим) весьма увлекательно к слову.
  9. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    Чет Сычевальня опять пылится начинает... Нехорошо. Нужно игор... Посмотрел Октопатх травелер, возможность дать по щам любому нпц в городе (или использовать его и принудить чо либо делать) для JRPG реально доставила. Особенно путь угнетенной танцовщицы! Но ждать его... блииин... чего бы еще!
  10. Thunderfoxy

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Танец автобота и трэйсер доставили. Попыточка затанцевать с суровыми тружжениками персонажей, клея и пластика.
  11. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    StarDew valley успешно заиграна в стиме. Если честно из тупого фанатизма купил бы на картридже TimbleWeed Park :) Ато консоль чтоб не пылится опять переехала к тянке с зельдой... Желание увешатся играми есть очень большое! Денежки отложены в банку. Вот только жду каких прикольных игробабахов! @R.Sid Oxenfree прикольная штука с элементами на имерсива. Прошел на телефоне андроид версию, там игралась (ходилась) хорошо :)
  12. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    Прошел кролбанов. Дико доставило. За что бы взятся следущее.
  13. Thunderfoxy

    Nintendo Classic Mini: SNES

    @008 Получили свою мини снеску. Продолжаем жрать ягоды вспоминашки. И тоже запилили эмоциональный депакинг :) Правда какое-то дикое смешение стилей по визуалу. Но может этим выразим ностальгические чувства :) Хоть капельку... Хотя снес была ой как далека от простого пролетариата. Чо как ? Кто уже ждет миниНинтендоСиксиФор? :) Китайчики уже начали адово бурагозить клонами именно мини Нес-снес
  14. Thunderfoxy

    Nintendo Switch (старая тема)

    Ну посмотрим. В Марио + Рэббитс при наезде камеры в момент массовых бабахов... (когда кучка бегает с горящими задницами) лихо так фпс проседает. Ну это если включать режим технодротсва. Все таки оптимизация с которой идут проекты под Switch - весьма солидная.
×