Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ghoul

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ghoul

  1. Не нашел тему по проблемам, напишу сюда, может кто сталкивался. В общем беда такая: попытался включить трансляцию через ютуб, привязал консоль к аккаунту, вроде всё хорошо, но тут пс5 затребовала привязать к ютубу телефон, ок, привязал. Ютуб показывает, что телефон привязан, пс5 этого упорно не видит, предлагает привязать и отправляет на страницу, где русским по белому написано "Телефон уже привязан." Пробовал через впн, та же самая проблема.
  2. Ghoul

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Если говорить о технической части: модельки времен пс3, окружение времен пс2, всё это в кинематографичных 30фпс. Можно было бы списать на стилистику, но мыльной каше вместо текстур, отсутствию нормального освещения и теней и моделям из трех полигонов я не вижу оправдания. Геймплейно какая-то непонятная смесь фермы с квестами типа "собери/принеси" и бестолковыми забегами по городу. И, кажется, я уже запорол мейн квест. Оказывается если выполнить часть квеста не выделив сам квест как основной, то эта часть не засчитывается. И вообще квесты так себе: "Сфотай двух человек, они работают в ратуше". Где их искать? Первая мысль, конечно, в ратуше! Не угадал, ратуша пустая. Вторая мысль: у них дома (благо у каждого есть свой дом). Опять не угадал. У первого человека дом вообще закрыт, у второго пустой. Побегал по городу тупо целый день их разыскивая. Вижу как один вечером возвращается домой, хз откуда. Ура, сейчас сфотаю! Бегу за ним домой, забегаю в дом. Хрен там! Он уперся лбом в угол комнаты и тупо шагает вперед, т.е. виден только со спины, а сфотать надо спереди. Пришлось ждать следующего утра, когда они повылазили из своих домов. Вот тут уже можно было фотать.
  3. Ghoul

    Nintendo Switch

    Юрий Кадин мне луиджи больше понравился, к платформерам довольно равнодушен.
  4. Ghoul

    Nintendo Switch

    По-моему, тоже слабый год. Кроме АС ничего для себя интересного и не увидел. Надеюсь, следующий год будет бомбическим, у нинтенды они как-то через один чередуются.
  5. Поиск перестал работать. Показывает только статьи за последние несколько дней.
  6. Ghoul

    Nintendo Switch

    opposer если розетка есть на даче, можешь бп от самого свитча использовать без док станции.
  7. Ghoul

    Nintendo Switch

    Kiqoon афигеть, сам ждал скидку на неё, а тут всего 600р. Бери не задумываясь, игра лёгкая, порог вхождения минимален. Картинка реально как будто мультик Гибли смотришь. А сама игра намного лучше второй части получилась.
  8. Ghoul

    Xbox Series X | S

    А что бы такого ужасного произошло, если б сделку не завернули?
  9. Два по мемологии. Это ж шутка была...
  10. Ghoul

    Nintendo eShop

    Да так особо ничего. Загляни, сам посмотри, вдруг что приглянется. У нин постоянно в распродажах висят по несколько сотен разных игрушек, правда из них несколько сотен - копеечная индюшатина. Я просто добавляю интересные мне проекты в вишлист, периодически его перелистываю на предмет скидок.
  11. Ghoul

    Nintendo eShop

    Там кстати распродажа неплохая. Финалки раздают со скидками, буллетсторм за 474р.
  12. Ghoul

    Xbox Series X | S

    Хуанито говоря конкретно, мне неудобно постоянно открывать-закрывать игры, наблюдать начальные лого, проходить через стартовое меню каждый раз, когда я решаю сменить игру. Дело не в частоте, а в удобстве.
  13. Ghoul

    Xbox Series X | S

    Мне надо. Постоянно играю в одну большую и парочку мелких игр. Для меня очень полезная функция будет.
  14. Про ТЛоУ2 и и Цусиму они ещё летом сказали что можно будет бесплатно обновить. Не знаю насколько эта информация сейчас актуальна.
  15. Сейчас и игр вообще меньше выходит, не то что японщины. Сроки разработки ростут, студии переиздают одни и те же игры, уходят в онлайн, на мобилки, игровые автоматы. Вон Конами можно сказать мертва.
  16. Из экзов, да, только демоны и паук.
  17. Вроде как сегодня. https://gamemag.ru/news/150537/ps5-russian-preorders-coming-soonprice-release-date
  18. - ФФ16 - пастген - Гарри - выглядит интересно. - ДМК5 СЕ - мимо - геймплей ДС - то, что ждал. Красота - Моралес и Горизонт на ПС4 - Сони WTF?! - ПС4 коллекшн - Сони WTF?! Где инфа про обратку?? - ГоВ2 - нежданчик, 2021 год - круто. - Цены на игры 70-80 евро - Цензурных слов нет. - Цена и дата выхода - ожидаемо. В целом, лучше чем ожидал, но много неожиданных минусов всплыло.
  19. Ставлю на то, что такого анонса не будет. UPD: на крайний случай, смогу отмазаться, что меня анонс вообще не шокировал.
  20. Психологический барьер. А если отследить причинно-следственную связь, то от цены консоли может зависеть всё будущее игрового подразделения Сони. Выше цена, ниже мощность чем у конкурента, и вот уже массовый потребитель выбирает не пс5, а дешевую хсс с дешевым геймпассом (помним, что цены на игры с этого поколения тоже вырастают), Сони терпит убытки, финансирование внутренних студий сокращается, рискованные, но интересные проекты отменяются, компания сосредотачивается на дойке больших эксклюзивов, постепенно поворачивая вектор с сингла на онлайн и сервис, из-за чего даже крутые серии скатываются в каловые массы. Короче: Гроб! Гроб! Кладбище! и т.д.
  21. Голему теперь верю только по инсайдам из капкома.
  22. Как будто всё, что анонсировалось на прошлых лончах выходило в первый год жизни. Заанонсить могут и сейчас а выпустить хоть под конец поколения хоть на пс6 перенести. Прецеденты были.
  23. Это ирония такая? PS3 практически провалился на старте из-за высокой цены.
×