Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ksard

Олдфаги
  • Публикаций

    2 415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ksard

  1. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Это как в меме про закрыть глаза
  2. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Так догма то на пк выходила. Цифровыми копиями могла свои 500к-лям в стиме набрать
  3. Ksard

    Dragon's Dogma 2

    В начале точно не хватит, там за пару лвлв уже тысячи идут
  4. Ksard

    Dragon's Dogma 2

    Да я тоже за 40 часов тока в столице тусуюсь щас вот буду коронация делать ну еще до эльфов открыл карту. Постоянно побочками отвлекают или изучением карты. Она карта вроде бы линейная а отвлекся на какойнить ориентир и уже залез в какойнить пешеру или на огромную высоту.
  5. Ksard

    Dragon's Dogma 2

    Это да, удивительно как начиная с собери какойнить фигню там в целые интриги игра перерастает. Причем игра сразу не наваливает квестов и в начале кажется что их прям мало, а потом еще и еще накидывает) Плюс круто как нпс или записки заранее подводят к квесту, хотя ты его еще даже не начинал. Начинают обсуждать похещения или как спутали графа с девочкой а потом бац и у тебя квест связанный с этим спустя пару игровых дней)
  6. Ksard

    Baldur's Gate 3

    Ну всеже продать еще с десяток лямов только потому что это скажем продолжения мега популярной 3 было бы гораздо проще. Но тут ларианом хочется творчества наверное.
  7. Ksard

    Dragon's Dogma 2

    Больше елден мне напомнило. Постоянно какието секретики, боссы и опасность помереть. Плюс игра часто любит дурачить чем нить интересным перед носом но пробраться туда целая загадка, ну а пешки иногда находят такие места которые наверное сам бы и не подумал. Разве что печально что практически все квесты выдаются в поселениях, и натолкнуться на какойнить нить квест за пределами практически не реально.
  8. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну не совсем. И за сайды и за миниигры есть. Но просто чтоб в опенворде валялось - вот прям совсем мало, и то пордразумевает что ты сюжетно там пройдешь)
  9. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну так игра большая, к концу у каждого персонажа будет с десяток видов оружия и это при том что тут персонажей больше чем в ремейке. Часть оружия в сундуках (по сюжету или рядом), часть по побочкам, часть в минииграх. Первые потом можно будет докупать у торговца если пропустил. Перепрошел первую прямо перед реберф и аваланч как по мне был гораздо детскей и кринжовей чем что либо в реберфе) Но юмора в игре много.
  10. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    мне кажется через это все проходят, я так же отлетел на все фазы обратно выбрав не тот пункт. И на реддите видел мем на эту тему.
  11. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Там еще и давление. Типо зажимать слегка а потом сильно вжимать…
  12. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    А мне наоборот показалось что игра прям чередует напряженные главы котоыре тебя не отпускают много часов подряд со свободой просто побегать занять себя делами. Причем именно когда наиболее сюжетное действо идет игра даже не позволяет опенвордить. Ну опять такие обычно после сюжетного квеста берешь сайды и идешь изучать локации паралельно) Как то просто бегать зачищать - я не занимался хотя в итоге все миры 100%))) Но наверное личное восприятие каждого, действительно.
  13. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    в том же твите было что за сутки в европе продали больше копий чем за 10 дней фф16 в европе. В общем наверное с продажами окей (ну 3 ляма же наверное наскребли как фф16?) не смотря на молчание скваеров и 3 часть не порежут
  14. Ksard

    Rise of the Ronin

    77 на мете, чет забавно как рецензенты в негативных ревью ругая опенворд, приводят в пример цусимы как хорошего опенворда, хотя ее ругали на релизе как раз за опенворд - он как асасин)
  15. Ksard

    Dragon's Dogma 2

    В обзорах пишут что сюжет не выдающийся но он ровно нормальный для такой игры. Из грязи в князи. Опять таки в первой даже были интересные моменты, но просто выполнено все это было там не очень.
  16. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    ожидания - о наконецто квест собрать 4 говна, наконецто позорные квесты из ммо в жпрг. Реальность - да как же этот гребаный гриб вытащить
  17. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну блок еще атб поднимает, а плохой уворот мало того что весь урон так и еще без атб) Ну и блок в тайминг обнуляет урон и отбрасывает врага.
  18. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Так увороты же говно полное если не через скилы, это еще хорошо что блок ставят ии иногда даже в тайминг, а не пытается увернуться получая весь урон) А телепорт к себе синергичным ударом не помогает? показалось читерной вещью что напарник прям сразу к тебе телеопртируется из любой ситуации) Но аое конечно всегда проблема, тут хоть блоки, а в арайзене вспоминаю как у меня на каждом босс файте почти вся пути ложилась постоянно ибо там куча аое а пати не точто убегать она даже средств защиты от урона не имеет.
  19. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    не с той на свиданке
  20. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Да, полная свобода пока целенаправленно до сюжетного места командой не дойдешь.
  21. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Самое крутое что приходит понимания связи всех регионов))) до этого казалось что локи разделены сюжетными переходами и соединяет их тока фасттревел. С другой стороны конечно что там корабль плыл так долго в 5 акте…
  22. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Он хотя бы для атмосферы и чето там продает, а когда там в различных загробных или древних мирах автоматы по продажи ресурсов и прокачки то возникают вопрсики Диалоги нпс лучше бы конечно над головами нпс, а то всеравно не понятно кто с кем ибо они там вперемешку их пишут.
  23. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Lex Mercer Ага, тоже не понравилась эта анимация удара. Благо будет скил меняющий стойку и там норм)
  24. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    скорее всего там слева указано, под описанием врага, что они прессуются под негативным статусам и скорее всего это отравление.
  25. Ksard

    Final Fantasy VII Rebirth

    ну я просто выше рассуждал что если хоятя бы также как 16 то чего молчат :( Так то игра при всем качестве не думаю что даже дороже 16 ибо явно была готовая база с ремейка и это к тому же еще более готовая база для третей.
×