Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ice55575

Новички
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о ice55575

  • День рождения 19 октября

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    ice55583
  • Steam
    ice55575

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Moscow region
  • Мой PC
    PS4 PRO 7108b 1TB BLACK
  • Любимые игры
    GRAN TURISMO 2 4 5 , BF3, MGS 1 3 5, SOULS'ы

Посетители профиля

3 676 просмотров профиля
  1. ice55575

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Сравнительная таблица LAN и HDMI кому интересно Это через кодер если пускать
  2. ice55575

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Ну по большому счету да. Я зимой еще настроил плойку на интернет по кабелю от ноутбука. На ноутбуке на порту присваиваешь ip допустим 192.168.137.1, маска 255.255.255.0, днс любой, но советую 208.67.222.222 208.67.220.220. А на плойке в настройках пишешь ip 192.168.137.2, маска таже, днс любой, плюс указываешь шлюз( ip порта ноута) тоесть в шлюз пишем 192.168.137.1, сохранаяем подключаемся все. Скорость закачки игр лично у меня с плэйстейшон стор 7-8мб/с то есть инет 60мб/с, а раньше качал максимум 3мб/с. После этого, даже если пользоваться вайфаем, а потом опять подключить lan кабель , то настройки соединения автоматом активируются в плойке. Инет с тип нат2, все игры хорошо работают, делал все это изза онлайна GranTurismoSport. Далее, устанавливаем на пк/ноут ,бесплатную прогу RemotePlay, запускаем ее, заходим в настройки ставим там 720p или 1080p(PS4 PRO) и 30или60фпс, нажимаем запуск, на экране появляется меню консоли со звуком. Теперь для еще лучшего качества отрубаем инет, то есть идем в настройки лановского порта на ноуте и ставим ip автоматически. Все интернет на плойки пропадает, а связь с ноутом остается на максимальной скорости в нашем случае по LAN это 1гигабит. Задержки с пада вообще не ощущается. В дальнейшем интернет больше не нужен для коннекта, если там выключить плойку или еще чего. Заходим в настройки видеокарты и настраиваем видео(именно видео, а не 3D) на свой вкус. У меня к примеру две видеокарты в ноуте NVIDIA geforce 2gb и intel HD 4000 2gb, так вот RemotePlay лучше показывает на интегрированной встроенной интеловской карте, так как она больше заточена под отображение и обработку , преобразования видео итд. Вообще не знаю кому это особо нужно, в моем случае просто полетел телевизор, и я временно вполне комфортно и качественно продолжаю играть на плойке через витую пару. Но могу посоветовать этот момент еще тем кто хочет выводить звук на акустику, то есть можно через RemotePlay пускать звук на ПК/ноут, а с ПК/ноута уже на внешнюю мощную акустику.
  3. ice55575

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Да это понятно, я как бэ вкурсе. Само собой так и должно быть. Просто в чем смысл делать разрыв связи когда подключаешь пад к плойке, связь могла бы оставаться. В любом случае я уже настроил без задержки. У меня на LED телеке через HDMI импут-лаг больше) Подключаю по витой паре вообще без интернета, просто полметровый LAN кабель RJ-45 один конец в ноут другой в плойку. передача звуко и видеосигнала 1Гб/с от плойки на ноут. Так же подстроил качество картинки в настройке видеокарты, теперь изображение как будто на ноуте игры запускаешь и ВООБЩЕ нет импут-лага/задержки. Картинка огонь, даунскейл 60фпс), причем самое интересно что на дисплее ноута 60фпс реально ощущаются, а на LED телеке по HDMi каказолось что практически все игры в 30фпс.. В январе кстати помню по WiFi 5гц запускал RemotePlay все изображение в артефактах было. А щас по lan кабелю(имено без инета напрямую, если включить инет появляется задержка)как родное как будто по HDMi. И кстати я даже в учетку не вхожу на программе PemotePlay ни на консоли, так коннектит. Качеcтво(Правда у ноута экран немного грязный ремонт делаю в квартире): Скриншоты с винды10: Есть еще пара вопросов: 1. Я в Darkouls3 и BloodBorne допустим менял раскладку клавиш, перекат/бег ставил на L1, а блок/хват оружия на ноль. В шутерах типо BF тоже часто меня местами бросок гранатой и прыжок, тоесть L1 и икс. Через RemotePlay тоже меняю так же в меню консоли, но ничего не происходит, что в принципе и ожидаемо ведь пад подключен аппаратно к ноуту. Как решить этот момент? Как поменять ракладку кнопок на ноуте? 2. Поддерживает ли PS4 HDMI-HEC, тоесть передачу интернета по HDMI кабелю? Надеюсь на днях отремонтирую телевизор.
  4. ice55575

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    1080p 60fps со ЗВУКОМ на 14"-дюймовом экране ультрабука с матрицей 1366х768 смотрятся достойно, чувствуется импут лаг, не пойму как подключить дуалшок к плойке, что бы уменьшить задержку??? как только подключаю пад к консоли идет разрыв связи и RemotePlay пишет, что консоль отключена, подключаешь пад к ноуту связь восстанавливается. Вот что показывает сама плойка в настройках подключеная к ноуту по витой паре кому интересно:
  5. ice55575

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Никакой код не нужен. Он нужен если ты не хочешь ждать пока программа будет искать плойку несколько минут либо если они подключены к разным сетям. Если консоль и ноут/ПК подключены в одной сети, допустим к одному роутеру/концентратору,комуникатору, свитчу, хабу итд либо соединены по LAN кабелю, то код не нужен. В общем подключил я вслепую плойку к монитору ноутбука Кому интересно распишу. Включаем плойку, либо если она у вас включена нажимаем на кнопку включения она пикнет, держим не отпускаем она пикнет еще раз, отпускаем кнопку плойка выключится. Опять включаем ее, ждем пока светополоса на консоли не станет белой, далее: 1. один раз вверх, потом 8 раз вправо, нажимаем один раз икс, далее 3 раз вниз, нажимаем икс (заходим в меню сеть), нажимаем еще раз икс, что бы поставить галку подключиться к инету, либо нажимаем один раз вниз и икс, что бы изменить настройки инета. 2. один раз вверх, потом 8 раз вправо, нажимаем один раз икс(попадаем в раздел настройки), далее много-МНОГО-мого раз вниз, что бы упереться в самый низ списка настроек, затем 6 раз вверх и нажимаем икс(попадаем в раздел дистанционного подключения), ну и нажимаем икс, что бы поставить галку если она у вас там не стояла. 3. Устанивливаем и запускаем на ПК/ноуте прогу RemotePlay, подключаем DualShock4 по USB и нажимаем старт/option и ждем пару-тройку минут пока на экране ноута/ПК не появится интерфейс плойки. Внимаение! Все шаги относятся к PS4PRO и прошивке 5.55, на других моделях и других прошивках эти разделы меню могут быть в других местах выше или ниже. Надеюсь комуто это пригодится. Самое интересное, что по сути даже инет не нужен для этого если соединить плойку и ноут по LAN кабелю, что собственно сегодня я и сделал. Благо какимто образом профиль подключения консоли к ноуту сохранился в памяти консоли и активировался сам когда я подключил витую пару к консоли. А так там нужно прописывать ip и шлюз, 1080p 60fps со ЗВУКОМ.
  6. ice55575

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Срочно, кто подскажет. Навернул прошивку на телеке, нужно перепрошивать. Пытаюсь законнектить плойку к ноуту без HDMi по интернету через remotePlay. Зупустил ps4 и зашел с мобилы в PSmessage с другой учетки показывает , что мой акаунт сидит в игре в игре Diablo3 с диска. Что нужно сделать в слепую, что бы включить в опциях дистанционное управление???!!!! PS4 pro 5.53-01 вроде. Я ннажимаю на кнопку пс, типо выхожу из игры в меню, делаю один раз вверх, потом много раз вправо, что б до конца уперлась, потом один раз налево и нажимаю икс, типо вхожу в опции, потом много раз вниз опять что б до конца уперлась и потом 6 раз наверх и два раза икс. И все ровно комп не находит плойку по нету, где я ошибаюсь, куда сколько раз нужно нажать на паде. что бы добраться из игры с диска до пункта где нужно поставить галочку "разрешить дистанционное управление" или чето там такое??
  7. ice55575

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Кто подскажет почему у трофеев в интернете одни проценты получения игроками, а на самой консоли другие? То есть проценты разные.
  8. ice55575

    Gran Turismo Sport

    Опять новый пак авто будет? И что это на фото УльтроЭйчДиЭр стайл?)) Когда там починят уже доступ в онлайн. Захожу раз в неделю в игру в среднем если не реже, пару онлайн гонок все норм, а потом не коннектит. Это какой-то идиотизм. Причем подключает к сессии всегда, можно входит катать на лучшую квалификацию, а как только должна начаться гонка обрыв связи. Уже нервов не хватает. Покупал консоль по сути только из-за этой игры, а в итоге играю в эту игру меньше чем в любую другую. И еще кто какие настройки звука ставит? Там к примеру выделяет что-то звук переключения КПП или покрышек, двигателя итд?? Интересно просто.
  9. ice55575

    Battlefield V

    Только вот протезы были деревянные и в основном у летчиков за место ступней. Кто инвалиду безрукому винтовку даст, это не ак-12 с возможностью перезарядки одной рукой.
  10. ice55575

    Battlefield V

    Это предположение. Интерфейс в менюшках BF1 стайл какбэ намекает. Ну а вообще то первая мировая , а эта вторая. Все просто и логично)
  11. ice55575

    Battlefield V

    Лучше бы BF3 ремастер завезли на PS4 на 64игрока 1080пи 60эфпиэс и с поддержкой гироскопа на правый стик.
  12. ice55575

    Battlefield V

    Походу все эти клоуны и панки и бабы с протезами на вибрации будут в мульте.. Лично мне BF1 не зашел, а это будет походу BF1 v.2, так что походу мимо. Ждем BC3
  13. ice55575

    H1Z1

    как менять камеру в опенбете на ps4 с "от первого" на "от третьего" лица и наоборот???
  14. ice55575

    Battlefield 4

    Тоp 10 падов ps4 3. Након v.2 2. DualShock 4 v.2 1. Рейзер Впринципе ожидаемо, только думал након будет на втором, а DS4 на третьем.
  15. ice55575

    Battlefield V

    А такие телодвижения это признак королевских битв?
×