Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kermit

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

209 .

Информация о Kermit

  • День рождения 01.01.2020

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Мой PC
    2 ядра 2 гига

ID в игровых сетях

  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Marevoboy
  • Steam
    Gaben

Посетители профиля

2 488 просмотров профиля
  1. Вот это норм расцветка. В официальном только форм-фактор нравится, а расцветка ущербная, будто с али китайская подделка.
  2. Kermit

    COVID-19

    80 фактов о коронавирусе https://www.bbc.com/russian/features-52065978
  3. Kermit

    COVID-19

    Всё как обычно. У себя не хватает аппаратов ивл, медперсонала, зато другим поможем, авось смилуются и санкции снимут.
  4. Kermit

    COVID-19

    ДС стал реальностью.
  5. Kermit

    Elden Ring

    Это всё вкусовщина. Для меня там что-то хорошее вырезали, для тебя это будет неудачным и т.д. Ну да, из-за вкусов сраться это такое себе, так что взаимно
  6. Kermit

    Elden Ring

    Я эти мантры и оправдания уже сто раз видел, но от этого уважения к разработчикам не прибавляется. Ну и про "все игры" это ложь, не у каждой игры вырезают что-то реально хорошее, если сравнивать с Фромами. ДС3 яркий пример к чему приводит такая практика.
  7. Kermit

    Elden Ring

    Ого, ещё один человек, который тоскует по вырезанному контенту. Если ER постигнет такая же участь, то я окончательно разочаруюсь в Фромах. А пока ещё есть надежда, что они реализуют всё, о чём пишет этот инсайдер.
  8. Kermit

    Elden Ring

    Может быть в начале что-то в светлых тонах будет, а потом, по нарастающей, всё скатится в беспросветный и кромешный ад из-за той самой катастрофы
  9. Kermit

    Elden Ring

    С момента анонса почти год прошёл, что там может быть не готово? Жалкий трейлер не в состоянии сделать? Ну значит бандай бездарные пиарщики. Дату релиза не называли, почему все думают, что её перенесут на 2021? Омни писал в феврале или марте, что с игрой всё в порядке. Ну а многие хотят геймплей, чтобы наконец-то хоть какие-то новости официальные получить и увидеть "самую амбициозную"игру. Извини, я не переводчик, как и писал ранее. Скоро на главной Гамага наверняка появится эта новость и перевод.
  10. Kermit

    Elden Ring

    До геймплея дожить бы хоть... Бандай панамко пора проявить милосердие в связи с пандемией, ведь кто-то может не успеть увидеть трейлер. Какого чёрта они всё молчат.
  11. Kermit

    Elden Ring

    Так, Омни написал свой последний инсайдерский пост, вероятно, скоро что-то будет. https://www.resetera.com/threads/from-software-development-speculation-everything-we-know-about-their-current-projects.163312/post-30310951
  12. Kermit

    Elden Ring

    Ну спасибо хоть что признал неправоту) Удачной игры
  13. Kermit

    Elden Ring

    >не нужно выдавать своё субъективное за объективное >так же пишет своё субъективное мнение Л- логика
  14. Kermit

    Elden Ring

    Сказать сколько у моргенштерна просмотров на ютубе и прослушиваний в вк? Я думаю не надо. Количество - не всегда равно качество.
  15. Kermit

    Elden Ring

    Мешаю с говном за ост к ДС3 "Онажиженщина", ей простительно писать однообразную и унылую музыку, у нас феминизм же Танимура тоже творческая личность, у него своё видение ДС. Если оно не совпадает с вашими ожиданиями, это не значит, что ДС2 - плохая игра. Давайте уж не будем в двойные стандарты играть и прикрываться такими вот фразами) Люди просто выразили своё мнение, вон на реддите её никто не хейтит, наоборот, подлизали как надо. Должна же быть оппозиция и во вкусах, не должно же всем всё нравиться.
×