Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Кенариус

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Реальное имя
    Алёшенька
  • Мой PC
    Imac 2011
  • Любимые игры
    Домино
  1. Кенариус

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    А можно как то убрать плашку Мое содержимое с экрана? Постоянно какую-то рекламу катает, отвлекает внимание только.
  2. Кенариус

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Спасибо! Хоть и бездумная покупка в плане финансов, но все же самая оправданная:) А в связи с этим пару вопросов: 1. Кто и что использует для воспроизведения фильмов? К примеру в наличии есть старенький imac и 5g роутер, можно ли что-то организовать для передачи фильма с мака на тв? И потянет ли тв таким образом фильмы по 50 гигабайт? Немного порывшись в интернетах нашел Plex и программу Xplay которая вроде на основе плекса. Но насколько я понял плекс с постоянной подпиской идет, а в Иксплее вроде только раз оплатить нужно. Кто то пользовался ими? 2. Я так понимаю что если на пс4 про игра поддерживает ХДР - при ее включении тв хоть и стоит в игровом режиме, все равно переключается в режим хдр автоматом? Влияет ли хдр на инпут лаг? 3. Для каждых хдмай свои настройки это я понял, а для каждой программы так-же свои? Для той же ИВИ к примеру? 4. И здесь уже несколько раз мелькали ссылки на настройки, но кто-то пишет что нужно их указывать в настройках техниколор, кто-то что в экспертном режиме - в каком по итогу лучше настраивать? 5 . Если ажать кнопку хоме - появляются недавно открытые приложения, значит ли это, что они занимают память как в телефоне? Нужно ли их оттуда выгружать, для сохранения производительности? Эксперт светло и темно это типо настройки для темного и светлого времени суток получается?
  3. Кенариус

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ребята, прочитав около пяти страниц, я понял что нужно брать только LG C7. Мессия ОЛЕД технологии. Поэтому если вам не сложно ответьте на пару вопросов. 1. Про выгорание и вот это все, так ли страшна проблема как ее малют и затрагивает ли она святыню ОЛЕД дисплеев? 2. Можно ли сие чудо приобрести в МСК за сумму в пределах 95к? Желательно личный опыт, т.к по накрученным отзывам на яндекс маркете судить тяжело, а пролететь при покупке подобной вещи не хотелось бы. В Мск много мест, где указана цена в 88-95к, но оплата только наличкой. В чем подвох - непонятно, кроме того что возможно чем-то непонятным торгуют. Если что, с названиями магазинов можно в лс, буду премного благодарен! И что это за финки и прочие неизвестные термины? ps Целый день не дождался ответа, купил в мвидео в ипотеку, еду забирать :(
×